Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579068

Текущий рейтинг:
#1359 в Любовная фантастика
#955 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2019, 08:26:46

Спасибо большое за проду.
Видимо в том кабинете был сам капитан. Что ж может они поговорит? Или им опять совет крышу и они разругаются?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.09.2019, 00:18:34

Почему Варг не расскажет ей все интересно ) и не поговорит с ней нормально ,она забыла его по всей видимости, или ее заставили забыть !

avatar
01.09.2019, 21:35:16

Спасибо! Похоже, что Ви надо переходить на партизанский режим(. Но про линии экипажа надо разузнать! )) Ждём!

avatar
01.09.2019, 20:12:17

Очень интересно, большое спасибо)

Вот и избежала встречи с капитаном... Интересно их растили предназначенными друг другу или это уже генетическое предрасположение.? Очень интересно с чем связано имя ,что она вспоминает и как к этому причастен капитан? Спасибо.

Спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2019, 05:24:02

Нда...хотела пилюльку от капитана...и нарвалась же на него))
"Интересный будет разговор"
- Док, я странно реагирую на кэпа. Дайте таблеточку , чтобы мимо проходила него и не реагировала. )))
Благодарю )). Ждём породы.

avatar
01.09.2019, 12:12:55

Автор, а может быть вы нам как-нибудь 2 продочки подарите ?)))) Какие -нибудь вкусненькие )))))) ;)

avatar
01.09.2019, 12:07:56

И кого она увидела? Интрига))

avatar
01.09.2019, 10:19:02

Спасибо большое,Светочка! Жду продолжения вкусняшки.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.09.2019, 09:20:57

И хочется влюбиться и колеться,а вдруг все будет хорошо? Спасибо за продолжение!!

avatar
01.09.2019, 05:24:40

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.09.2019, 04:22:29

не помогут Ви успокаивающие капсулы:) Может успокающивая капитанские объятия больше подойдут? и вот на ловца и зверь, вернее капитан бежит:):):)

К встречи с кем там Ви не была готова? Там просто Варг или же кто-то знакомый из прошлого?
Да, Ви очень сложно... довериться кому-то для неё огромный страх, так это мы ещё всего не знаем. Корабль её хоть вообще чинить собираются? А то ясно, что Варг никуда отпускать не собирается.
Спасибо за проду))

avatar
01.09.2019, 02:36:26

Ха! Ему тоже капсы нужны?
Спасибо. Страшно представить через что она прошла.

avatar
01.09.2019, 02:35:32

Спасибо. Умница Вики сама пары распределила.

avatar
01.09.2019, 02:29:02

Спасибо за продочку))

avatar
31.08.2019, 07:31:15

Спасибо большое за проду.
Ну вот они опять её загнали в глухую оборону. Она снова будет прятатся. Эх мужики, мужики и когда же к ним дойдёт, что так они только отталкивают её, и ничем хорошим это не закончится. Ревность то она такая, слепит и вызывает ярость, но это только делает все хуже.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.