Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579068

Текущий рейтинг:
#1367 в Любовная фантастика
#961 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 08:43:35

Спасибо!! Не верю)) Думаю, он провоцирует капитана. А Ви ему нравится как друг, девчонка, подопечная)) Но странная фраза о "своих" женщинах! И не Понедельник ли ЕГО женщина? Ждём!!!

Скажите пожалуйста на книгу планируется подписка?

avatar
31.08.2019, 09:48:02

А мужикии снова накосячили)))) Как бы снова не сбежала) Не понимают они ее..
Спасибки Свет)))))))))))))))))))))))

avatar
31.08.2019, 05:56:37

ой, дурааак! а она ведь почти решилась! ))
спасибо за кусь!

avatar
31.08.2019, 01:10:35

Эх, какой шустрый и смелый)))))) Пара лишних зубов наверное имеется))))))))))))))))))))))
Пасибочки))))))) Жду)))))))))))))))))))))))

Начала чтение и до слез жаль девчонку. Пусть она выращенная, пусть живет волчонком, но она так хочет семью ,но боится снова быть обманутой и использованной. Спасибо.

Ох,у кого-то руки лишние)))) Потихоньку,но информации становится всё больше. Значит не они создатели,но для себя ли они ищут Недельку? Куда они плывут вообще?
И если Варг и Ви истинная пара,то подобное влечение не делает их ближе. Варгу надо вспомнить манеры и перестать действовать как пещерный человек)
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
30.08.2019, 10:49:35

Спасибо!
Не одна Ви такая странная. Мужики тоже....

avatar
30.08.2019, 10:45:00

Своих кого? Женщин, пар? И почему кажется, что они там все как она созданные?! И у всех есть пары? Чем дальше читаю, тем больше вопросов. Прям интересно) спасибо за такую интригу)))

avatar
30.08.2019, 10:29:20

Спасибо,Светочка!Хочу посмотреть на этого смертника

avatar
30.08.2019, 10:17:46

Спасибо. А может они все на корабле искусственные?

Спасибо за продолжение!!

avatar
30.08.2019, 10:03:00

Они специально его дразнят? Что бы он подумал о своем поведении,так у него точно крышу от ревности сорвет!! Спасибо за продолжение!!

avatar
30.08.2019, 05:54:10

ну вероятно что девушка мара - понедельник.

avatar
30.08.2019, 05:45:52

Спасибо

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой странный сон...)) но вызывает ещё больше вопросов у меня)))
Мар что-то затеял, какого ещё веселья ему там захотелось? И эти ‘липкие’ взгляды.... ох, не просто ж Ви))
Спасибо за проду)

avatar
30.08.2019, 04:24:00

Спасибо. Сплошные вопросы...))))