Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579069

Текущий рейтинг:
#1336 в Любовная фантастика
#945 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 02:18:09

Дурак, болван, баран, оттолкнул, он сам вообще знает чего и кого он хочет. А теперь будет бегать за ней, и надеюсь она его сразу не простит. Спасибо.

avatar
10.09.2019, 02:17:24

ой дураак! бояка пугливая. теперь начинать все сначала...
сама-то Ви тоже та еще заноза ;)
спасибо за кусь!

avatar
10.09.2019, 01:55:57

Чёрть, что-то я вообще уже ничего не понимаю, но все же безумно нравится! Спасибо!

avatar
10.09.2019, 01:35:12

Спасибо за проду)

avatar
10.09.2019, 13:20:04

Я схватила его за плечи, но Варг отбросил их...? По смыслу пропущено слово руками, наверно.

avatar
09.09.2019, 11:58:22

Свет)) Безумно интересно))))))))) Эх, не вовремя вопрос прозвучал, лучше б молчали..в душе))))))))) А говорить уже позже, в постельке))))))))))))))))))))))
Спасибки))))))))))) Жду))))))))))))

Ну ничего себе! Светлана, удивили! Всё что угодно, но точно не для таких целей я представляла созданную линию таких как Варг. Хозяин. Тьфу ты. Вот пусть Ви сейчас даст ему тепла и нежности немного, а потом слиняет благополучно. А он, Воин без слабостей, поймёт какого это, без Ви))) Вот походу откуда растут ноги его злости постоянной.... испытывает то, что не должен к тому, к кому не должен.
Спасибо за проду!

avatar
09.09.2019, 17:41:14

Вот тебе и истиннъе космические паръ!
Спасибо!
Горячо и класно!

avatar
09.09.2019, 11:38:34

Спасибо за новую проду)

avatar
09.09.2019, 11:34:24

Спасибо большое за проду.
Он пока не понимает, что это не слабость, а сила. Она станет его силой, когда он это ей позволит. У каждого свои раны, но им надо учится быть вместе, разговаривать, слушать и слышать. Тогда только в их союзе будет гармония.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.09.2019, 07:01:03

Ясно. У каждого своя мозоль. Похоже их ждёт долгий путь, прежде чем поймут , что они одно целое
Спасибо

avatar
09.09.2019, 10:34:07

Эх! Вот так всегда.Сначала-"будь моей",потом -"ты делаешь меня слабым".Одним словом-мужики.Вот только бы Ян не включил режим хозяина. Спасибо. С Вами интересно.

avatar
09.09.2019, 10:04:45

Вбитый в подкору приказ быть вместе... Что может быть страшнее для дефективных разумных существ, которые хотят быть хозяевами своих мыслей и чувств. Яна можно понять!
Кстати, а в этой линии они все с одинаковыми именами и внешностью: где-то ходят еще такие же Яны?
Очень интересно, спасибо!))))

avatar
09.09.2019, 10:00:18

Какое "жаркое" продолжение!!! Класс ))

avatar
09.09.2019, 09:28:26

Спасибо!
У Варга тоже не все работает, как надо бы (в голове). В этом и прелесть их отношений!

avatar
09.09.2019, 09:09:52

Оказывается они просто создавались друг для друга,но что то оказалось не так,оба с дефектами!! Спасибо за продолжение!!

Эх мужчины! Все то им по плану нужно.

Оба дефектные...задумывалось одно, а получилось...

avatar
09.09.2019, 08:53:13

Я так хочу, чтобы они поговорили по душам, а не закрывались друг от друга. Все так горячо начиналось, и разговор, но Варг закрылся, и они уже не смогут друг без друга, но будут это отрицать. Что же будет дальше.Спасибо.

avatar
09.09.2019, 08:03:38

Спасибо большое! Да, неожиданный поворот.Впарг- хозяин Ви? Тоже из Линии? Очень интересно!