https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529450020_8.jpg
Бархатная Принцесса
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2542 в Романтическая эротика
#3330 в Современный любовный роман
20.06.2018 — 12.08.2018
2651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильн что он её подталкивает к действиям. хотя и так жестко,но нужен волшебный пинок. Тоже не сдержалась и купила подписку,а хотелось проды подкопить! Спасибо большое!
Боюсь даже представить,что должно произойти ,что бы Дани и Кай отбросив всё были вместе. Но что то будет.Это точно. Или тогда это не Ваша книга ,Айя))))))))
Эх, не думала, что так скоро) Надеюсь на этой неделе приобрету, главное удержаться от чтения комментариев)
Не хотела сразу покупать, думала оплатить попозже, чтобы накопить продочек! Ха! И тут же поскакала оплачивать! Безвольная я против ваших книг, Айя!
Что они творят друг с другом!
Пока читала проду,было постоянное ощущение,что горю вместе с ГГ...Айя,как всегда прекрасно!Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Господи...что он наделал...что ОНИ наделали...это же реально будет ад...для всех...эээххх...Спасибо большое, грустно....
вах,купила не раздумывая подписку))
Купила, не раздумывая :)
потрясающая история )))
Спасибо за продолжение.
Спасибо, за проду, книгу купила без сожаления, она стоит того, чтобы ее приобрести. Что интересно, я не переношу мата в любом его проявлении. Но здесь когда читаешь, понимаешь, накал страстей таков, что альтернатива мату - автомат калашникова. И вольно или невольно из двух зол выбираешь меньшее.
Сами загоняют себя в угол...Что потом будут делать?
Спасибо за продолжение!))
Мне очень хочется главу от лица Олега. Вот очень.
Здравствуйте) А скидку планируете?
Айчик, сегодня будет продка?
Очень жаль, что Кай таки сможет принести в жизнь любимой женщины ад.
Айа,вы молодец. После фантастики(против нее ничего не имею против),стали пробовать свои силы в более серьезных романах,таких как "Осень" и этот. Все-таки найдутся люди,которые думают о разводе,но не решаются по разным причинам. Вот и мне интересно,с кем гг бедут счастливы.
Кошмар. Щас девчонка забеременеет.
Пасиб.
Ну что же, Кай собрался мстить своим присутствием в жизни Дани и ее семьи. Посмотрим, как они будут справляться вдвоем с этим.
Очень жаль Дани, что ещё раз огорчили врачи, своими идиотским заключениями, что детей у нее не будет.
Может быть будут, но только не от Олега? Кай- то моложе и он не выходит из головы и мыслей, из снов Даниэлы.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена