https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529450020_8.jpg
Бархатная Принцесса
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2542 в Романтическая эротика
#3330 в Современный любовный роман
20.06.2018 — 12.08.2018
2651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо. Может это Олегу нужно, чтобы Дани была бесплодна. Сам он не может, но и не хочет чтобы "другой смог". А диагноз зависит от суммы денег.
Спасибо большое за проду!
Ужас. Вот это будет семья. Прав Кай, будут гореть заживо.Спасибо за продолжение!
Ох уж мне эти врачи с их бесплодием... У меня тоже отрицательный резус-фактор ( у мужа при этом +) и яйцеклетки какие то "не такие". Но при этом родились таки двое замечательных детей))). И не сказать что муж прям альфа-самец с зашкаливающий тестостероном) все в руках Господа Бога!
И тут настанет Дани полный ппц, теперь он будет крутиться около неё под видом мужа Оли, надеюсь Никольский не прибьет их.
Да когда же Кай и Дани поймут что любят а не будут друг от друга бегать. как дети малые.
Ужасно! Одно расстройство! Очень хочется, чтобы Дани была здорова и счастлива! Вдохновения, Айя!
Спасибо, Айя!Ну теперь Оля и Кай типо семья, будет Кай чаще пересекаться с Дани, и будут гореть оба, причиняя друг другу боль!!!
Спасибо за продолжение.
Ох, продолжают делать друг другу больно. Ещё больше все запутывают.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!))))
Спасибо большое!!!
Мда, я даже не знаю, что сказать. Ляля с Каем сейчас вновь разворотят даже призрак нормальной жизни Дани и Олега.
В исправление Ляли я не верю, думаю это крайне временное явление.
А вообще жестокие они оба...очень жестокие. И Дани, что невольно прикладывает руку к неминуемой боли своей падчерицы, и Кай...Кай особенно, потому что Оля ему и нахрен не нужна. И это очень больно.
Ох...спасибо, Айя.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Как не печально говорить, за что боролись, на то и напоролись.
Ой что сейчас будет!!!Но Оля точно как ребенок!-вот хочу эту игрушку и все!!!!!Не понимаю-что за мать ее растила???Неужели и сама была такой???Спасибо!
Чего? Неужели заявит о беременности? О_о что за серьёзные разговоры могут быть?! Что такого она может сказать Каю?!! И да, с нетерпением ожидают следующую проду))))
А проды нет?(Эту я вчера читала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена