Книга. "Бархатная Принцесса" читать онлайн
Эксклюзив

Бархатная Принцесса

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
8081
4913 761423

Текущий рейтинг:
#2544 в Романтическая эротика
#3320 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

20.06.2018 — 12.08.2018


Аннотация к книге "Бархатная Принцесса"

Тридцатилетие – хороший повод совершить последнюю глупость в жизни.
И эта глупость изменит все.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2018, 23:29:49

Айя, спасибо! Они оба пока не готовы к кардинальным изменениям в своей жизни. Когда уже все налажено, страшно все ломать. К тому же, каждый для себя еще даже не понял до конца, что это, прямо, на всю жизнь? Это то, ради чего стоит все сломать? А тем более, они друг другу ничего конкретного еще не сказали. Мне кажется, Должен быть какой-то толчок, который ускорит осознание своих чувств для каждого. Ну и для Дани, это если она столкнется с изменой Олега.

avatar
06.07.2018, 18:10:55

А мне понятно поведение Кая. Дани пришла на этот форум, сексуально оделась, приблизила к себе, а потом отталкивает, а Кай молодой, горячий, эмоциональный, не понимает ее. И Даниэлу я понимаю, она замужем, хочет быть хорошей женой, а тут Кай свалился на голову и к нему влечёт с бешеной силой. Интересно, очень интересно как все будет развиваться.

avatar
06.07.2018, 22:58:02

Спасибо, дуже интересна история

avatar
06.07.2018, 22:20:06

спасибо

avatar
06.07.2018, 22:12:50

Жаль, прочитать не смогу
платно, мне не по карману







Очень эмоциональная прода. Спасибо. Надеюсь, что будет розыгрыш промокодов к книге и вдруг повезет, тогда и дочитаю.

avatar
06.07.2018, 20:57:55

Есть стойкое ощущение, что со старпером Олегом Дане не родить никогда. А одной ночи с Каем хватит, чтобы вылечить "бесплодие", которого, возможно, и нет. А есть череда все более возрастных фрэндов. Этот домашний уютный секс с Олегом... Не для рождения детей!

avatar
06.07.2018, 19:51:23

Эмоции просто зашкаливают!
Не могут такие чувства растаять, как утренний туман!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.07.2018, 19:51:16

Я думаю, что им обоим нужно время. Дани чтобы понять и принять тот факт, что ее брак с Олегом огромная ошибка и еще тогда она должна была сказать "Нет!", а не запирать себя в клетку под названием "брак с человеком который мне не нужен". Каю чтобы повзрослеть и понять, что одного его "ХОЧУ" не достаточно для такой женщины, как Даниэлла.

avatar
06.07.2018, 19:44:41

Спасибо. Очень жаль, что не узнаю чем дело кончится

avatar
06.07.2018, 19:13:45

Спасибо! Боже, какие эмоции!!! Мозги вышибает напрочь! За это я и люблю ваши книги!)))

А мне вот, что интересно.
В первом браке Еве изменял муж, они развелись и Ева долго переживала предательство. И теперь Дани, будучи замужней женщиной, делится с подругой о влечении к другому мужчине. По факту измены не было, но в мыслях уже не муж на первом месте. Еву это не коробит? Или раз близкая подруга, то ладно...

avatar
06.07.2018, 18:13:43

А ещё должен вот-вот приехать Олег, а Дани почему то вся мокрая и на улице, что он подумает, скажет, если конечно Даниэла его увидит, а может все-таки остановит Кая...

avatar
06.07.2018, 17:58:59

Смешно сказать но ситуация до боли знакома.
Совсем мальчишка и нам точно нельзя, но как пробивает током и какое это неуёмное счастье просто по быть рядом. И черный взгляд его так схож со взглядом героя. Благо тату отсутствуют а то решила бы что вы случайно посмотрели в мою жизнь.
Ну и я уже в разводе)
Читаю и смеюсь будто это я. Страшно разбиться очень страшно

avatar
06.07.2018, 17:03:47

Очень нравятся ваши роботы, и эта книга не исключение!
Только не у всех есть возможность купить даже за небольшую цену(
Может когда-нибудь попозже...

avatar
06.07.2018, 15:33:56

Спасибо, жду продолжения.. Сильно, стильно, больно...

avatar
06.07.2018, 14:51:56

Очень сильно

avatar
06.07.2018, 14:44:09

Спасибо!!!

avatar
06.07.2018, 13:21:41

Только начала читать. Шикарно. Первая книга из этого цикла одна из любимых. Спасибо за ваше творчество, удачи вам автор.

avatar
06.07.2018, 12:03:48

Спасибо,Айя,вы чудо.Каждая глава переворачивает душу,удачи вам.