Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579072

Текущий рейтинг:
#1349 в Любовная фантастика
#956 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 06:39:06

Эх, и вот стоило бежать? Спасибо большое за продочку!

Жесть. Попала Ви. Вещь??? Тьфу! Эту мымру надо прибить. И от Вояки ничего хорошего не будет. Он уже себя показал. Бедная Ви.
А Варг ничего не чувствует? Ну пара, у них там связь никакая не установилась? Надо Ви спасать кому-то... она конечно сильная и умная девочка, но не из каждой ямы вылезешь сам. Ну или сёстры где остались может, вон понедельник может выслеживать так и благополучно уничтожать)))
А вообще интересно, они шли за инопланетянином этим и Ви оказалась удивительной находкой им, да которую торгуются сейчас, или же они подозревали, что это Вторник, как-то вычислили и шли целенаправленно за ней?
Спасибо за проду)

avatar
17.09.2019, 11:26:52

Девочки!!!! Подскажите , сегодня была прода????? Мой телефон её не видит (((( а написано что обновлено сегодня (((((((

Вот и добегалась....

Что сказать? А вот наверное одно - добегалась.
Её узнали, какая то тварь прошмыгнула, усмехнулась и ещё и сделала очень больно. Ну глупо наверно надеяться, что там добрые зайки, сестренки и прочее. Жалко Ви. Надеюсь, что сильно мучить не будут и насилию она не подвергнется. Вот где поганый Варг? Он что, реально просто отпустил её? Вообще, не вёл бы себя как самовлюбленный мудак, то сидела бы Ви под его крылышком. Ещё же где-то есть заказчики, которым скоро отдавать груз... хотя нельзя их исключать в потенциальных покусителях сейчас. Ой, всё сложно как! Спасибо)))

avatar
16.09.2019, 18:50:07

Спасибо

avatar
16.09.2019, 14:25:25

Спасибо большое! где помощь? нет помощи ну тогда сама и ничего нового((

Сколько же можно издеваться. Что в будущем нормальных людей не осталось. Одни убийцы, психи и извращенцы.

avatar
16.09.2019, 08:45:34

и где ж, мать его, капитан Варг?! когда он так нужен

avatar
16.09.2019, 08:35:45

Спасибо,Светочка! Ну хоть кто-нибудь придет на помощь? Мужчины,ау! Вы где?

avatar
16.09.2019, 08:17:02

Конечно помочь, хватит уже всё одной да одной. Капитан, ты где? Тут твою любовь убивают.

avatar
16.09.2019, 06:47:17

Вот же,опять захватили,и где же капитан с командой,не верю что он мог просто так ее отпустить!! Какой же гад так выстрелил,наверняка та кто ее узнал!!Спасибо за продолжение!!

avatar
16.09.2019, 04:35:11

Вот гадство! И что теперь будет? Спасибо большое за продочку!

avatar
18.09.2019, 08:20:01

Светочка, спасибо за продолжение! Ойёёёй, как же теперь быть Ви?

avatar
15.09.2019, 17:25:21

Вы не одна с этой историей, я по кпайней мере, с Вами до конца. Интересно и завлекательно, пишите шибче ! Шутка !

avatar
15.09.2019, 16:53:22

Спасибо большое! очень интересно! О какой подмене идет речь?

Спасибо за продолжение)

avatar
15.09.2019, 08:53:31

Что же это такое,ни в одном образе ей покоя нет,прямо притягивает все неприятности!! Спасибо за продолжение!!

avatar
15.09.2019, 06:37:19

Спасибо

avatar
15.09.2019, 05:28:05

Ну и жизнь у нашей девочки! Сплошной экстрим! Спасибо большое за продочку!