Книга. "Бархатная Принцесса" читать онлайн
Эксклюзив

Бархатная Принцесса

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
8081
4913 761423

Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#3330 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

20.06.2018 — 12.08.2018


Аннотация к книге "Бархатная Принцесса"

Тридцатилетие – хороший повод совершить последнюю глупость в жизни.
И эта глупость изменит все.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 12:44:29

Спасибо

avatar
08.07.2018, 12:15:15

Спасибо. Может это Олегу нужно, чтобы Дани была бесплодна. Сам он не может, но и не хочет чтобы "другой смог". А диагноз зависит от суммы денег.

Спасибо большое за проду!

avatar
08.07.2018, 12:17:55

Ужас. Вот это будет семья. Прав Кай, будут гореть заживо.Спасибо за продолжение!

Ох уж мне эти врачи с их бесплодием... У меня тоже отрицательный резус-фактор ( у мужа при этом +) и яйцеклетки какие то "не такие". Но при этом родились таки двое замечательных детей))). И не сказать что муж прям альфа-самец с зашкаливающий тестостероном) все в руках Господа Бога!

avatar
08.07.2018, 11:49:11

И тут настанет Дани полный ппц, теперь он будет крутиться около неё под видом мужа Оли, надеюсь Никольский не прибьет их.

Да когда же Кай и Дани поймут что любят а не будут друг от друга бегать. как дети малые.

avatar
08.07.2018, 11:46:48

Ужасно! Одно расстройство! Очень хочется, чтобы Дани была здорова и счастлива! Вдохновения, Айя!

avatar
08.07.2018, 11:43:47

Спасибо, Айя!Ну теперь Оля и Кай типо семья, будет Кай чаще пересекаться с Дани, и будут гореть оба, причиняя друг другу боль!!!

Спасибо за продолжение.

Ох, продолжают делать друг другу больно. Ещё больше все запутывают.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!))))

avatar
08.07.2018, 11:32:27

Спасибо большое!!!

avatar
08.07.2018, 11:31:48

Мда, я даже не знаю, что сказать. Ляля с Каем сейчас вновь разворотят даже призрак нормальной жизни Дани и Олега.
В исправление Ляли я не верю, думаю это крайне временное явление.

avatar
08.07.2018, 11:04:20

А вообще жестокие они оба...очень жестокие. И Дани, что невольно прикладывает руку к неминуемой боли своей падчерицы, и Кай...Кай особенно, потому что Оля ему и нахрен не нужна. И это очень больно.
Ох...спасибо, Айя.

avatar
08.07.2018, 11:28:54

Спасибо за продолжение!

avatar
08.07.2018, 11:14:14

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 11:04:40

Как не печально говорить, за что боролись, на то и напоролись.

Ой что сейчас будет!!!Но Оля точно как ребенок!-вот хочу эту игрушку и все!!!!!Не понимаю-что за мать ее растила???Неужели и сама была такой???Спасибо!

Чего? Неужели заявит о беременности? О_о что за серьёзные разговоры могут быть?! Что такого она может сказать Каю?!! И да, с нетерпением ожидают следующую проду))))

А проды нет?(Эту я вчера читала.