Книга. "Бдсм-клуб "Сабспейс". Закрытый аукцион" читать онлайн

Бдсм-клуб "Сабспейс". Закрытый аукцион

Цикл: БДСМ-клуб "Сабспейс"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, бдсм клуб, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
109
446 15404

Текущий рейтинг:
#11455 в Романтическая эротика
#1464 в Жесткая эротика


Полный текст 97 стр.

16.12.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Бдсм-клуб "Сабспейс". Закрытый аукцион"

Меня зовут Макс, и я владелец БДСМ-клуба. Моя задача максимум в новогоднюю ночь: организовать развлечения. Желательно, необычные и с огоньком. Но девственница на нашем аукционе, даже если ей двадцать пять и она сама очень хочет - кажется, жирный перебор...

— Ну… в общем, я на все согласна! Не хочу больше быть девственницей. Все.
— У нас БДСМ-клуб, солнышко. Секс — это здесь даже не самое главное.
Я не улыбаюсь. Не хочу, чтобы она обольщалась. Но нежные интонации прут сами по себе, как всегда когда общаюсь с девочкой почти вдвое моложе.
— Знаю. Я согласилась на аукцион, Игорь сказал, что вы так заработаете. Что нужно сделать? Скажите, я все сделаю! Ну, пожалуйста. Я вас очень прошу. Хотите, на колени встану?


17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 00:54:47

Карим - волшебный мужчина. Но разве волшебники существуют?

Прочитала всю серию книг. Вы замечательно пишите,  автор!  Спасибо большое, для меня было не только интересно, но и очень познавательно в виду отсутствия подобного опыта, как у героев книг.

avatar
15.03.2025, 22:23:42

Какая интригующая история получилась. Карим просто огнище! В этой истории как по мне получилось уложить все и игру, и страсть, и нежность, и азарт, даже Макс умудрился провести сеанс психотерапии😅 и это все вместе стало таким вкусным, что оторваться невозможно! Шикарная атмосферная история! А какие охранники 🤤 я уже вся слюнями изошлась по ним, не в первой они меня цепляют, но в этот раз прям контрольный в душу! Жду историю теперь про кого-нибудь из них 🙈😋🙈

avatar
03.02.2025, 18:40:11

Какая нежная новогодняя история. Новые герои просто ВАУ!!! Уж я тянула с прочтением, тянула, не выдержала, прочитала. Теперь грущу, не хотелось прощаться с героями. 

avatar
01.02.2025, 23:14:43

Случайно прочитала одну книгу и, как наваждение, пока не прочла все серию не успокоилась. Тема не однозначная, написано фантастически деликатно, влюбилась в Ваших героев. Автору огромное спасибо)))).

avatar
23.01.2025, 15:49:23

Как всегда супер !! Очень понравились новые герои. ❣️

avatar
22.01.2025, 10:18:12

Очень классная книга !!! Обожаю героев ! 

Ты получишь то, что хочешь, но только после свадьбы)

avatar
17.01.2025, 04:33:02

Очень жду продолжения!!! Так интересно! 

avatar
11.01.2025, 22:29:19

Поздравляю с новинкой‍❤️‍

Игрушки под елочкой для хороших девочек, а угольки на попе для плохих)

Марго - это прекрасно, но девственница до сих пор не пристроена) 

avatar
20.12.2024, 15:56:18

Как раз недавно думала, каким бы Макс был отцом для девочки ;)))

Активных читателей! 

avatar
17.12.2024, 17:26:33

С новинкой!

avatar
16.12.2024, 19:39:38

ура... и тут есть!!!

avatar
16.12.2024, 19:06:43

Оо, вот это сюжет! Буду читать)

avatar
16.12.2024, 19:21:51

с новинкой 🔥