Книга. "Бархатная Принцесса" читать онлайн
Эксклюзив

Бархатная Принцесса

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
8081
4913 761425

Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#3330 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

20.06.2018 — 12.08.2018


Аннотация к книге "Бархатная Принцесса"

Тридцатилетие – хороший повод совершить последнюю глупость в жизни.
И эта глупость изменит все.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 07:33:40

очень вкусно,автору браво!

avatar
09.07.2018, 00:53:20

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 23:46:34

спасибо за продолжение)))))

avatar
08.07.2018, 23:31:11

"Хочется и колется".

avatar
08.07.2018, 22:42:57

спасибо

avatar
08.07.2018, 22:29:46

очень нравиться!!! Автор Вы супер!
Дико интересно зачем он заявился вместе с Олей!
Ой как жду продолжения! )

Кай выбрал самый жестокий способ... С ума сходить вместе. Я за них болею!!! Автор, замечательно пишите, невозможно оторваться, я как будто сама все это переживаю. Спасибо!!!

avatar
08.07.2018, 22:17:31

Вот мне интересно, почему врачи не могут причину назвать?????. Может Олег забашлял???

avatar
08.07.2018, 21:12:29

Это черновик?

avatar
08.07.2018, 21:08:35

Ну вот зачем Кай переспал с Олей.....эхххх.....опять по новому кругу начинают....

Ну вот зачем он переспал с Олей? Она, чтоб его зацепить, забеременеет. Даже задумалась стоит ли читать дальше. Очень жизненная история - все успешно мотают друг другу нервы. Спасибо за проду!

avatar
08.07.2018, 21:52:51

спасибо за проду. Вот это характео у Кая.

avatar
08.07.2018, 17:43:44

Думается.что у Кая и Дани в итоге будет ребенок. А врачи опять ошибаются в своей категоричности.

avatar
08.07.2018, 20:24:37

Спасибо за продочку)))))))))))))

avatar
08.07.2018, 20:18:29

да попьют много друг другу крови ( дана и кай ),а если узнает случайно Олечка (стервоза еще та )и сорвется может что то с собой сделает не завидую даниэллы .

avatar
08.07.2018, 16:43:40

Ну, вот зачем!? Зачем Кай позволил Оле опять войти в его жизнь? Это называется "назло маме отморожу уши")))) И не верю я, что она стала на " путь истинный"! Все равно сорвется и будет дальше куролесить! Олег повёл себя вполне предсказуемо. Понял, что если и дальше будет динамить жену, то она точно уйдёт к " молодому и горячему". Жаль, что Дани подтвердили диагноз и ей кажется, что полная безнадежность наступила и до кучи ещё переживания по поводу ситуации с Каем. Да, печаль-беда.

avatar
08.07.2018, 19:13:25

Как точно описаны эти " блуждания" в абсолютной темноте и безнадёге двух душ. Два одиночества, маются, тыкаются в острые углы, бьются лбами, Даниэлла о собственные грани собственного личного тупика, а Кай о свою ярость... Но по сути их пока кроме фатального притяжения ничего не связывает. Но думаю они пройдут сквозь терни к своим звёздам. И путь этот будет сложным. Так много еще предстоит пережить и так много друг другу сказать.....

avatar
08.07.2018, 18:49:17

Айя, спасибо! Кай гораздо честнее перед собой, чем Дани. Она занимается самообманом и потому живет так, как живет. Проявила трусость и получила! А Кай же не железный. Не мудрено, что он пошел навстречу Оле. Раз ей Дани посоветовала сохранить семью, вот он и сохраняет. Ему-то терять теперь нечего. Сначала он, все же надеялся, что Дани выберет его. А Дани, по сути, предала свою любовь. Поэтому будет жестоко расплачиваться за свою ошибку. Ревность-то тоже никто не отменял. А с бесплодием пока непонятно. Может, Олег подкупает врачей, чтобы такой диагноз был?

avatar
08.07.2018, 16:59:11

Это жестоко с его стороны, зачем так делать... но я верю в Айю) спасибо за продолжение)

avatar
08.07.2018, 16:44:45

Пока не вижу вместе Кая и Дани. Обоих жалко. Но поведение Кая... Меня настораживает. В том плане, что он так относится к Оле. Сейчас это предвзято. Он судит ее по прошлым поступкам. И изменений и попыток видеть не хочет. А Оля мне нравится. Старается. Пытается. В силу возраста и возможностей. Понимания ситуации. Даже жалко ее. Сейчас Кай ею просто воспользуется. Причем будет делать все только для себя. О ней и не побеспокоится.