Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579072

Текущий рейтинг:
#1377 в Любовная фантастика
#969 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской! А может у Автора припрятан где-то нормальный герой ?

Сейчас она там пройдёт, красоточка...очень рисковано. Ну а насчёт одиночества... если её там пронесёт (я на это надеюсь), то думаю, что Страж долго отсутствовать не будет... по идее, они чинила корабль, вон конфетку сделали, так должны знать куда Ви держала путь. На гипердвигателе она оторвалась от корабля, но не думаю, что надолго от Варга она оторвалась) хотя.... вы нам можете сейчас всё, что угодно закрутить))
Спасибо за проду)

Светлана, спасибо за книгу:) комментирую редко, читаю много..Нравится, идея интересная, читается легко.
Можно небольшую критику?
" ..-захлебнувшись от неожиданной боли за грудиной"
"я предусмотрела все, кроме нарастающей боли за грудиной".
можно как то заменить -ну боли в груди(например). а то как то корябает душу.. извиняюсь

Линия "пещерный мужик" получается!
Взял, использовал, ушел!
Хоть бы вариант "я солдат и не знаю слов любви" попытался озвучить. Так ему Ви! Пусть на симуляторах вначале научится с женщиной общаться.

avatar
11.09.2019, 23:15:45

Скидочка планируется у вас? Книга очень интересная. Спасибо за ваш труд.

avatar
11.09.2019, 10:17:05

Все предусмотрела,и правильно пусть подумает без нее,а ей надо груз доставить,она тоже капитан,и у нее своя работа!! Спасибо за продолжение!!

avatar
11.09.2019, 09:35:59

Получается его вообще не интересовало куда она летит в таких экстремальных условиях.

avatar
11.09.2019, 09:04:06

Поздравляю с подпиской.
Желаю книге стать бестселером. Вам счастья, здоровья, любви и удачи. Вдохновения и муза в отличном настроении.
Всего самого наилучшего.
Купить её к сожалению не могу.

avatar
11.09.2019, 08:40:55

Спасибо за продочку))

avatar
11.09.2019, 06:54:55

Поздравляю с подпиской. Успеха и вдохновения! Пусть все задуманное сбывается. Счастья и понимания героям)

avatar
11.09.2019, 04:42:18

Ду уж, путь к взаимопониманию будет архисложным! Спасибо большое за продочку!

Молодец Ви! Всё правильно сделала. Пусть и больно, но рассчитала и предусмотрела всё и холодно отыграла роль. Вот Варг сейчас пусть локти кусает! Надеюсь, что осознаёт как он себя повёл и сделал больно. Спасибо за проду)

avatar
11.09.2019, 02:33:12

Спасибо

avatar
11.09.2019, 02:28:16

Спасибо автору за продолжение, Ви молодец !!!

Поднятие "Созданы друг для друга" приобретает слишком буквальное значение в вашем романи, и вызывает вопрос, так ли хорошо быть созданным для кого-то? Героиня держится и борется за свою, пусть и полную лишений, свободу, а герой боится слабости, которую вызывает его найденная половинка... И пока никто не хочет уступить...

avatar
10.09.2019, 16:50:19

поздравляю с подпиской!
теперь придется копить буквы. ))

avatar
10.09.2019, 22:27:25

Поздравляю с подпиской!!! Огромного вам вдохновения!! Спасибо!!

avatar
10.09.2019, 23:53:08

Спасибо большое,Светочка! И что это было? Он поставил Ви метку и "мавр сделал свое дело, мавр может уходить"? Как-то нелогично он себя повел. Или был охотничий азарт соблазнить Ви, а как все случилось-интерес пропал? теряюсь в догадках.жду продолжения

avatar
10.09.2019, 09:04:28

Спасибо большое за проду.
Вот ведь идиот, сам все испортил. Теперь завоевать её будет ещё сложнее. Если до этого я надеялась, что они поговорят, что он поможет доставить ей груз. То после этого, она опять сбежит. И правильно сделает. Она не заслужила такого отношения к себе. Он хотел, что бы она его приняла как пару? Она приняла. А он взял и растоптал. А потом будет удивляться что не так и почему она от него бежит и прячется.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.09.2019, 22:04:41

С подпиской!!! Скидка будет? Спасибо!!!!