Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579074

Текущий рейтинг:
#1381 в Любовная фантастика
#972 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 06:56:51

Да что то подозрительно,может действительно подменили,тогда у нее проблемы!!!Спасибо за продолжение!!

avatar
30.09.2019, 04:41:21

Спасибо. А если стержни подменили, пока делали ремонт?

avatar
30.09.2019, 01:48:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.09.2019, 22:06:36

Спасибо большое за проду!

Ещё бы папочку с фотографиями Линии с собой прихватить!! Надеюсь,что отказ заказа приняли. Желаю Ви выбрала из этой западни с минимальными потерями!!Спасибо! Жду продолжения!

avatar
28.09.2019, 12:42:48

Спасибо большое! Ох,не нравится мне все это.Похоже, Жоли не оставила надежду поиметь Ви по полной программе.

avatar
28.09.2019, 11:31:18

Что то это гадина точно задумала,но Ви умнее ее,и тоже наверно все просчитала!!! Не даст загнать себя в ловушку!! Спасибо за продолжение!!

avatar
28.09.2019, 08:37:12

Как бы её с охраной не изолировали где нибудь...

avatar
28.09.2019, 07:14:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2019, 04:20:12

Спасибо. Если возвращение к Варгу назвать "свободой"... Может Ви своего счастья не понимает?

avatar
27.09.2019, 12:01:38

Ну если так рассматривать, что ничего хорошего с Ви не случалось, а уж те садюги которые над ней издевались..((( Расплачиваться с Жоли и валить!!! И Варга тоже нафиг нафиг - неизвестно чего в него запрограммировали, когда он получит Вторник в своё полное владение!!! Может ещё похуже желания возникнут чем у тех же маньяков((( Бедная Ви сколько раз она была на грани использовать капсулу, что в нее вшита((( Спасибо за проду, Светлана!

avatar
27.09.2019, 15:29:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2019, 14:31:53

ой-ёй... что ж это прынцы такие блин не расторопные... я уж скоро ногти все изгрызу. бедная наша крошка Ви

avatar
27.09.2019, 11:36:23

Спасибо) неужели Варг не успеет, до ее отбытия((

avatar
27.09.2019, 10:19:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.09.2019, 09:48:29

Спасибо большое, жду продолжения.Надеюсь,Хозяйка станции окажется умнее и сделает все как надо

avatar
27.09.2019, 00:53:49

Спасибо) а может это как раз Варг спешит к ней)))

avatar
26.09.2019, 18:33:18

Спасибо большое! Не стоит Ви верить Жоли, тем более, что она сейчас вроде как поверженный противник.Нужно "делать ноги" грубо говоря

avatar
26.09.2019, 10:09:48

Спасибо большое за продочку!