Книга. "Бархатная Принцесса" читать онлайн
Эксклюзив

Бархатная Принцесса

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
8081
4913 761425

Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#3330 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

20.06.2018 — 12.08.2018


Аннотация к книге "Бархатная Принцесса"

Тридцатилетие – хороший повод совершить последнюю глупость в жизни.
И эта глупость изменит все.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 14:06:02

Правильн что он её подталкивает к действиям. хотя и так жестко,но нужен волшебный пинок. Тоже не сдержалась и купила подписку,а хотелось проды подкопить! Спасибо большое!

avatar
09.07.2018, 13:47:42

Боюсь даже представить,что должно произойти ,что бы Дани и Кай отбросив всё были вместе. Но что то будет.Это точно. Или тогда это не Ваша книга ,Айя))))))))

avatar
09.07.2018, 13:18:35

Эх, не думала, что так скоро) Надеюсь на этой неделе приобрету, главное удержаться от чтения комментариев)

avatar
09.07.2018, 13:55:05

Не хотела сразу покупать, думала оплатить попозже, чтобы накопить продочек! Ха! И тут же поскакала оплачивать! Безвольная я против ваших книг, Айя!

avatar
09.07.2018, 13:53:15

Что они творят друг с другом!

Пока читала проду,было постоянное ощущение,что горю вместе с ГГ...Айя,как всегда прекрасно!Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

Господи...что он наделал...что ОНИ наделали...это же реально будет ад...для всех...эээххх...Спасибо большое, грустно....

вах,купила не раздумывая подписку))

Купила, не раздумывая :)

потрясающая история )))

Спасибо за продолжение.

avatar
09.07.2018, 13:14:44

Спасибо, за проду, книгу купила без сожаления, она стоит того, чтобы ее приобрести. Что интересно, я не переношу мата в любом его проявлении. Но здесь когда читаешь, понимаешь, накал страстей таков, что альтернатива мату - автомат калашникова. И вольно или невольно из двух зол выбираешь меньшее.

Сами загоняют себя в угол...Что потом будут делать?
Спасибо за продолжение!))

avatar
09.07.2018, 13:17:03

Мне очень хочется главу от лица Олега. Вот очень.

avatar
09.07.2018, 13:04:28

Здравствуйте) А скидку планируете?

avatar
09.07.2018, 10:52:16

Айчик, сегодня будет продка?

avatar
09.07.2018, 12:36:14

Очень жаль, что Кай таки сможет принести в жизнь любимой женщины ад.

avatar
08.07.2018, 17:39:21

Айа,вы молодец. После фантастики(против нее ничего не имею против),стали пробовать свои силы в более серьезных романах,таких как "Осень" и этот. Все-таки найдутся люди,которые думают о разводе,но не решаются по разным причинам. Вот и мне интересно,с кем гг бедут счастливы.

avatar
09.07.2018, 08:21:11

Кошмар. Щас девчонка забеременеет.
Пасиб.

avatar
09.07.2018, 06:36:46

Ну что же, Кай собрался мстить своим присутствием в жизни Дани и ее семьи. Посмотрим, как они будут справляться вдвоем с этим.
Очень жаль Дани, что ещё раз огорчили врачи, своими идиотским заключениями, что детей у нее не будет.
Может быть будут, но только не от Олега? Кай- то моложе и он не выходит из головы и мыслей, из снов Даниэлы.
Спасибо большое за продолжение!