Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579067

Текущий рейтинг:
#1349 в Любовная фантастика
#949 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 23:49:08

Затянуло, очень сильно затянуло начало. Когда же он поймет, что она совсем другая, ее нужно по другому заваевывать. Я понимаю, он тоже вырос в другой среде, там принято драться, но она не оценит этого поступка, а наоборот построит стену между ними. Ее жалко, каждый воспринемает ее как вещь, без мозгов, и своего мнения. Но она не жила , она выживала, и надеюсь он поймет это не слишком поздно. Спасибо. Жду проду.

avatar
31.08.2019, 22:00:30

Круто, очень круто! Столько злого тестостерона!))). Очень нравится позиция главной героини!!! Держаться до последнего!))) Музу вдохновения!

avatar
31.08.2019, 16:42:39

Одним словом,мужики.Хочу и всё тут.Когда их делали, умом явно обделили.Один Мар старается её понять и поддержать.

Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2019, 14:47:17

да. как-то капитан диковат...

avatar
31.08.2019, 15:54:41

Тестостерон с адреналином правят миром:)

Опять накосячили)) смоется ещё))) пока они будут отношения выяснять....)))) А девочка не вещь....и не понимают.....

avatar
31.08.2019, 11:23:43

Спасибо за проду))

avatar
31.08.2019, 12:21:22

Мужланище! Ждёт он. . . С девочкой надо быть нежным и внимательным, а не упертым, аки баран

avatar
31.08.2019, 09:58:58

Мар какой молодец,он мне нравиться больше капитана,хороший и веселый парень,не то что капитан бука!! Спасибо за продолжение!!

avatar
31.08.2019, 09:52:17

Вот почему Мар увидел страх Виты, почему он защищает её от этого дурного на всю голову капитана, а остальные не понимают, что Виту нельзя так прессовать? Парень не права заявил, а вступился за девушку, за её права.
Что-то капитан уже и меня утомляет своей твердолобостью и неадекватностью.
Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2019, 08:04:55

Ды когда же они уже поговорят наконец с капитаном ????)))) Давно стоит всё выяснить !!!!

avatar
31.08.2019, 07:20:33

Спасибо,Светочка! И правда, ар -смертник! Вся команда знает,что к Ви не стоит тянуть руки,что там интересы капитана-а этому море по колено. Дурак..

avatar
30.08.2019, 08:55:25

Спасибо большое за проду.
М-да, теперь нашему капитану будет ещё труднее сдерживаться. Он и так ели ели держал себя в руках, а теперь будет ещё сильнее крышу рвать. Ведь активизировались парни.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
31.08.2019, 06:05:50

вот придурки то. как будто не видно, что девушке ни кто не нужен.

Оценит??? Достанется победителю? Странные у этих мужчин понятия. Самцы недоделанные. Они все относятся к вещи-недельке к ней. Ну или сомневаются в ней. Но наша Ви же совсем не такая!
А что значит ‘сделать рабыней’? Вид периодически это упоминает и жутко боится этого. Т.е. есть какой-то способ её просто подчинить и она не сможет сопротивляться тому, что с ней будут делать, хотя при этом всё осознавать и помнить будет?
Спасибо за проду) а мы двойную не заслужили ещё?...)))

avatar
30.08.2019, 06:00:20

опаньки! а я думала они все считают ее женщиной кэпа и даже мысли не допускают о том, чтобы с ней заигрывать

avatar
31.08.2019, 05:19:47

Спасибо. Ви сделала совсем другие выводы от этой драки и приняла свое решение. Если бы команда хоть что то о ней знала, кроме того что она - безымянный Вторник.

avatar
31.08.2019, 03:26:56

Почему меня терзает мысль,что девочкам память зачистили? И они тупо не помнят своих мужчин ... вот и ищут их парни,видимо были на каком-то задании,а когда вернулись,их женщин утилизировали уже...