https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748203841_87.jpg
#71 в Магический детектив
#357 в Попаданцы в другие миры
25.05.2025 — 13.09.2025
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, выходит сестра Танессы это возлюбленная сыновей Незабудки, а Райв и Гард наткнулись на свою пару как раз когда их вызвали Навалисы. Мне нравится эта серия.
Начала читать,а купить не могу,не знаю почему
Спасибо за такой прекрасный роман!)
Ваши книги просто прелесть, про василисков и орков это что то с чем то!) спасибо вам огромное за интересную и горячую историю любви, очень захватывающая книга и так жаль прощаться с героями( Автор огромного вам вдохновения и спасибо вам за труд!❤️🔥
Классная книга, мне очень очень понравилась, василиски это особая любовь, очень классные и волнующие описания, желаю вам много вдохновения и ещё очень много книг про них 💔💔💔🔥🔥🔥😍😍😍
Столько всего,и так интересно,да ещё и продолжение есть!Я остаюсь пока что с Вами!Счастливого и вдохновляющего Нового Года!
Это прекрасная книга, мне всё очень понравилось. Особенно то, какая боевая получилась героиня, и то как различаются характеры братьев и взаимодействия с ними. Я ожидала, что после такого долгого накаления сюжета с этой опасностью преследования, будет что-то большее, чем просто наведенный морок на одну минуту. Но и так книга оставила после себя исключительно позитивные эмоции. Сразу пойду читать про Лилию)
Заплатила за 5 дней доступа, но менее чем через сутки доступ закрыли. Обидно.
Спасибо большое. Прекрасная история. Мне очень понравилось. Я как будто кино посмотрела.
история затянула, спасибо большое, лёгкого пера)))
Уважаемый автор, скажите как эта книга связана с предыдущими? Спасибо!!!
Ну что сказать... Пишите больше, пишите чаще! У вас однозначно талант! Спасибо заинтересные, лаконичные, логичные, а главное, очень интересные истории! Герои прописаны, линии книг серии переплетаются в органичный узор. Кайф!
Интересна и лёгкая история!!! Спасибо большое автор!!! Вдохновения!!!
Мне лично не хватило эпилога, читала на одном дыхании, потом раз сразу и конец.
Читала книгу на одном дыхание. Правда мне не хватило любовных сцен с Зиром
Книга просу супер, читала на одном дыхании, не могла оторваться. спасибо автору.
7 глава второй абзац: что там владельцы не любят?
Книга сууппер читала на одном дыхании спасибочки!!!!
Добрый день! Когда будет скидка на книгу?
Спасибо большое за интересную и романтичную историю. 🌹 Переживала, надеялась, радовалась вместе с героями. Очень в конце обрадовалась, что семья Незабудки породнится с василисками. Уже читаю про Лилию. Успехов в творчестве. Жду новых историй❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена