https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3765 в Любовное фэнтези
#1764 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинается большая игра. Вряд ли героиня сможет отсидеться с попкорном в кустах. Но и в первых рядах совать голову в пекло себе дороже... интересно, как поступит. Тем более опасается за нерожденного драаончика.
Очень жду проду про огненного дракона. Он казался милым и добрым. Что такое страшное умудрился натворить, что родители выгнали из семьи? Почему брат заступился? Не хочет править или есть оправдание тому поступку?
Какая прелесть этот согласный на женитьбу наемник. Мы его отмыли, накормили... Осталось в люди вывести. А после этого посмотрим и не отдадим никому, потому что такая прелесть самим пригодится
Так хочется для ГГероини простого женского счастья, но покой ей только снится. Попала так попала. При всей смекалке и помощи брата нужно находить союзников из высшей знати. Самой из этого болота политичесвих интриг не выбраться. Если только засесть в кустах с попкорном (кто-то предлагал) и не высовываться
Очень ждем рассказа об огненном наследнике. Не хватает пазлов для рассуждений. Читала комментарии, никто не верит, что он виновен
Я еще удивлялась, как героиня так быстро согласилась на свадьбу. А тут такой хитрый ход... Отличная идея пришла Ане в голову 🔥🔥🔥 Полностью поддерживаю. Так будет лучше
Вот это нежданчик! Мы тут со своими рюмашечками и огурчиками на свадьбу прибыли издалека (из 1 тома), а героиня чего учудила... Ну вот и правильно! Не буду спойлерить, но я в восторге!!!
Ооооооо! Поведай нам о принце! Мы ждём 🤔🤔🤔🤔🤔🤔😎😎😎😎😎
Спасибо за продолжение. Жду рассказа об огненном и фото 🔥🔥🔥🔥
В восторге❤️🔥❤️🔥❤️🔥 мур мур мурр
О как! Неожиданный поворот! Хотел обрести семью? На!!!
Начинаем подсказки собирать... Пошла большая игра
А про волшебные коробочки надо разведать. Ни к чему в этом мире оружие массового нападения. Это она правильно заметила
Так! Появились первые подозреваемые!!! Аня настоящий боец! Вычленила главное и сумела объяснить, чего хочет. Даже план придумала, исходя из своих познаний! Ничего сложного, но хитрО... Ай, молодца!!!!! Правильно, бей князя по больному!!!!!!
Если с такой стороны посмотреть, то она права, желая сохранить князю жизнь
Какая незадача... При таком раскладе мы даже отомстить не можем князю и недожениху... больно их тушки ценны в глобальном понимании. Золотого можем только меточкой потряхивать, а с папаней злым все сложно из разряда убить нельзя помиловать. В чем героиня права, так это в том, что надо побольнее ударить по его сердечной привязанности. Только та любофф может глазки наивные сделать и наплести князю с три короба... если 20 лет голову морочила, то найдет, как выкрутиться 🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Собираем кусочки пазлов... скоро прийдет время его собирать!)))
А с сыном Гардарийского хорошо придумала... у них на это есть пол года траура примерно...
Наконец у них появилась возможность нормально поговорить. Надо обменяться сведениями и начинать строить планы по подрывной деятельности в отношении врагов
С нетерпением жду продолжения. Прочла в комментариях, что ждем фото огненного принца. Жажду посмотреть на красавчика
Я прибежала и сразу уууух в 1 главу! Класс
Я тут. Прочла и помолчу. Этой главой надо наслаждаться в романтичной тишине, чтобы не портить читателям интригу 🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена