https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757708720_79.png
#185 в Эротическое фэнтези
#270 в Приключенческое фэнтези
12.09.2025 — 19.01.2026
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, авторы, добрый день. Очень мне нравится ваша серия про орков. Вот прям очень, очень. Эта их внутренняя сила и мужественность. Отношение ко всему, к своему делу , своим половинкам. Спасибо за ваш труд🙏
Очень понравилась книга. Спасибо. Читаю ваши книги постоянно 🫶
Очень интересный сюжет
Интересно и горячо
А на литресс можно ваши книги найти?
Спасибо Вам большое! Прочла на одном дыхании, жаль даже расставаться с героями... Удачи Вам и новых историй для нас.
крутой
Прочла на одном дыхании ☺️ это последняя книга Таши🥲 извините, автор, но можно побыстрее писать что-то новое ?🙏🏻❤️
Книга подкупает своей необычной теплотой. В мире, где орки традиционно считаются грубыми и непокорными («строптивыми»), появление нежной и светлой героини-феникса меняет всё. Сюжет строится не на противостоянии, а на постепенном принятии друг друга.Очень понравилось ,в конце очень нежно .
Как трогательно закончилась история, даже не заметила скатившейся слезы. Грустно расставаться, но ожидаемо.
Спасибо, Таша и Татьяна, за интересную сказку 💐💐💐👏
не спала всю ночь, читала, не отрываясь! это что-то невероятное, огненное, Яровое как сам Феникс! спасибо огромное. поскакала читать про Танию, правда на другой площадке куплена, как-то так получилось, а потом и про Варну и её драконов!
Чудесная история! Невозможно оторваться.
Спасибо большое за такую прекрасную историю, оторваться просто невозможно!:) Автору желаю лёгкого пера и не прекращать нас радовать своими историями!
Спасибо. Чудесная, прекрасная книга. Читается легко и с удовольствием. Ещё раз благодарю за ваш труд. Успехов и вдохновения!
Отличная история! Всю книгу за один день прочла, замечательный цикл про орков! Пойду просту про василисков!) авторы спасибо вам за труд!)
Очень понравилась история. Спасибо большое!
Книга закончена, но в ознакомительном фрагменте стоит и показано всего 20 с лишним глав. Это глюк программы или у всех такая штука?
Прекрасная добрая сказка.. Удовольствие читать такие вещи.. ) Сначала прочитала про василисков и старшую сестру, и тут такое замечательное продолжение... Спасибо за искреннюю, чувственную и добрую историю!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🙏🙏🙏🙏🙏🙏Великолепно!!!
Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена