- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Кот и его Ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594853001_94.jpg
Эксклюзив
Кот и его Ведьма
Светлана Ледовская
Цикл: Кот и его Ведьма
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1161
1161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1905 в Городское фэнтези
#3208 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
16.07.2020 — 03.12.2020
Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"
Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха, Люций жжёт )))
Эээ, такого поворота мы явно не ожидали...
Какой трогательный отрывок,значит Томас его спас))) Люций то им конечно нужнее,как ведьма без него будет жить))) А этот сумасшедший все с зажигалочками бегает)))Спасибо огромное за продолжение)))
Томас вернёт жизнь Лютику, которую «одолжил» в детстве у кота Элеоноры? ))
Спасибо) финал уже не за горами, да?
ууууу как трогательно!!!!
Люц жив! Я так рада! *шмыгает носом*
Я верила в Лютика!!! Ой простите, в Люция!)) Как же я рада!!!! Спасибо огромное за проду!!!! Много поцелучиков Автору и его Музу)))
Ура! Люция срочно на ручки) Пион - мейн-кун?
Может и Пион вернется? Она так по нему тоскует)))) Лютик конечно вернется,как там без него любимая ведьма? Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо)) интересно так с инквизиторами вышло))
Как хорошо что не оставили в неведении,я бы вся испереживалась))) Ведьма в гневе страшна)))) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо, что не оставили!
о да! спасибо!!
такое напряжение! до конца не верила, что наш любимый Котик уйдет! Лиза молодец, вломила гаду, это и спасло всех))) ура!
Охх.. Проревела обе главы... Хоть и понимала, что просто не может Люций умереть! Томас вовремя появился, он хоть с трезвой головой... Я так поняла, что третья жизнь появилась не сразу. Поэтому она подумала, что сразу все жизни забрала у него?
я так и не поняла, Сила вырвалась , но вреда Элеоноре не причинила. кто помешал? сам котик?
Ох, будем верить, что все образуется
Что этот уродец сделал котику? Неужели отравил все таки)))) Так ему не жить тогда)) Пора с ним кончать)) Спасибо огромное за продолжение))
Две ведьмы Лиза и Элеонора придумают наказание по заслугам мерзкому Янке!!! Бедный котик очень переживаю за него(((( Спасибо большое за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена