https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529450020_8.jpg
Бархатная Принцесса
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2544 в Романтическая эротика
#3320 в Современный любовный роман
20.06.2018 — 12.08.2018
2651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо! Они оба пока не готовы к кардинальным изменениям в своей жизни. Когда уже все налажено, страшно все ломать. К тому же, каждый для себя еще даже не понял до конца, что это, прямо, на всю жизнь? Это то, ради чего стоит все сломать? А тем более, они друг другу ничего конкретного еще не сказали. Мне кажется, Должен быть какой-то толчок, который ускорит осознание своих чувств для каждого. Ну и для Дани, это если она столкнется с изменой Олега.
А мне понятно поведение Кая. Дани пришла на этот форум, сексуально оделась, приблизила к себе, а потом отталкивает, а Кай молодой, горячий, эмоциональный, не понимает ее. И Даниэлу я понимаю, она замужем, хочет быть хорошей женой, а тут Кай свалился на голову и к нему влечёт с бешеной силой. Интересно, очень интересно как все будет развиваться.
Спасибо, дуже интересна история
спасибо
Жаль, прочитать не смогу
платно, мне не по карману
Очень эмоциональная прода. Спасибо. Надеюсь, что будет розыгрыш промокодов к книге и вдруг повезет, тогда и дочитаю.
Есть стойкое ощущение, что со старпером Олегом Дане не родить никогда. А одной ночи с Каем хватит, чтобы вылечить "бесплодие", которого, возможно, и нет. А есть череда все более возрастных фрэндов. Этот домашний уютный секс с Олегом... Не для рождения детей!
Эмоции просто зашкаливают!
Не могут такие чувства растаять, как утренний туман!
Спасибо! Вдохновения!
Я думаю, что им обоим нужно время. Дани чтобы понять и принять тот факт, что ее брак с Олегом огромная ошибка и еще тогда она должна была сказать "Нет!", а не запирать себя в клетку под названием "брак с человеком который мне не нужен". Каю чтобы повзрослеть и понять, что одного его "ХОЧУ" не достаточно для такой женщины, как Даниэлла.
Спасибо. Очень жаль, что не узнаю чем дело кончится
Спасибо! Боже, какие эмоции!!! Мозги вышибает напрочь! За это я и люблю ваши книги!)))
А мне вот, что интересно.
В первом браке Еве изменял муж, они развелись и Ева долго переживала предательство. И теперь Дани, будучи замужней женщиной, делится с подругой о влечении к другому мужчине. По факту измены не было, но в мыслях уже не муж на первом месте. Еву это не коробит? Или раз близкая подруга, то ладно...
А ещё должен вот-вот приехать Олег, а Дани почему то вся мокрая и на улице, что он подумает, скажет, если конечно Даниэла его увидит, а может все-таки остановит Кая...
Смешно сказать но ситуация до боли знакома.
Совсем мальчишка и нам точно нельзя, но как пробивает током и какое это неуёмное счастье просто по быть рядом. И черный взгляд его так схож со взглядом героя. Благо тату отсутствуют а то решила бы что вы случайно посмотрели в мою жизнь.
Ну и я уже в разводе)
Читаю и смеюсь будто это я. Страшно разбиться очень страшно
Очень нравятся ваши роботы, и эта книга не исключение!
Только не у всех есть возможность купить даже за небольшую цену(
Может когда-нибудь попозже...
Спасибо, жду продолжения.. Сильно, стильно, больно...
Очень сильно
Спасибо!!!
Только начала читать. Шикарно. Первая книга из этого цикла одна из любимых. Спасибо за ваше творчество, удачи вам автор.
Спасибо,Айя,вы чудо.Каждая глава переворачивает душу,удачи вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена