- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Бастард ее величества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671572852_87.jpeg
Бастард ее величества
Нинель Нуар
Цикл: Корона Риоркана
Ограничение: 16+
В тексте есть:стимпанк, попаданка, неунывающая героиня
Рейтинг:
5078
5078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43 в Постапокалипсис
#1262 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
273 стр.
Публикация:
20.06.2021 — 21.10.2021
Аннотация к книге "Бастард ее величества"
Отгремели магические войны, оставив мир на грани исчезновения. Королеве Лисвер пока что удаётся сдерживать буйство стихий при помощи династического артефакта, но ее силы не бесконечны. Дальние родственники готовятся сражаться за престол, ведь прямых наследников у ее величества нет... или все же есть?
И каким боком здесь я, попаданка без роду-племени, которая наивно полагает, что удобно устроилась?
В тексте:
#магический постапокалипсис
#герой с непопулярной в народе профессией
#героиня, которая думала, что хорошо устроилась в новой жизни
#стимпанк, викторианский стиль, зарождение маг-техники
#приключения, опасности, интриги и тайны
И каким боком здесь я, попаданка без роду-племени, которая наивно полагает, что удобно устроилась?
В тексте:
#магический постапокалипсис
#герой с непопулярной в народе профессией
#героиня, которая думала, что хорошо устроилась в новой жизни
#стимпанк, викторианский стиль, зарождение маг-техники
#приключения, опасности, интриги и тайны
Другие книги автора
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГолодные мужики не очень прикалываются по чаю с печеньем. Могла бы и покормить нормально.
Похоже будет совсем весело.
Уважаемый автор, извините, но я не поняла про бастарда. Вообще ничего (((
Интрига, однако)
Спасибо))
Спасибо!
??бедный!! Надо его спасать(в смысле лечить), в остальном он наверно сам справится)) спасибо
хорошая книга. досадные опечатки встречаются, но не так часто, как принято у авторов на этом сайте. жду продолжение
О как... Ну зато живой и довольно шустрый)
Спасибо))
Читаю в метро..Смахиваю страницу, смахиваю снова...Зависло всё?!?? Ан, нет.. прода кончилась... Надо перечитать с начала...
Спасибо!
Возможно, королевский бастард не имеет никакого отношения к Ггероям, возможно, это главный злодей))
Похоже, скоро выяснится, кто тут у нас чей бастард)))
Сбëг?))))
Во что же интересно он вляпался?! Интересненько!
Спасибо!
Ладинье сбежал от королевы или от кого другого? Неужели переворот?… == Спасибо!
Ага, теперь самое интересное?)
Спасибо))
Спасибо!
теперь пролог читается совсем по-другому!)
Уж не задумала ли королева продолжить делать то, за что казнили промышленника? Тогда не только мастер теней, но и Ада окажутся в смертельной опасности.. Почему она принца не подключила к обязанностям? Он хотя и не самый сильный маг, но передышку ей давать бы смог..== Спасибо!
И куда он уже встрял? Во что уже его королева втянула?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена