Книга. "Бастард ее величества" читать онлайн

Бастард ее величества

Цикл: Корона Риоркана

Ограничение: 16+

В тексте есть:стимпанк, попаданка, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
5078
9219 821085

Текущий рейтинг:
#43 в Постапокалипсис
#1262 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

20.06.2021 — 21.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Бастард ее величества"

Отгремели магические войны, оставив мир на грани исчезновения. Королеве Лисвер пока что удаётся сдерживать буйство стихий при помощи династического артефакта, но ее силы не бесконечны. Дальние родственники готовятся сражаться за престол, ведь прямых наследников у ее величества нет... или все же есть?
И каким боком здесь я, попаданка без роду-племени, которая наивно полагает, что удобно устроилась?
В тексте:
#магический постапокалипсис
#герой с непопулярной в народе профессией
#героиня, которая думала, что хорошо устроилась в новой жизни
#стимпанк, викторианский стиль, зарождение маг-техники
#приключения, опасности, интриги и тайны

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 10:21:28

Голодные мужики не очень прикалываются по чаю с печеньем. Могла бы и покормить нормально.

avatar
15.09.2021, 07:51:59

Похоже будет совсем весело.

avatar
14.09.2021, 12:59:21

Уважаемый автор, извините, но я не поняла про бастарда. Вообще ничего (((

Интрига, однако)
Спасибо))

Спасибо!

??бедный!! Надо его спасать(в смысле лечить), в остальном он наверно сам справится)) спасибо

avatar
14.09.2021, 16:47:02

хорошая книга. досадные опечатки встречаются, но не так часто, как принято у авторов на этом сайте. жду продолжение

О как... Ну зато живой и довольно шустрый)
Спасибо))

avatar
14.09.2021, 09:47:29

Читаю в метро..Смахиваю страницу, смахиваю снова...Зависло всё?!?? Ан, нет.. прода кончилась... Надо перечитать с начала...

avatar
14.09.2021, 10:01:41

Возможно, королевский бастард не имеет никакого отношения к Ггероям, возможно, это главный злодей))

avatar
14.09.2021, 10:00:15

Похоже, скоро выяснится, кто тут у нас чей бастард)))

avatar
14.09.2021, 09:37:44

Во что же интересно он вляпался?! Интересненько!
Спасибо!

avatar
14.09.2021, 09:25:09

Ладинье сбежал от королевы или от кого другого? Неужели переворот?… == Спасибо!

Ага, теперь самое интересное?)
Спасибо))

avatar
13.09.2021, 13:20:58

теперь пролог читается совсем по-другому!)

avatar
13.09.2021, 09:32:53

Уж не задумала ли королева продолжить делать то, за что казнили промышленника? Тогда не только мастер теней, но и Ада окажутся в смертельной опасности.. Почему она принца не подключила к обязанностям? Он хотя и не самый сильный маг, но передышку ей давать бы смог..== Спасибо!

avatar
14.09.2021, 07:57:19

И куда он уже встрял? Во что уже его королева втянула?