- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Кот и его Ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594853001_94.jpg
Эксклюзив
Кот и его Ведьма
Светлана Ледовская
Цикл: Кот и его Ведьма
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1161
1161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1906 в Городское фэнтези
#3215 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
16.07.2020 — 03.12.2020
Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"
Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОписание через восприятие кота — это божжжественно прекрасно! =) спасибо за интересную историю =)
Это было великолепно. И очень душевно. Спасибо за чудесную историю чудесных персонажей. За такое и миллиона лайков не жалко.))
Вот оно счастье кошачье,ведьма пристроена,детки умницы и красавцы)) Светлана даже слов нет как понравилась эта сказка про котика)) Добрая и такая искренная история ,от нее даже не то что настроение поднимается,а даже смотришь на весь мир более радостно))Очень тепло от нее,наверно котик всем его дарит))Одно слово наставник)))
Большое спасибо за эту историю!
да, у котиков лапки! только это оправдывает существование человечества!)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Класс!
Полная счастья жизнь у котика наступила,кругом любовь))) А детки то у него какие умненькие)))Спасибо огромное за продолжение))
браво!!!
Светлана, очень понравилась книга) спасибо!
Все было очень интересно... Книга захватила меня полностью... Но вот конец какой-то смазанный...
Бедный инквизитор,ему просто котика надо было))) Таких лапочек подобрал)))) Теперь Люций многодетный наставник,быстро похудеет теперь))) Спасибо огромное за продолжение))
ужас. он же сейчас никому жизни не даст!!!
Ооуууу))) никаких слов умиления не хватит)
Очень мило))
какая милота
Пришел тут такой наглый,не на того котика нарвался,этот сам инквизитора скрутит,не даст ведьму в обиду,еще и жалобу накатает что не вмешались)) Спасибо огромное за продолжение))
Всё-таки Томас отдал кошачью жизнь, подаренную котом его тетки )
а этот псих откуда вылез?
Очень захватывает?, буду ждать продолжения с нетерпением. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена