Книга. "Бархатная Принцесса" читать онлайн
Эксклюзив

Бархатная Принцесса

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
8081
4913 761423

Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#3330 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

20.06.2018 — 12.08.2018


Аннотация к книге "Бархатная Принцесса"

Тридцатилетие – хороший повод совершить последнюю глупость в жизни.
И эта глупость изменит все.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 16:41:55

Кто кого переупрямит?
Как долго они выдержат эти пытки?
Сколько ещё осталось до счастья?
Очень Жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.07.2018, 16:34:59

Боже, Кай мазохист... В итоге страдать будут оба, реально кошмарно-семейная жизнь(((
Спасибо!!!!

Дани и Кай это как + на +))мне нравится что постоянно при каких либо обстоятельствах они не могут быть вместе,так больше и переживаешь за них,но когда они сойдутся все таки,я думаю что придется вызывать не одну бригаду пожарных что бы потушить читателей,ой и горячоооо же будет)))

avatar
08.07.2018, 15:56:27

А я не вижу Кая рядом с Дани. Высоковозрастной мальчишка. Что он сделал чтобы завоевать Дани? Ни-че-го. На его фоне выигрывает Олег пока что-т.к. более внимателен к ГГ. Если бы мы не знали ситуацию со стороны Кая-и его мысли-то он бы выглядел как приблуда по отношению к Дани. Тот же Ветер и Осень-он решил что она его женщина и начал борьбу даже спустя столь трагичных моментов жизни. А Кай обиженный мальчишка, который дуется на всех и делает назло всем-даже себе. Пока он морально недозрел.

Теперь Кай будет делать больно Дани? Осознанно? Ну-ну...ему жить со своей женой, не ей...прямо всё с каким-то привкусом горечи...Жестоко...ну, добейте Дани сейчас, самое время...Спасибо.

avatar
08.07.2018, 15:20:55

Чем дальше, тем сложнее и больнее. Издеваются друг над другом, да и только: мы с тобой два берега у одной реки.... Наверное, таков их путь, сквозь тернии к звёздам. И думаю, что Дани забеременеет от Кая, всё у них получится. Иногда и так бывает...

avatar
08.07.2018, 11:20:18

а потому что сама виновата. Советовала Ляле помириться? умри теперь на месте от того кто стоит у неё за спиной..

avatar
08.07.2018, 14:58:44

Какую очередную "игру" они оба затеяли? Дани начала, а Кай подхватил, но больно будет всем)) Хотела счастливую семью - получи. Главное, что бы тошно совсем не стало. Страшно за обоих . Спасибо огромное!!!

avatar
08.07.2018, 14:50:13

Спасибо большое за продочку

Если еще и под одной крышей будут жить, для Олиного психологического равновесия , то тогда вообще капец.
Спасибо

avatar
08.07.2018, 13:41:26

Страшно. Как же их колбасит! И как я понимаю Дани. Они слишком разные и при всей одержимости ею, Кай не воспринимает ее как своё абсолютное будущее. Для него это лишь увлечение... что будет с ней, если отношения закончатся?! Не уверена, что я на его стороне...
Айя, спасибо. Великолепно.

avatar
08.07.2018, 13:24:11

Блин, это ж можно сдохнуть и никакие мозгоправы не помогут. Не надо жить"как правильно", надо "как хочется". Жизнь слишком коротка для всего правильного.

avatar
08.07.2018, 13:20:45

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.07.2018, 13:14:15

Боже, как мне жаль Дани!!!!! Ведь она такая молодец! Сама себя сделала, сильная, успешная, обрела, как ей казалось, семейное счастье.....а тут пожалуйста, нарисовался красавчик, не сотрешь.... Я была в похожей ситуации, но расстояние помогло справиться с эмоциями......а тут что ни день - искушение на бедную женскую голову......

Просто два дурака! Вот именно из-за такого детского поведения и не стоит связываться с младшими мальчиками....

avatar
08.07.2018, 13:12:17

Теперь началась игра,кому будет больнее?

avatar
08.07.2018, 13:12:05

Чет я распереживалась..
Приход Кая с пищащей от счастья Олей,как кислота по венам..брр

avatar
08.07.2018, 12:37:27

Ему что, душевные терзания доставляют удовольствие? Идиот блин, хотя нет два идиота. Хочется, чтоб они просто сели и поговорили,хотя "просто" не в их случае(

avatar
08.07.2018, 11:30:09

Какой то мазохизм... чистой воды((((
Я б поняла если б она была содержанкой, а так лишь боязнь разрушить всё самой, но лучше так , чем ждать когда это сделают за тебя другие...... ..........и вообще ассоциируется у меня Дани с "Марионеткой".... очень сильно зависит от ограничений и никому не нужных стереотипов... от части сама виновата, загнав себя в эти рамки((((

avatar
08.07.2018, 12:53:12

Ох, покой нам только снится... Спасибо!