https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759427259_53.jpg
Бег по кругу
Мария Кокорева/Муффта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6664 в Современный любовный роман
#4666 в Романтическая эротика
21.06.2017 — 10.07.2017
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо большое. Читала книгу давно,а эмоции живут до сих пор. Одна из лучших книг - не побоюсь этого сказать.
Удачи в творчестве:)
СУПЕР!!!!!!! Я в полном восторге. Браво автору.
Не знаю сколько раз я прочитала данный шедевр,но все равно возвращаюсь к нему!!! Эмоции на грани,все не грани! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ,МАРИЯ! Пиши для нас и радуйте себя хорошими комментариями от нас-читателей!
это просто не забываемый роман. я была под впечатлением несколько дней. и до сих пор в восторге))) кто ещё не прочитал, очень советуют. автору просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! читала правда давно, но хочу прочитать ещё раз. я очень переживала за героев. Спасибо ещё раз.
Спасибо. Читала на одном дыхании. Такая страсть! Да иногда сложно себя понять и пойти навстречу друг другу. Я теперь Ваш фанат.Буду следить за Вашим творчеством.
Читаю на одном дыхании!!! Что то невообразимое!!!!
Спасибо за книгу))очень-очень понравилась)Перечитывала несколько раз))Удачи, благодарных читателей и побольше новых книг)))
Роман замечательный, прочла еще давно на другом сайте. с радостью перечитаю и тут)))
роман очень понравился,автор умничка
Захожу на пятый круг!!))) Очень мне нравится эта книга!! Перечитываю и буду перечитывать ещё!))
Спасибо,автор!С удовольствием прочитала книгу, искренние и настоящие чувства показаны, действительно хорошо показаны супружеские отношения.
Редко оставляю комментарии, но это было СИЛЬНО!!! Ух завертело, закружило. Шквал эмоций.
Меня тоже впечатлило... даже удивительно: довольно незамысловатый сюжет, а затягивает. Очень яркие эмоции. Прочувствованно.. перечитывала не один раз. Сохраню в свою коллекцию. Спасибо Вам, Мария..
Серия "Лента в волосах" тоже цепляет.
Удачи Вам!
Бесподобно!
Спасибо за книгу! За эпилог особенно!!!
Огромное спасибо за шикарную историю! Особенно за ХЭ ))
ОТЛИЧНО!!! ( У меня все. )
За полгода второй раз перечитала) спасибо Вам огромное и вдохновения)
Второй раз читаю, а реву как в первый))), очень понравилась Ваша книга. Спасибо!!!
Книга супер!! Спасибо автору!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена