Книга. "Кот и его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Кот и его Ведьма

Цикл: Кот и его Ведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой

Читать
Рейтинг:
1161
2817 252900

Текущий рейтинг:
#1957 в Городское фэнтези
#3283 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 195 стр.

16.07.2020 — 03.12.2020


Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"

Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.

Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.

Кто, если не он? Кто, если не кот?

#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)



495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно читать, жаль, что электронной озвучки нет.

avatar
27.02.2024, 00:32:24

Спасибо за классную историю! Котик шикарный! Умненький, мурчащий-ворчащий, просто красавчик. Повезло его ведьме. Спасибо❤

avatar
01.08.2023, 09:36:02

Спасибо за чудесную сказку! Читала до 5ти утра, не могла оторваться! Читала и плакала, вспоминала свою любимую кошку, ушедшую по радуге.

avatar
26.07.2023, 00:23:01

Волшебно! Самая восхитительная книга из всех, что я читала! А самое главное -это истинно так! Про Котов и их Ведьм! Мы с моим фамильяром подтверждаем! Только мы ещё молодые, все впереди) Благодарю автора за такую историю! Счастья и любви всем ведьмам и котикам!

спасибо! замечательная, теплая история про кота и ведьму. От чтения не оторваться! особенно переживательно в конце! мне только маловато отношений Томаса и Лизы.

Влюбилась в кота)))так рада что у меня два чëрных моськи)

avatar
16.04.2021, 17:33:18

Спасибо большое за интересную историю!!! Вдохновения!!!

avatar
08.05.2021, 22:53:47

Огромное спасибо за историю! Кот шикарен и бесподобен!

Очень понравилось. Читается на одном дыхании! Я в восторге!

avatar
27.10.2021, 13:01:07

Очаровательная и уютная историяя о котике пот имени Люци и его подопечной ведьмочке Лизе, в поисках счастья, любви и собственного гнездышка уютного. Дело за малым - одолеть вредного инквизитора.

Восхитительная книга. Кот шикарен, спору нет, но какой жестокий...Инквизитора на кастрацию, ух...прекрасная история, очень понравилась. Прекрасные персонажи. Мариуса так жаль, и Элеонору, оба так скучают по своим котам, но может котята помогут им стать снова счастливыми. Елизавета вне всяких похвал...Люций конечно же лучше. И эти котята, настолько милы. Я в восторге. Много интересного, много смешного, хотелось бы прочитать подобную историю, но уже о другой парочке кота и его ведьмы. Спасибо за эту удивительную историю. А семейку шерифа слабовато наказали.

avatar
30.07.2021, 00:02:03

Ох, печалька! Пары секунд не хватило, чтобы докинуть денег в кошелек и купить по скидке 50% ((.

Мило! Коты - они такие)))

avatar
18.02.2021, 00:48:23

Кот само обояние! Прелесть! Вот настолько, что так и хочется его затискать❤

avatar
24.01.2021, 16:31:00

Впервые я читаю книгу с таким необычным сюжетом, описание которого ведется от имени кота) Потрясающе, читается легко и на одном дыхании! Спасибо за книгу!

avatar
12.01.2021, 13:03:49

Здравствуйте автор. Классная у вас книга. Не зря давно хотела прочесть, вот купила и рада.

avatar
07.01.2021, 19:55:19

Благодарю вас:) Очень понравились герои и история:)

avatar
04.01.2021, 20:17:00

Спасибо огромное автору за чудесно-интересно-необычную книгу! Книгу прочитала на одном дыхании. Интересные характерные герои, их нелегкая жизнь и конечно замечательные шоколадный кот. У многих рядом живут хвостатые пушистики и работают для нас как антидепрессанты, целители души и тела и няни для наших деток. А вы настолько достоверно передали нам видение, желания, мысли и переживания о своей ведьмочке ее красивого кота-хранителя. Желаю автору неиссякаемого творчества, исполнения всех планов и продолжать радовать нас своими новыми творениями! Сижу, гляжу на своего хвостика и хочу узнать что он там думает сейчас:)))

Светлана, спасибо Вам за чудесное произведение!!! Ваша книга поддержала моё душевное равновесие в тяжелую минуту. Многие выражения кота были мудры, с лёгким юмором и заряжали позитивом! Желаю Вам очередной встречи с музой, чтобы продлить нам удовольствие от встреч с чёрным котом!!!