- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Кот и его Ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594853001_94.jpg
Эксклюзив
Кот и его Ведьма
Светлана Ледовская
Цикл: Кот и его Ведьма
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1161
1161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1957 в Городское фэнтези
#3283 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
16.07.2020 — 03.12.2020
Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"
Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно читать, жаль, что электронной озвучки нет.
Спасибо за классную историю! Котик шикарный! Умненький, мурчащий-ворчащий, просто красавчик. Повезло его ведьме. Спасибо❤
Спасибо за чудесную сказку! Читала до 5ти утра, не могла оторваться! Читала и плакала, вспоминала свою любимую кошку, ушедшую по радуге.
Волшебно! Самая восхитительная книга из всех, что я читала! А самое главное -это истинно так! Про Котов и их Ведьм! Мы с моим фамильяром подтверждаем! Только мы ещё молодые, все впереди) Благодарю автора за такую историю! Счастья и любви всем ведьмам и котикам!
спасибо! замечательная, теплая история про кота и ведьму. От чтения не оторваться! особенно переживательно в конце! мне только маловато отношений Томаса и Лизы.
Влюбилась в кота)))так рада что у меня два чëрных моськи)
Спасибо большое за интересную историю!!! Вдохновения!!!
Огромное спасибо за историю! Кот шикарен и бесподобен!
Очень понравилось. Читается на одном дыхании! Я в восторге!
Очаровательная и уютная историяя о котике пот имени Люци и его подопечной ведьмочке Лизе, в поисках счастья, любви и собственного гнездышка уютного. Дело за малым - одолеть вредного инквизитора.
Восхитительная книга. Кот шикарен, спору нет, но какой жестокий...Инквизитора на кастрацию, ух...прекрасная история, очень понравилась. Прекрасные персонажи. Мариуса так жаль, и Элеонору, оба так скучают по своим котам, но может котята помогут им стать снова счастливыми. Елизавета вне всяких похвал...Люций конечно же лучше. И эти котята, настолько милы. Я в восторге. Много интересного, много смешного, хотелось бы прочитать подобную историю, но уже о другой парочке кота и его ведьмы. Спасибо за эту удивительную историю. А семейку шерифа слабовато наказали.
Ох, печалька! Пары секунд не хватило, чтобы докинуть денег в кошелек и купить по скидке 50% ((.
Мило! Коты - они такие)))
Кот само обояние! Прелесть! Вот настолько, что так и хочется его затискать❤
Впервые я читаю книгу с таким необычным сюжетом, описание которого ведется от имени кота) Потрясающе, читается легко и на одном дыхании! Спасибо за книгу!
Здравствуйте автор. Классная у вас книга. Не зря давно хотела прочесть, вот купила и рада.
Благодарю вас:) Очень понравились герои и история:)
Спасибо огромное автору за чудесно-интересно-необычную книгу! Книгу прочитала на одном дыхании. Интересные характерные герои, их нелегкая жизнь и конечно замечательные шоколадный кот. У многих рядом живут хвостатые пушистики и работают для нас как антидепрессанты, целители души и тела и няни для наших деток. А вы настолько достоверно передали нам видение, желания, мысли и переживания о своей ведьмочке ее красивого кота-хранителя. Желаю автору неиссякаемого творчества, исполнения всех планов и продолжать радовать нас своими новыми творениями! Сижу, гляжу на своего хвостика и хочу узнать что он там думает сейчас:)))
Светлана, спасибо Вам за чудесное произведение!!! Ваша книга поддержала моё душевное равновесие в тяжелую минуту. Многие выражения кота были мудры, с лёгким юмором и заряжали позитивом! Желаю Вам очередной встречи с музой, чтобы продлить нам удовольствие от встреч с чёрным котом!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена