Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579072

Текущий рейтинг:
#1356 в Любовная фантастика
#958 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не простой у Ви путь!Если она признала Варга,то он сможет её почувствовать или помочь? Или она всё сама?
Спасибо за продолжение! Очень нервно и хочется героине помочь!!!

avatar
21.09.2019, 14:09:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2019, 07:17:41

Спасибо большое! Мне очень интересно, Ви имела в виду Впарга,когда говорила о хозяине? Да,похоже на это.Но нглавное, что у нее снимается блокировка на старого хозяина. Жду продолжения

avatar
21.09.2019, 05:39:36

Значит все таки она смогла вырваться из рабства,а наследница то явно не ожидала такого,или Ви просто признала другого хозяина!! Интересно это у них взаимно с Варгом? Спасибо за продолжение!!

Красиво вышло) так и надо этой самодовольной «хозяйке»! Получается, что Ви признала Варга? Интересно, что предпримет дальше. Надеюсь, что снова её не скрутят и боли не причинят...
Спасибо за проду)

avatar
20.09.2019, 06:58:01

Значит скорей всего капитан все поставил какую то метку на нее!! Спасибо за продолжение!!

avatar
20.09.2019, 14:29:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 04:55:19

Спасибо

avatar
19.09.2019, 23:35:22

Спасибо большое! Как же жалко Ви! Сколько ей бедной пришлось пережить! Жду продолжения

avatar
19.09.2019, 15:14:56

ой. пока не могу даже читать... волнуюсь очень

Да уж. Какой-то поганый мир. Таких хозяев надо в психушку запирать, а то и в тюрьму сразу. Настолько развитый мир технологически, но... Рабство, издевательства, садизм, насилие. Ужас! Пусть понедельник и убийца, но она помогала очевидно сёстрам. А вспоминая о Варге меня только злость накрывает.
Спасибо за проду))

avatar
19.09.2019, 08:43:22

Ужас, да чтож там за люди такие живут, все хотят причинить боль, садисты одни. Неужели теперь её опять ждёт то же самое, капитан, ты где?

avatar
19.09.2019, 08:29:54

Какой ужас! И что, теперь все с начала? Опять боль?

avatar
19.09.2019, 07:01:52

Какой ужас,не мир ,а одни извращенцы,недаром она все время пытается от всех сбежать!!! И опять на нее повесили ненавистный знак!! Спасибо за продолжение!!

avatar
19.09.2019, 08:48:37

Я так поняла она искусственно -выведенный человек. Но она же человек, биологически? Или нет.

Вот и доставила Ви ценный груз! Себя в руки торговцев!
Жду продолжения! Спасибо!

avatar
15.09.2019, 18:52:29

Добралась я до беглянки- так что теперь в окопчике))) Вот читала и думала откуда у автора столько фантазии и интересных придумок?)) После ведьмочки и кота -КОСМОС!!!! И вроде бы космос, а история опять о женщине и о ее выживании. Очень захватило и пока не дочитала не могла оторваться - Ви понравилась, вообще люблю талантливых пусть у вас она искусственно выведена(не знаю как правильно выразиться) . Спасибо за новую историю!

avatar
18.09.2019, 10:04:03

Спасибо за продолжение!

Больно думать и вспоминать такое. Спасибо

avatar
18.09.2019, 07:03:16

Вот же она попала,уникальная вещь для продажи,ужас,а где же Варг,почему ее не спасает!!! Спасибо за продолжение!!