- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беглянка в космосе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730076422_19.jpg
Эксклюзив
Беглянка в космосе
Светлана Ледовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс
Рейтинг:
2645
2645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1377 в Любовная фантастика
#969 в Космическая фантастика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
06.08.2019 — 05.11.2019
Аннотация к книге "Беглянка в космосе"
Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199744
1329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской! А может у Автора припрятан где-то нормальный герой ?
Сейчас она там пройдёт, красоточка...очень рисковано. Ну а насчёт одиночества... если её там пронесёт (я на это надеюсь), то думаю, что Страж долго отсутствовать не будет... по идее, они чинила корабль, вон конфетку сделали, так должны знать куда Ви держала путь. На гипердвигателе она оторвалась от корабля, но не думаю, что надолго от Варга она оторвалась) хотя.... вы нам можете сейчас всё, что угодно закрутить))
Спасибо за проду)
Светлана, спасибо за книгу:) комментирую редко, читаю много..Нравится, идея интересная, читается легко.
Можно небольшую критику?
" ..-захлебнувшись от неожиданной боли за грудиной"
"я предусмотрела все, кроме нарастающей боли за грудиной".
можно как то заменить -ну боли в груди(например). а то как то корябает душу.. извиняюсь
Линия "пещерный мужик" получается!
Взял, использовал, ушел!
Хоть бы вариант "я солдат и не знаю слов любви" попытался озвучить. Так ему Ви! Пусть на симуляторах вначале научится с женщиной общаться.
Скидочка планируется у вас? Книга очень интересная. Спасибо за ваш труд.
Все предусмотрела,и правильно пусть подумает без нее,а ей надо груз доставить,она тоже капитан,и у нее своя работа!! Спасибо за продолжение!!
Получается его вообще не интересовало куда она летит в таких экстремальных условиях.
Поздравляю с подпиской.
Желаю книге стать бестселером. Вам счастья, здоровья, любви и удачи. Вдохновения и муза в отличном настроении.
Всего самого наилучшего.
Купить её к сожалению не могу.
Спасибо за продочку))
Поздравляю с подпиской. Успеха и вдохновения! Пусть все задуманное сбывается. Счастья и понимания героям)
Ду уж, путь к взаимопониманию будет архисложным! Спасибо большое за продочку!
Молодец Ви! Всё правильно сделала. Пусть и больно, но рассчитала и предусмотрела всё и холодно отыграла роль. Вот Варг сейчас пусть локти кусает! Надеюсь, что осознаёт как он себя повёл и сделал больно. Спасибо за проду)
Спасибо
Спасибо автору за продолжение, Ви молодец !!!
Поднятие "Созданы друг для друга" приобретает слишком буквальное значение в вашем романи, и вызывает вопрос, так ли хорошо быть созданным для кого-то? Героиня держится и борется за свою, пусть и полную лишений, свободу, а герой боится слабости, которую вызывает его найденная половинка... И пока никто не хочет уступить...
поздравляю с подпиской!
теперь придется копить буквы. ))
Поздравляю с подпиской!!! Огромного вам вдохновения!! Спасибо!!
Спасибо большое,Светочка! И что это было? Он поставил Ви метку и "мавр сделал свое дело, мавр может уходить"? Как-то нелогично он себя повел. Или был охотничий азарт соблазнить Ви, а как все случилось-интерес пропал? теряюсь в догадках.жду продолжения
Спасибо большое за проду.
Вот ведь идиот, сам все испортил. Теперь завоевать её будет ещё сложнее. Если до этого я надеялась, что они поговорят, что он поможет доставить ей груз. То после этого, она опять сбежит. И правильно сделает. Она не заслужила такого отношения к себе. Он хотел, что бы она его приняла как пару? Она приняла. А он взял и растоптал. А потом будет удивляться что не так и почему она от него бежит и прячется.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С подпиской!!! Скидка будет? Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена