Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579072

Текущий рейтинг:
#1373 в Любовная фантастика
#968 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 04:48:33

Мстя Ви будет шикарной! Могу только представить, когда программа откажет мужикам в домогательстве:):):) А нечего девочке угрожать и шифроваться:) Спасибо автору!

avatar
06.09.2019, 04:32:40

Действительно, могли б и объяснить уже, что хотят. А то одни намёки. Спасибо.

avatar
06.09.2019, 02:53:08

Мстя ее будет жестокой!!! Спасибо.

avatar
06.09.2019, 02:18:34

Молодец девочка, проучить мужиков нужно, а потом ещё добавить. А то уже надоело читать про обиженных и угнетенных женщин :))

avatar
06.09.2019, 02:08:33

Ха-ха! Добро пожаловать в реальный мир, где водятся девушки с характером)))

avatar
06.09.2019, 15:13:02

Спасибо! Дадада!! Будут самые галантные и продвинутые соблазнители в галактике!)))) Но мужиков аж жалко!) Такой облом))) Ждём!!!!

avatar
06.09.2019, 08:22:48

Нежданьчик)) Спасибо за продочку)

avatar
05.09.2019, 23:00:08

Что же это за мир-то такой?! Что там за засилие клонов, кто и зачем это начал, продолжил?
Очень сочувствую Ви, она постоянно бьётся в глухую стену непонимания. И никак не получается поговорить нормально хоть с кем-то! Может Варга надо обездвижить и защекотать до судорог, тогда он расколется, а?! Иначе я не знаю, чем его пронять еще...
Спасибо за продолжение!)

avatar
05.09.2019, 21:13:03

Мне так ее жаль, ей так хочется опереться на кого-то, побыть слабой. Хочется тепла и любви. Надеюсь Варг теперь осмыслит ее слова, и начнет действовать по другому. Спасибо. Жду проду.

avatar
05.09.2019, 14:06:27

Спасибо)

avatar
05.09.2019, 09:29:37

Спасибо!
Ви права. Мужчины, видимо, изучили поведение моделей в теории и ждут от Ви такого определенного поведения. И не дождутся...

avatar
05.09.2019, 08:12:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2019, 07:53:58

Спасибо за проду)

avatar
05.09.2019, 07:20:20

Светочка,спасибо большое! Жду продолжения

avatar
05.09.2019, 06:59:05

Это точно, очень даже полезно! Ну что же там дальше? Интрига

Конечно Ви не отпустят! Она пока не понимает (хотя мы тоже:), но ясно, что Варг не отпустит Ви. Но нанимателей действительно лучше не злить, жизнь и свобода дороже) так что Варгу явно придётся ещё побегать))) спасибо за проду)

Спасибо большое!