Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579069

Текущий рейтинг:
#1339 в Любовная фантастика
#946 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 17:31:50

Светочка, с пождпиской! Вдохновения и много-много благодарных читателей! Удачи!

avatar
10.09.2019, 09:44:54

Всё таки включил хозяина и как водится,всё испортил. А вот Ви надо уходить,иначе будет жестокая битва.Амбиции,разум против чувств-это очень сложно.

avatar
10.09.2019, 09:42:56

во же козел аааа!!!

avatar
10.09.2019, 09:26:45

Ну как всегда,все испортил,а было так прекрасно!!!! Что опять ему в голову стукнуло? Спасибо за продолжение!!

avatar
10.09.2019, 09:47:41

Только обрадовалась, что разговаривать начали. Варг ну почему надо все портить!!! Уже должен понять, что она не вещь...

avatar
10.09.2019, 12:44:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Бесит такой типаж мужчин, которые сами себе на уме

avatar
10.09.2019, 16:11:08

Поздравляю с подпиской)))

avatar
10.09.2019, 16:27:44

Поздравляю с подписочкой))))))))))) Вдохновения большущего))))))))))))))))))))))

С подпиской Вас!)) хороших читателей, много подписок и море вдохновения, чтоб радовать нас ежедневно вкусными продами)))

avatar
10.09.2019, 08:21:55

Все старо , как мир : женщина должна быть тенью мужчины - мягкой, покорной, услужливой и не отсвечивать. Варг требует от Ви все то же, что и остальные - быть вещью. А зачем тогда искал ? Чтобы показать свою власть и наказать за непокорность ? Как глупо , низко и подло ! Впрочем, это суть практически любого мужчины , просто недалекие об этом говорят прямо, а умные - замалчивают. Не будет от него толку, если люди и меняются, то только в худшую сторону , не верю я в любовь через пренебрежение и унижение !

Ну идиот!!!
Теперь ему придётся тысячу лаптей стоптать,мир перевернуть, дракона победить и тогда возможно принцесса позволит ему рот открыть....

Аааааа! Козёл! Мне впервые так обидно ща героиню.... она пошла ему навстречу после первого раза, хотела сделать ему приятно, быть с ним... а он? Сволочь. Ничем не лучше остальных. Даже от него Ви будет больнее. Вдвойне. Он не просто грубо воспользовался, это был ни секс, ни близость.... это было грубое самоудовлетворение его Я как мужика. Тьфу. Он раскрыл Ви правду. Мало того, что он её Хозяин так называемый, так показал, что его тяга против его воли, он этого не хочет, не принимает, так ещё и так себя повёл. Это отталкивание, грубость, побег в душ, его вид.... Бедная Ви. Светлана, накажите его, пожалуйста, хорошенько!
Спасибо за проду) меня прям пробило на эмоции)

avatar
10.09.2019, 04:03:39

И зараза и дурак. . Спасибо. А нам флаг в руки и пора , пора валить с этого гостеприимного места.
Похоже ,что то оборвалось.

avatar
10.09.2019, 06:11:34

Спасибо

Спасибо за проду

avatar
10.09.2019, 05:12:10

Спасибо. Борьба с самим собой...

avatar
10.09.2019, 05:03:13

Вот беда ! Как же им понять друг друга и перестать делать больно? Спасибо большое за продочку!

avatar
10.09.2019, 03:35:29

Нет с этим капитаном что-то не то. Какой-то сплошной сбой программы:( То он кричит что жить бе Ви не может. То опаляет ледяным холодом:( И правильно Ви решила. Там такие неврастеники в пути не нужны:) Спасибо автору!