Аннотация к книге "Бдсм-клуб "Сабспейс". Закрытый аукцион"
Меня зовут Макс, и я владелец БДСМ-клуба. Моя задача максимум в новогоднюю ночь: организовать развлечения. Желательно, необычные и с огоньком. Но девственница на нашем аукционе, даже если ей двадцать пять и она сама очень хочет - кажется, жирный перебор...
— Ну… в общем, я на все согласна! Не хочу больше быть девственницей. Все.
— У нас БДСМ-клуб, солнышко. Секс — это здесь даже не самое главное.
Я не улыбаюсь. Не хочу, чтобы она обольщалась. Но нежные интонации прут сами по себе, как всегда когда общаюсь с девочкой почти вдвое моложе.
— Знаю. Я согласилась на аукцион, Игорь сказал, что вы так заработаете. Что нужно сделать? Скажите, я все сделаю! Ну, пожалуйста. Я вас очень прошу. Хотите, на колени встану?
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарим - волшебный мужчина. Но разве волшебники существуют?
Прочитала всю серию книг. Вы замечательно пишите, автор! Спасибо большое, для меня было не только интересно, но и очень познавательно в виду отсутствия подобного опыта, как у героев книг.
Какая интригующая история получилась. Карим просто огнище! В этой истории как по мне получилось уложить все и игру, и страсть, и нежность, и азарт, даже Макс умудрился провести сеанс психотерапии😅 и это все вместе стало таким вкусным, что оторваться невозможно! Шикарная атмосферная история! А какие охранники 🤤 я уже вся слюнями изошлась по ним, не в первой они меня цепляют, но в этот раз прям контрольный в душу! Жду историю теперь про кого-нибудь из них 🙈😋🙈
Какая нежная новогодняя история. Новые герои просто ВАУ!!! Уж я тянула с прочтением, тянула, не выдержала, прочитала. Теперь грущу, не хотелось прощаться с героями.
Случайно прочитала одну книгу и, как наваждение, пока не прочла все серию не успокоилась. Тема не однозначная, написано фантастически деликатно, влюбилась в Ваших героев. Автору огромное спасибо)))).
Как всегда супер !! Очень понравились новые герои. ❣️
Очень классная книга !!! Обожаю героев !
Ты получишь то, что хочешь, но только после свадьбы)
Очень жду продолжения!!! Так интересно!
Поздравляю с новинкой❤️
Игрушки под елочкой для хороших девочек, а угольки на попе для плохих)
Марго - это прекрасно, но девственница до сих пор не пристроена)
Как раз недавно думала, каким бы Макс был отцом для девочки ;)))
Активных читателей!
С новинкой!
ура... и тут есть!!!
Оо, вот это сюжет! Буду читать)
с новинкой 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена