Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579074

Текущий рейтинг:
#1381 в Любовная фантастика
#972 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 06:47:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.10.2019, 06:19:36

бедные парни, этих она точно щадить и беречь не станет ))

avatar
07.10.2019, 05:58:22

Спасибо. Жить захочешь... Не осуждаю Ви. .. может у команды и положительный настрой на нее, но лучше перестраховаться.

avatar
05.10.2019, 20:07:16

Какая эта Жоли однако шустрая и деловая ну и на такую крутышку нашлись обломщики))))) А Варг улетел, а его помощник остался, а Ви с другими стражниками! Ой что будет!! всё интереснее и интереснее) Спасибо большое за проду
п.с. Светлана!!! А где ваш флешмоб 7 откровений о себе???!!!! Мне жутко интересно чем поделится мой любимый автор!)) И откуда фантазии и идеи книг берете, и какая вы интроверт или экстроверт, и кем бы хотели быть (ведьма, джинн, меняющийся, вампир) из представителей рас в своих книгах, или хотели бы порулить космическим кораблем..... интерееесно же мы девочки такие любознательные ага)))))

Становится всё интереснее! Спасибо! Жду,что будет дальше!

avatar
05.10.2019, 10:01:24

Эх не успел,плохо торопился!! Хитро они придумали и станцию к рукам приберут и Ви найдут!!!Спасибо за продолжение!!

avatar
05.10.2019, 09:33:57

Спасибо. Главное, чтобы за Ви война в космосе не началась. Надо ей корабль захватить, предотвратит заварушку, ну и в хозяйстве пригодится. А безопасник станцию к рукам приберет )))

avatar
05.10.2019, 08:46:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2019, 07:44:51

Ух ты, заинтриговали, и что же ждёт Дека на этой станции? Надеюсь ничего плохого?

avatar
03.10.2019, 13:46:38

Ура, ура я наконец вернулась. Столько всего произошло. Столько событий, столько эмоций. Ви молодец, правильно настраивается, она и кораблик себе к рукам приберет, и этой лживой суке отомстит. Сколько же еще придётся пережить ей, пока она сможет стать счастливой. Наверное немало.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.10.2019, 05:07:36

полагаю, Дек найдет здесь свою пару.)) будем надеяться, что он учтет опыт своего брата и наломает своих дров ;)
спасибо за кусь)

avatar
05.10.2019, 04:01:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.10.2019, 18:22:19

Спасибо большое за проду.
Правильно, надо уже раскрывать их мотивы, сколько можно водить её за нос. Вот и приходится ей выкручиваться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.10.2019, 05:23:32

все интереснее и интереснее. если не ошибаюсь, это тоже представители Линии, только другая команда. бедолаги, Ви подпортит им кровушку ))

avatar
04.10.2019, 21:40:13

Спасибо большое! Очень надеюсь что Ви выкрутится и выживет и всё благодаря Вам Светлана!)

avatar
04.10.2019, 20:00:37

Как же приятно читать такие невероятные истории! И как тяжело развиваться от мысли, что прийдется терзать себя и ждать продолжения!
Спасибо большое за еще один потрясающий и полный интриг мир. Вдохновения и побольше читателей)))

avatar
04.10.2019, 14:29:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2019, 14:14:04

Спасибо большое! Надеюсь,Ви все удастся.Жду продолжения

Вот лиса!))) Молодец! А что за лекарства ещё? И те же Стражники это? Только другая группа или вообще другие военные,ищущие свои интересы? Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
04.10.2019, 05:01:08

Спасибо Ви молодец держиться