Книга. "Огненная Лилия для генералов орков" читать онлайн
Эксклюзив

Огненная Лилия для генералов орков

Цикл: Мир Зеленой луны

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, многомужество, горячие орки

Читать
Рейтинг:
1382
6788 455452

Текущий рейтинг:
#185 в Эротическое фэнтези
#270 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.09.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Огненная Лилия для генералов орков"

Я была любимой игрушкой жестокого мага. Теперь я беглянка, а он неумолимо преследует меня. Чтобы спастись, мне необходимо добраться до Империи. Я думала, что напроситься в отряд к оркам — это отличная идея. Но теперь и они смотрят на меня очень странно и пугающе, словно разгадали мою тайну. И я не знаю, хорошо это или плохо. Ведь доверять я не могу никому.*История про сыновей Незабудки. Можно читать отдельно.

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 06:45:21

Девочки, авторы, добрый день. Очень мне нравится ваша серия про орков. Вот прям очень, очень. Эта их внутренняя сила и мужественность. Отношение ко всему, к своему делу , своим половинкам. Спасибо за ваш труд🙏

avatar
24.05.2026, 08:39:19

Очень понравилась книга. Спасибо. Читаю ваши книги постоянно 🫶

avatar
10.05.2026, 00:00:43

Очень интересный сюжет

avatar
01.05.2026, 11:12:17

Интересно и горячо

avatar
30.03.2026, 22:09:10

А на литресс можно ваши книги найти?

avatar
22.03.2026, 17:58:36

Спасибо Вам большое! Прочла на одном дыхании, жаль даже расставаться с героями... Удачи Вам и новых историй для нас. 

avatar
20.03.2026, 08:10:45

крутой

avatar
13.03.2026, 14:15:59

Прочла на одном дыхании ☺️ это последняя книга Таши🥲 извините, автор, но можно побыстрее писать что-то новое ?🙏🏻❤️

avatar
21.02.2026, 03:39:36

Книга подкупает своей необычной теплотой. В мире, где орки традиционно считаются грубыми и непокорными («строптивыми»), появление нежной и светлой героини-феникса меняет всё. Сюжет строится не на противостоянии, а на постепенном принятии друг друга.Очень понравилось ,в конце очень нежно .

avatar
17.02.2026, 22:19:29

Как трогательно закончилась история, даже не заметила скатившейся слезы. Грустно расставаться, но ожидаемо.

Спасибо, Таша и Татьяна, за интересную сказку 💐💐💐👏

avatar
11.02.2026, 09:22:32

не спала всю ночь, читала, не отрываясь! это что-то невероятное, огненное, Яровое как сам Феникс! спасибо огромное. поскакала читать про Танию, правда на другой площадке куплена, как-то так получилось, а потом и про Варну и её драконов!

avatar
05.02.2026, 11:09:02

Чудесная история! Невозможно оторваться.

avatar
30.01.2026, 20:22:39

Спасибо большое за такую прекрасную историю, оторваться просто невозможно!:) Автору желаю лёгкого пера и не прекращать нас радовать своими историями!

avatar
30.01.2026, 02:32:12

Спасибо. Чудесная, прекрасная книга. Читается легко и с удовольствием. Ещё раз благодарю за ваш труд. Успехов и вдохновения!

avatar
26.01.2026, 23:19:00

Отличная история! Всю книгу за один день прочла, замечательный цикл про орков! Пойду просту про василисков!) авторы спасибо вам за труд!)

Очень понравилась история. Спасибо большое!

avatar
19.01.2026, 08:55:57

Книга закончена, но в ознакомительном фрагменте стоит и показано всего 20 с лишним глав. Это глюк программы или у всех такая штука?

avatar
22.01.2026, 03:57:42

Прекрасная добрая сказка.. Удовольствие читать такие вещи.. ) Сначала прочитала про василисков и старшую сестру, и тут такое замечательное продолжение... Спасибо за искреннюю, чувственную и добрую историю!

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🙏🙏🙏🙏🙏🙏Великолепно!!!

avatar
20.01.2026, 10:20:16

Спасибо за книгу!