Книга. "Кот и его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Кот и его Ведьма

Цикл: Кот и его Ведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой

Читать
Рейтинг:
1161
2817 252900

Текущий рейтинг:
#1905 в Городское фэнтези
#3208 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 195 стр.

16.07.2020 — 03.12.2020


Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"

Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.

Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.

Кто, если не он? Кто, если не кот?

#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)



495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 07:25:30

Ахахаха, Люций жжёт )))

avatar
30.11.2020, 06:37:12

Эээ, такого поворота мы явно не ожидали...

avatar
26.11.2020, 15:19:04

Какой трогательный отрывок,значит Томас его спас))) Люций то им конечно нужнее,как ведьма без него будет жить))) А этот сумасшедший все с зажигалочками бегает)))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
21.11.2020, 04:14:37

Томас вернёт жизнь Лютику, которую «одолжил» в детстве у кота Элеоноры? ))

avatar
26.11.2020, 07:29:43

Спасибо) финал уже не за горами, да?

avatar
25.11.2020, 22:47:25

ууууу как трогательно!!!!

Люц жив! Я так рада! *шмыгает носом*

avatar
23.11.2020, 22:55:53

Я верила в Лютика!!! Ой простите, в Люция!)) Как же я рада!!!! Спасибо огромное за проду!!!! Много поцелучиков Автору и его Музу)))

avatar
23.11.2020, 20:36:32

Ура! Люция срочно на ручки) Пион - мейн-кун?

avatar
23.11.2020, 16:44:50

Может и Пион вернется? Она так по нему тоскует)))) Лютик конечно вернется,как там без него любимая ведьма? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.11.2020, 09:14:39

Спасибо)) интересно так с инквизиторами вышло))

avatar
19.11.2020, 16:38:32

Как хорошо что не оставили в неведении,я бы вся испереживалась))) Ведьма в гневе страшна)))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.11.2020, 10:26:30

Спасибо, что не оставили!

avatar
19.11.2020, 08:42:05

о да! спасибо!!

avatar
19.11.2020, 08:09:45

такое напряжение! до конца не верила, что наш любимый Котик уйдет! Лиза молодец, вломила гаду, это и спасло всех))) ура!

avatar
19.11.2020, 07:23:56

Охх.. Проревела обе главы... Хоть и понимала, что просто не может Люций умереть! Томас вовремя появился, он хоть с трезвой головой... Я так поняла, что третья жизнь появилась не сразу. Поэтому она подумала, что сразу все жизни забрала у него?

avatar
19.11.2020, 06:47:22

я так и не поняла, Сила вырвалась , но вреда Элеоноре не причинила. кто помешал? сам котик?

avatar
19.11.2020, 06:21:18

Ох, будем верить, что все образуется

avatar
18.11.2020, 16:42:01

Что этот уродец сделал котику? Неужели отравил все таки)))) Так ему не жить тогда)) Пора с ним кончать)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.11.2020, 12:15:14

Две ведьмы Лиза и Элеонора придумают наказание по заслугам мерзкому Янке!!! Бедный котик очень переживаю за него(((( Спасибо большое за проду!