https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3749 в Любовное фэнтези
#1764 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиллан хорош. Лично мне больше огненного понравился. Я бы на месте героини растаяла. Но они, наверное, окунутся в деловые отношения и постараются сдерживать влечение. Но я бы таким увлеклась. Буду думать, что Анна более стойкая 😅😅😅😅😅😅😅
А я бы с ним потанцевала 😉😉😉🔥🔥🔥🔥🔥
Исса - вылитая моя подруга. Завтра ей покажу, она обалдеет, какая красотка в прямом эфире 👍👍👍
А вот и ОН!!! ДОЖДАЛИСЬ!!! Если Анна откажется, отдайте Амурчика мне!!!🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Теперь еще на эльфа посмотреть надо. На обложке не эльф, то тут денежный вопрос на 1 план выходит
Представляю, как сложно будет героям отсюда уезжать. Коварный автор каждой строкой намекает, что вот оно счастье, протяни руку и возьми. Этот дом может стать твоим. Напитай его теплом и светом, подари хозяину свою любовь, пробуди в нем ответные чувства...
Спасибо большое за продолжение.
❤️🔥 мур
Мы на бал собираемся😱😱😱😱😱нам нечего надеть😱😱😱😱😱так, а её беременность никто не почувствует или🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Мое скупердяйство посмотрело на дом... Жадность взыграла не по-детски... Нам точно надо дальше ехать и остальных женихов рассматривать? Автор пообещала портрет Амурчика завтра показать ❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Может быть посмотрим, заценим и тут останемся? (не бейте тапками)
Усики легкие и пушистенькие... Всё как я люблю ❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Смотрю на обложку, на фотки драконов... Нифига не дракон!
Девушкам выдали форму, обе миленькие и приятные. Повезло наемнику со слугами
Эмоций много!!! Слов мало!!! Поэтому просто 🔥 .
Спасибо!
И все же купец добряк. Тепло попрощался. Я так и храню надежду, что они сойдутся. Пусть все за принцев, а я буду верна Артану!
Чтобы сгладить диссонанс возникший между форменной одеждой дворецкого и домашним платьем экономки, в конце добавила кусочек, где Брианна оправдывается за ненадлежащий вид (не судите автора строго). Спасибо за обратную связь и своевременную жалобу на несостыковочку в визуалах. Просто мне очень нравится женщина на фото. Она лучше всего подходит на роль той, кто с детства заботится о бастарде
Жду фотку Амура. Ужасно хочется посмотреть!
Добрались до столицы. Теперь документы выправить, эльфийский банк склонить на свою сторону и жизнь наладится 😊😊😊
А нельзя зайти в какой-нибудь столичный храм и попросить богов разорвать истинную связь? Душа другая, осталось только тело, которое чудом не искалечили. Не понятно, на что претендует ее истинный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена