https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3765 в Любовное фэнтези
#1764 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставила себе Мигеля, ворвавшегося с кучей вещей в комнату. Теодор прифигел наверняка
Вот это да! Какие новости! Князюшка в печали, Стефан на балу. Веселенький будет маскарад
Ну Анна! Войнушка намечается, а ей бусики на шее помешали!!!
Спасибо!
Хоть на пояс на верёвочке привязывай?!))) Эти амулеты
🔥
Сколько новостей разом. Князь значиться в печали... небось горе винищем заливает и слова переставляет Казнить нельзя помиловать. Любофф у него с подлянкой оказалась 😱😬😬😬
Красотуля огненная прискакала! Сажай в карете на колени и целуй! А то грязным постеснялся целовать, а чистым растерялся!
Явился, бродяга, грязный и потрепанный! 🤣🤣
Они потанцевать на балу успеют или сразу в эпицентр событий прискачут?
У меня нет слов.............
Очень ненадежным товарищам доверили огранку камней. Пошли Ва-банк и сильно рискуют
Страшно прелставить, что произошло у огненных 🙈🙈🙈🔥🔥🔥
Я бы присела от такого приема. Умеет эльф вывести из равновесия
Пошла движуха. Очень переживаю за огненных принцев. Чую, что вместо бала герои кинутся на подмогу
У Амура папа попроще. Эльфийский король такой резкий, что не знаешь стоять или падать. Я бы даже не сообразила, как себя вести. Сразу почву из-под ног выбил
Улыбнули с малышом 😻😻😻😻😻
Сколько новостей... приятных и не очень 🫢🫢🫢 Король эльфов такой эпатажный 😅😅😅
Неоднозначный герой. Не знаю, как относиться к эльфийскому королю. Одновременно располагает и настораживает. Интересно, как поведет себя в дальнейшем. Вроде бы Аня ему понравилась
Эх, а я думала, дракончик ещё и из короля эльфийского энергии потянет.
Таки куда Огненный девался, действительно? Давно его нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена