https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529450020_8.jpg
Бархатная Принцесса
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2542 в Романтическая эротика
#3330 в Современный любовный роман
20.06.2018 — 12.08.2018
2651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень вкусно,автору браво!
Спасибо!
спасибо за продолжение)))))
"Хочется и колется".
спасибо
очень нравиться!!! Автор Вы супер!
Дико интересно зачем он заявился вместе с Олей!
Ой как жду продолжения! )
Кай выбрал самый жестокий способ... С ума сходить вместе. Я за них болею!!! Автор, замечательно пишите, невозможно оторваться, я как будто сама все это переживаю. Спасибо!!!
Вот мне интересно, почему врачи не могут причину назвать?????. Может Олег забашлял???
Это черновик?
Ну вот зачем Кай переспал с Олей.....эхххх.....опять по новому кругу начинают....
Ну вот зачем он переспал с Олей? Она, чтоб его зацепить, забеременеет. Даже задумалась стоит ли читать дальше. Очень жизненная история - все успешно мотают друг другу нервы. Спасибо за проду!
спасибо за проду. Вот это характео у Кая.
Думается.что у Кая и Дани в итоге будет ребенок. А врачи опять ошибаются в своей категоричности.
Спасибо за продочку)))))))))))))
да попьют много друг другу крови ( дана и кай ),а если узнает случайно Олечка (стервоза еще та )и сорвется может что то с собой сделает не завидую даниэллы .
Ну, вот зачем!? Зачем Кай позволил Оле опять войти в его жизнь? Это называется "назло маме отморожу уши")))) И не верю я, что она стала на " путь истинный"! Все равно сорвется и будет дальше куролесить! Олег повёл себя вполне предсказуемо. Понял, что если и дальше будет динамить жену, то она точно уйдёт к " молодому и горячему". Жаль, что Дани подтвердили диагноз и ей кажется, что полная безнадежность наступила и до кучи ещё переживания по поводу ситуации с Каем. Да, печаль-беда.
Как точно описаны эти " блуждания" в абсолютной темноте и безнадёге двух душ. Два одиночества, маются, тыкаются в острые углы, бьются лбами, Даниэлла о собственные грани собственного личного тупика, а Кай о свою ярость... Но по сути их пока кроме фатального притяжения ничего не связывает. Но думаю они пройдут сквозь терни к своим звёздам. И путь этот будет сложным. Так много еще предстоит пережить и так много друг другу сказать.....
Айя, спасибо! Кай гораздо честнее перед собой, чем Дани. Она занимается самообманом и потому живет так, как живет. Проявила трусость и получила! А Кай же не железный. Не мудрено, что он пошел навстречу Оле. Раз ей Дани посоветовала сохранить семью, вот он и сохраняет. Ему-то терять теперь нечего. Сначала он, все же надеялся, что Дани выберет его. А Дани, по сути, предала свою любовь. Поэтому будет жестоко расплачиваться за свою ошибку. Ревность-то тоже никто не отменял. А с бесплодием пока непонятно. Может, Олег подкупает врачей, чтобы такой диагноз был?
Это жестоко с его стороны, зачем так делать... но я верю в Айю) спасибо за продолжение)
Пока не вижу вместе Кая и Дани. Обоих жалко. Но поведение Кая... Меня настораживает. В том плане, что он так относится к Оле. Сейчас это предвзято. Он судит ее по прошлым поступкам. И изменений и попыток видеть не хочет. А Оля мне нравится. Старается. Пытается. В силу возраста и возможностей. Понимания ситуации. Даже жалко ее. Сейчас Кай ею просто воспользуется. Причем будет делать все только для себя. О ней и не побеспокоится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена