Книга. "Бег по кругу" читать онлайн

Бег по кругу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, страсть, запретная любовь

Рейтинг:
1907
3390 163895

Текущий рейтинг:
#6664 в Современный любовный роман
#4666 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

21.06.2017 — 10.07.2017


Аннотация к книге "Бег по кругу"

Порой в семейной жизни наступает такой момент, что хочется просто взять и убежать: от проблем, непонимания, обид…
Это могло бы стать выходом. Но, чаще всего, попытка убежать от самой себя превращается в бесконечный бег по кругу.
То же случилось и со мной.
У меня была обычная жизнь: муж, работа, планы на будущее… Пока я не встретила ЕГО. Именно тогда мой привычный мир перевернулся…

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2017, 08:27:32

Маша, спасибо большое. Читала книгу давно,а эмоции живут до сих пор. Одна из лучших книг - не побоюсь этого сказать.
Удачи в творчестве:)

СУПЕР!!!!!!! Я в полном восторге. Браво автору.

avatar
24.06.2018, 10:59:00

Не знаю сколько раз я прочитала данный шедевр,но все равно возвращаюсь к нему!!! Эмоции на грани,все не грани! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ,МАРИЯ! Пиши для нас и радуйте себя хорошими комментариями от нас-читателей!

это просто не забываемый роман. я была под впечатлением несколько дней. и до сих пор в восторге))) кто ещё не прочитал, очень советуют. автору просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! читала правда давно, но хочу прочитать ещё раз. я очень переживала за героев. Спасибо ещё раз.

Спасибо. Читала на одном дыхании. Такая страсть! Да иногда сложно себя понять и пойти навстречу друг другу. Я теперь Ваш фанат.Буду следить за Вашим творчеством.

avatar
19.12.2017, 15:18:28

Читаю на одном дыхании!!! Что то невообразимое!!!!

avatar
10.02.2018, 17:58:04

Спасибо за книгу))очень-очень понравилась)Перечитывала несколько раз))Удачи, благодарных читателей и побольше новых книг)))

Роман замечательный, прочла еще давно на другом сайте. с радостью перечитаю и тут)))

avatar
14.01.2018, 00:53:20

роман очень понравился,автор умничка

Захожу на пятый круг!!))) Очень мне нравится эта книга!! Перечитываю и буду перечитывать ещё!))

Спасибо,автор!С удовольствием прочитала книгу, искренние и настоящие чувства показаны, действительно хорошо показаны супружеские отношения.

avatar
16.05.2018, 01:13:56

Редко оставляю комментарии, но это было СИЛЬНО!!! Ух завертело, закружило. Шквал эмоций.

avatar
09.10.2017, 19:30:28

Меня тоже впечатлило... даже удивительно: довольно незамысловатый сюжет, а затягивает. Очень яркие эмоции. Прочувствованно.. перечитывала не один раз. Сохраню в свою коллекцию. Спасибо Вам, Мария..
Серия "Лента в волосах" тоже цепляет.
Удачи Вам!

avatar
19.11.2017, 15:19:58

Бесподобно!

avatar
31.03.2018, 17:27:06

Спасибо за книгу! За эпилог особенно!!!

Огромное спасибо за шикарную историю! Особенно за ХЭ ))

avatar
25.04.2018, 16:37:00

ОТЛИЧНО!!! ( У меня все. )

avatar
23.07.2018, 18:57:29

За полгода второй раз перечитала) спасибо Вам огромное и вдохновения)

avatar
25.06.2018, 13:05:12

Второй раз читаю, а реву как в первый))), очень понравилась Ваша книга. Спасибо!!!

Книга супер!! Спасибо автору!!