Книга. "Беглянка. Стрелы Амура" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка. Стрелы Амура

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
759
1780 278984

Текущий рейтинг:
#3730 в Любовное фэнтези
#1761 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

22.10.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Беглянка. Стрелы Амура"

Жизнь беглянки полна опасностей и приключений, а истинный следует по пятам, мечтая вернуть пропажу. Но это не мешает смотреть в будущее с оптимизмом и ловить проникновенные взгляды знойных красавчиков, жаждущих заполучить сокровище в свои цепкие лапки.

Пытаясь помочь одному из них, княжна оказывается в эпицентре событий, тесно связанных с тайнами прошлого. Чтобы вычислить врагов, нужно собрать все подсказки и разгадать секрет.

Чем закончится противостояние, за кого выйдет замуж героиня и где обретет новый дом узнаем во второй части дилогии.

Первая часть здесь:

https://litnet.com/shrt/jyyV

1031 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 10:36:17

Машенька заслужила хорошую порку

Аннетта все знала и хотела обмануть судьбу... В итоге таких дел наворотила...

Нафига героям такая обуза? Давайте его бросим с сундуком в лесочке?

Не не неееее! Не надо в него душу Гектора селить! Он же козел!!!

avatar
11.12.2024, 19:27:32

Машенька косички заплела! Посмотришь на него, сама милота. Только воспитание хромает на обе ноги

avatar
09.12.2024, 20:38:38

Интересные у ребят рассуждения. Только что в них правда, в что нет?..,...

avatar
11.12.2024, 19:15:03

Что уши, что ум, что достоинство у белобрысого улыбка Короткова то и не от растет уже. Короче, бабуля была права! А Мрак молодец, как всегда! 👍👍👍

avatar
11.12.2024, 20:35:26

Неблагодарный 🤬🤬🤬🤬🤬🤬надо бы его проучить🤔🤔🤔🤔🤔. Как бы с ними не поехал дальше, этот баласт надо бы скинуть🤔🤔🤔🤔🤔. Интересно если Анна пожалуется старшему принцу, что нибудь младшему перепадет🤔🤔🤔🤔🤔 ну хоть пару подзатыльников😈😈😈😈😈😈

Какой неоднозначный пацанчик! А так ли кровожадна была наследница... Соглашусь с братом

Такой жених ГГ не нужен! Где его только воспитывали?!

Хороша коняшка 👍👍😂😂😂

А если Аннетту в детстве заколдовали и она только казалась неприметной?

avatar
09.12.2024, 19:55:09

И кто ж у нас в тушке Золотого поселился?

avatar
09.12.2024, 19:15:51

А ведь могла же душа Гектора попасть в тело 🤔🤔🤔🤔🤔. Значит будет её искать опять скитаться🤔🤔🤔🤔🤔. Самое главное разгадать загадки от мира🤔🤔🤔🤔🤔.

avatar
09.12.2024, 21:22:19

Наследники княжеств поженились, чтобы дать жизнь сыну. Но из Костаса вырос мерзавец... вот она жизнь... Хотели как лучше, а вышло как всегда

Вот это пленник! Не пойму, он отрицательный герой или положительный?

С самого начала напрягал замок со странной владелицей. Только расслабилась и БАЦ! Такого не ожидала!

avatar
07.12.2024, 20:29:42

Пусть они ему пожмут утром руку и высадят рядом с деревней какой-нибудь. Им такой жеребец без надобности