Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579068

Текущий рейтинг:
#1359 в Любовная фантастика
#955 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 19:51:08

Да уж, сделала жизнь из неё настоящего ежика)) Непросто будет и доверять, и довериться

avatar
02.09.2019, 19:36:27


Я ж сама дверь закрыла
Я собою довольна!
Отчего же так плохо?
Отчего же так больно?
Одиночество-сволочь, одиночество-скука
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука!
Одиночество-сука! Авторы Виктор Добыш и Слава

avatar
02.09.2019, 15:17:12

Спасибо. Наверняка капитан все слышал...

Ждём с нетерпением)))

avatar
02.09.2019, 12:52:48

Спасибо

Ох и тяжелая жизнь у девочки была!!Спасибо!

avatar
02.09.2019, 10:34:53

Спасибо большое! Очень интересно,когда Ви вычислили-когда она попала на корабль или еще до этого,просто отлавливали по Вселенной?

avatar
02.09.2019, 10:14:11

Спасибо!
Вот это новость! Её, оказывается, вычислили... Значит, искали целенаправленно. Хотелось бы понять причину.

avatar
02.09.2019, 09:24:33

ну наконец-то, не хватает их общения, а то повесть получается)))

avatar
02.09.2019, 09:01:13

Ух ты ...что сейчас будет ...

avatar
02.09.2019, 08:07:51

Шикарно! Спасибо за интригу! Жду продолжение с большим нетерпением!!!!

avatar
02.09.2019, 07:01:39

Вот он и оговорился,выходит они ее целенаправленно искали!! Как она хладнокровно заштопала!! Спасибо за продолжение!!

avatar
02.09.2019, 06:58:32

Спасибо! Так они все же не случайно встретились!! Как же они ее нашли??? Ждём!))

avatar
02.09.2019, 06:31:02

Спасибо)

avatar
02.09.2019, 06:27:20

С нетерпением жду их разговор! Только будут ли они откровенны друг с другом. Спасибо большое за продочку!

avatar
02.09.2019, 04:57:00

Если они готовы к нему.
Спасибо.

Ви очень сильная. Восхищаюсь её выдержкой, неуныванием, силой. В мед.блоке всё оказалось спокойно)) Варг как всегда приходит вовремя)) безумно интересно, что расскажет, как пройдёт диалог. Надеюсь, хоть какие-то тайны нам приоткроются) Спасибо за проду)

avatar
02.09.2019, 02:31:38

Спасибо за проду))

avatar
02.09.2019, 00:20:13

Ой Дик что то раздражает ,может потому что путается под ногами Варга и явно тоже не равнодушен к Ви