Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579068

Текущий рейтинг:
#1367 в Любовная фантастика
#961 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 19:57:18

ну, правда! может от кнута пора бы перейти к прянику? как говорила одна знаменитая дрессировщица-миллиционер: главное не строгость и дисциплина, главное - ласка ;)
спасибо за кусь)

avatar
07.09.2019, 04:37:01

Спасибо. Варг заходил в комнату для релаксаций?)))

avatar
06.09.2019, 19:39:44

Хи-хи, вот это сюрприз)))

avatar
06.09.2019, 15:12:45

Спасибо! Дадада!! Будут самые галантные и продвинутые соблазнители в галактике!)))) Но мужиков аж жалко!) Такой облом))) Ждём!!!!

avatar
06.09.2019, 14:56:36

Спасибо!

avatar
06.09.2019, 14:50:22

Конечно! Пусть мальчики учатся быть галантными . Ну когда, когда они уже найдут общий язык во всех плоскостях?

Спасибо. Весело мужчинам будет!

avatar
06.09.2019, 12:08:16

Спасибо большое! Какая коварная Ви! Что-то теперь мужики делать будут7

avatar
06.09.2019, 10:54:03

Спасибо!
Пора бы уже мужикам приоткрыть свои тайны. Только зря нервируют Ви...

avatar
06.09.2019, 10:40:46

Афигеть))))))))))))))))) Вот это мужики попали под раздачу)))))))))))))))))))))))) Молодец Ви)))))))))))))))
Спасиб Свет))))))))))))))))))))))))

Согласны! Так им и надо)) отличная месть!
И слова безопасника мне совсем не понравились! Он всё воспринимает её вторником. Нет выбора??? Придётся многое простить? Нашёл Варг не ту? Тьфу!!!! Достали!))) Спасибо за проду))

avatar
06.09.2019, 09:47:23

Классно она решила им отомстить,точно по женски!! Спасибо за продолжение!!

avatar
06.09.2019, 07:26:05

Спасибо. Ви и Варг были раньше знакомы?

avatar
05.09.2019, 08:08:42

Спасибо большое за проду.
Недооценивают они её, не дооценивают.
И это наверное к лучшему.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.09.2019, 06:42:46

Ухх...накалится там у них обстановочка)). Спермотоксикоз очень бьёт по мозгам))
Благодарю, автор))

Теперь и девочки и мальчики выйдут за рамки и станут" дефектными";))! Спасибо!

avatar
06.09.2019, 05:21:14

Хахаха. Спасибо. Тоже подумала - эти недоговорки уже подбешивают. Пора бы поговорить. А то все знают , а она такая тупит. Капец вашим сексуальным фантазиям. А не надо девочку злить. Пусть радуются , могла и жёстче ответить.

avatar
06.09.2019, 05:18:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой коварный план)

avatar
06.09.2019, 04:51:03

Веселые часы ожидают команду!