Книга. "Беглянка. Стрелы Амура" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка. Стрелы Амура

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
759
1781 278909

Текущий рейтинг:
#3733 в Любовное фэнтези
#1764 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

22.10.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Беглянка. Стрелы Амура"

Жизнь беглянки полна опасностей и приключений, а истинный следует по пятам, мечтая вернуть пропажу. Но это не мешает смотреть в будущее с оптимизмом и ловить проникновенные взгляды знойных красавчиков, жаждущих заполучить сокровище в свои цепкие лапки.

Пытаясь помочь одному из них, княжна оказывается в эпицентре событий, тесно связанных с тайнами прошлого. Чтобы вычислить врагов, нужно собрать все подсказки и разгадать секрет.

Чем закончится противостояние, за кого выйдет замуж героиня и где обретет новый дом узнаем во второй части дилогии.

Первая часть здесь:

https://litnet.com/shrt/jyyV

1031 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2025, 02:11:27

Спасибо

avatar
08.02.2025, 03:48:36

У Мартина тоже есть метка?!! 🙏👍🔥❤️

avatar
07.02.2025, 23:00:18

Брат чувствовал, что Стефан ее не отпустит 🙈🙈🙈

avatar
07.02.2025, 21:17:40

Боги решили мальчиков про запас оставить🤔🤔🤔🤔вдруг муж погибнет🤔🤔🤔🤔🤔

Мигель восстановил страницу... Но чуется, что ритуал пошел не по плану 🚀🚀🚀🔥🔥

Довыделывался Тео! Чем его так осчастливили? Кто новый соперник?

avatar
07.02.2025, 19:36:20

Автор, это намёк? Планируется книга про Теодора?

Как 4 собаки на сене 😱😱😱 Чихать хотели на чувства Анны

О-о-о-о-о как. Просто потрясающе очень понравилось с нетерпением жду продолжения.

avatar
06.02.2025, 21:31:34

Люблю читать не только книги, но и комментарии 👍

Что и следовало ожидать от принцев - они же считают себя неотразимыми и все им должны на блюдечке преподносить и разжевать желательно, а они уже решить какая польза им будет... Не разжевали им - а теперь она замужем, и глава рода на её стороне))) и любимый силён и защищен. Надеюсь, на лучах есть какой-нибудь эффект парализатора или шокера этим принцам недобитым 🤬

avatar
06.02.2025, 13:15:30

Разочаровалась в парнях. Эгоисты до мозга костей

avatar
06.02.2025, 13:46:30

Кошмар. Прибила бы!!!!!

avatar
05.02.2025, 19:10:17

Равные условия🤔🤔🤔🤔вот только Мартин обскакал всех🤭🤭🤭🤭

avatar
06.02.2025, 03:11:48

Мигель был прав. Надо еще придумать, как от бывших избавиться 😨😨😨😨😨

Наследнички упали ниже плинтуса 😴😴😴

Брат так уверенно говорит. Он что-то узнал?