https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529450020_8.jpg
Бархатная Принцесса
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2542 в Романтическая эротика
#3330 в Современный любовный роман
20.06.2018 — 12.08.2018
2651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто кого переупрямит?
Как долго они выдержат эти пытки?
Сколько ещё осталось до счастья?
Очень Жду! Спасибо! Вдохновения!
Боже, Кай мазохист... В итоге страдать будут оба, реально кошмарно-семейная жизнь(((
Спасибо!!!!
Дани и Кай это как + на +))мне нравится что постоянно при каких либо обстоятельствах они не могут быть вместе,так больше и переживаешь за них,но когда они сойдутся все таки,я думаю что придется вызывать не одну бригаду пожарных что бы потушить читателей,ой и горячоооо же будет)))
А я не вижу Кая рядом с Дани. Высоковозрастной мальчишка. Что он сделал чтобы завоевать Дани? Ни-че-го. На его фоне выигрывает Олег пока что-т.к. более внимателен к ГГ. Если бы мы не знали ситуацию со стороны Кая-и его мысли-то он бы выглядел как приблуда по отношению к Дани. Тот же Ветер и Осень-он решил что она его женщина и начал борьбу даже спустя столь трагичных моментов жизни. А Кай обиженный мальчишка, который дуется на всех и делает назло всем-даже себе. Пока он морально недозрел.
Теперь Кай будет делать больно Дани? Осознанно? Ну-ну...ему жить со своей женой, не ей...прямо всё с каким-то привкусом горечи...Жестоко...ну, добейте Дани сейчас, самое время...Спасибо.
Чем дальше, тем сложнее и больнее. Издеваются друг над другом, да и только: мы с тобой два берега у одной реки.... Наверное, таков их путь, сквозь тернии к звёздам. И думаю, что Дани забеременеет от Кая, всё у них получится. Иногда и так бывает...
а потому что сама виновата. Советовала Ляле помириться? умри теперь на месте от того кто стоит у неё за спиной..
Какую очередную "игру" они оба затеяли? Дани начала, а Кай подхватил, но больно будет всем)) Хотела счастливую семью - получи. Главное, что бы тошно совсем не стало. Страшно за обоих . Спасибо огромное!!!
Спасибо большое за продочку
Если еще и под одной крышей будут жить, для Олиного психологического равновесия , то тогда вообще капец.
Спасибо
Страшно. Как же их колбасит! И как я понимаю Дани. Они слишком разные и при всей одержимости ею, Кай не воспринимает ее как своё абсолютное будущее. Для него это лишь увлечение... что будет с ней, если отношения закончатся?! Не уверена, что я на его стороне...
Айя, спасибо. Великолепно.
Блин, это ж можно сдохнуть и никакие мозгоправы не помогут. Не надо жить"как правильно", надо "как хочется". Жизнь слишком коротка для всего правильного.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже, как мне жаль Дани!!!!! Ведь она такая молодец! Сама себя сделала, сильная, успешная, обрела, как ей казалось, семейное счастье.....а тут пожалуйста, нарисовался красавчик, не сотрешь.... Я была в похожей ситуации, но расстояние помогло справиться с эмоциями......а тут что ни день - искушение на бедную женскую голову......
Просто два дурака! Вот именно из-за такого детского поведения и не стоит связываться с младшими мальчиками....
Теперь началась игра,кому будет больнее?
Чет я распереживалась..
Приход Кая с пищащей от счастья Олей,как кислота по венам..брр
Ему что, душевные терзания доставляют удовольствие? Идиот блин, хотя нет два идиота. Хочется, чтоб они просто сели и поговорили,хотя "просто" не в их случае(
Какой то мазохизм... чистой воды((((
Я б поняла если б она была содержанкой, а так лишь боязнь разрушить всё самой, но лучше так , чем ждать когда это сделают за тебя другие...... ..........и вообще ассоциируется у меня Дани с "Марионеткой".... очень сильно зависит от ограничений и никому не нужных стереотипов... от части сама виновата, загнав себя в эти рамки((((
Ох, покой нам только снится... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена