https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744784877_8.png
#45 в Юмористическая фантастика
#345 в Космическая фантастика
14.03.2025 — 19.07.2025
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень красивые визуалы и продолжение! Вкусно
лучше бы писала бесплатно с такими продам раз в неделю
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ну здрасьте! Нагуляла и пришла 😑
Ааах... жду возвращения Марда... соскучилась ❤️! Кхм... а от размера мужского достоинства зависит чувство любви? То есть, если у Марда размер меньше, то и любовь и наслаждение от акта с Мардом меньше чем с Нортусом🥺😡?!
Спасибо за продолжение. А почему нет визуализации Ани и Марда?
Отлично! Давно пора 😁
Между первым и вторым сложно выбрать, а вот третий совсем не нравится.
Лучше бы не выходила и кольцо похоже бракованное, Нортус спасай свою девочку
о, целых три босса, мрняу!
Кажется мы знакомы с этими его друзьями и той самой землянкой 😁 удивило, что там есть религии и крещение
Ну вот... Не долго счастье было
Спасибо огромное)) Да...! Наконец-то!! Очень красиво и чувственно 😍🔥! "Олень" повеселил😉😂. Сутки впереди?!
Спасибо огромное за продолжение 😍! Такое изумительно волнующее и напряжённое! Неужели Мард и наша снежинка сегодня обретут друг друга?!😊❤️ С нетерпением жду продолжния этой ночи и исполнения обещанного Мардом😉❤️
Ура! Он ей не поверил 🥳 так прод я еще не ждала, только глаза открыла, еще лежа в постеле сразу читать 😂 жалко Марда было 🥹 но он не только все увидел и почувствовал, еще и подготовился, Аня будет знать после суточного марафона как врать 😂
Даркнар - 2 визуал вообще 🔥
Спасибо! Все визуалы хороши. Но Мард и Даркнар выглядят старше Нортуса((, хотя он их старший брат. Похоже первым снимать сливки будет Нортус.
PS: Дарк номер 2 , наверное.
Очень сексуально.... Особенно первый вариант.
🤔Это до салона?
Как сюда вставить мем с Леонардо ДиКаприо «Это что такое, а????» 😂
Бедный Мард 🥹 за такое он должен быть первопроходцем 😂
какой испанский стыд в конце 6 главы, ( внезапный деп от ии за завтраком с лекциями о спаривании ) - просто ору и нет сил перелестнуть страницу. Так сочувствую гг, лишь бы не поперхнулась и не умерла ( я бы точно уже провалилась сквозь землю в эти черные дыры).
мне больше нравится первое фото Даркнара.
книга интересная, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена