Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579068

Текущий рейтинг:
#1364 в Любовная фантастика
#960 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! С таким удовольствием читаю и жду продолжения! Очень интересно и непредсказуемо! Вы замечательно пишите!

Мозги начинают вставать на место);

Что или кто стер ей память? Или это следствие тех издевательств, которые ей пришлось пережить!?
И почему никто не хочет её просвятить о других "моделях" и чем она сама так интересна и важна? Ух, сколько тайн! Надеюсь всё откроется ;)

avatar
04.09.2019, 03:34:39

Ага начали просыпаться ее воспоминания? Вспомнила того кто обещал ей вернуться? Спасибо автору!

avatar
04.09.2019, 01:56:56

Теперь я надеюсь он поймет, из какого теста она сделана. Они не испытали и и десятой части того, что она пережила. И другие поймут, что она сможет постоять за себя. Ей нужно немного тепла и любви, и она отдаст всю себя этому человеку. Спасибо. Жду проду.

avatar
04.09.2019, 01:42:34

Капитана ещё пару раз стоит проучить, что бы не забывался(вот такие мы кровожадные девочки) :))

avatar
03.09.2019, 08:00:13

Спасибо большое за проду.
Такого он от неё не ожидал. Надеюсь это заставит его задуматься, что он не верно о ней судит. И перестанет вести себя как идиот.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.09.2019, 22:12:16

А может другого Капитана найдем?
Чтото этот тупит часто))

avatar
03.09.2019, 15:10:59

Правильно наваляла, может сейчас мозги встанут у него на место, и он поймет что она не так проста, и не будет делать , то что он хочет. Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2019, 12:36:45

Круто спасибо

avatar
03.09.2019, 12:26:27

Ух ты !Вот теперь ему хана ))))

avatar
03.09.2019, 12:08:24

Спасибо!
Ви открыла капитану еще одну свою сторону.

avatar
03.09.2019, 11:34:09

Красота!!!

Ого! Совсем не ожидала такого поворота) но так ему и надо. Он совсем дурак! То «моя», я знаю перелистовать прошла, то все грехи на неё свешал, совсем не зная как оказалось Ви.
Интересно, что балет дальше) спасибо за проду)

avatar
03.09.2019, 09:32:12

Класс!!! Так его!))))

avatar
03.09.2019, 09:08:15

Ого она его покоцала))))))))))))))) Получит таки по морде)))))))))))))
Спасибки)))))))))))))))))))) Хочу еще)))))))))))))))))

avatar
03.09.2019, 08:36:19

Допрыгался,все таки довел ее,хорошо еще она его пожалела!! Спасибо за продолжение!!

avatar
03.09.2019, 08:25:35

Спасибо! Чем дальше, тем больше они узнают друг друга. И его ошибочное мнение начинает меняться). Ждём!!