Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579067

Текущий рейтинг:
#1315 в Любовная фантастика
#927 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!!

avatar
29.08.2019, 05:56:21

Спасибо. Меня терзают смутные сомненья... Они там , случайно, не каждый второй с "конвейера" ?

avatar
29.08.2019, 05:24:03

Правильно, сначала спать.
Спасибо.

avatar
29.08.2019, 05:14:56

Сколько еще открытий их всех ожидает! Спасибо большое за продочку!

avatar
29.08.2019, 03:43:02

Значит капитан и команда родня. Делались на дном конвейере. Утомилась девочка чинить корабль. Поесть бы ей принесли и колыбельную спели) Спасибо автору!

Ну вот! Наконец то прояснилось))) усовершенствованная мужская версия недельки значит... но загадок всё равно ещё дофига)
Ви так долго чинила систему оказывается... сейчас проснётся, а там стоит/сидит/лежит около неё Варг)) не спроста ей там запахи его мерещатся)
Спасибо!

avatar
29.08.2019, 07:45:03

Спасибо большое! Интересно, вся команда за исключением капитана относится к линии "теплых"?

avatar
28.08.2019, 02:10:48

Спасибо.
Посмотрим как воспримут. И чего хмурится? То же мысли - или или.

avatar
29.08.2019, 01:36:24

Что то не поняла капитана побуцкал Дек ?

avatar
28.08.2019, 21:49:16

Спасибо)

avatar
28.08.2019, 13:32:59

Спасибо большое! Да, исправила результаты чужого вмешательства-теперь бы ее не обвинили во всех смертных грехах.

avatar
28.08.2019, 07:33:23

Спасибо большое за проду.
Наш капитан ревнует, от этого то и вечно хмурое выражение лица. Ведь его девочка одна, а парней много. И она все ещё не выбрала его.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
28.08.2019, 08:48:42

А чего хмурится опять? С настоящими девушками надо помягче, блин. А то привык, похоже, к стандартным Вторникам... или...у него самого программа "хватать Вторник"?!!! Прямо же реакции как у кибера, а хмурится от того, что пытается превозмогать программу свою и не хватать сразу!
И, если так, интересно, какие разновидности мужиков есть: страж, убийца, медик, механик...чего там еще безумные гении наГМОшили из человеческого исходного материала?! И будут ли упоминания об основной цивилизации, а то крутятся ребята в космосе, а почему одни, где все, где планета – не ясно, но очень интересно!))))
Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.08.2019, 13:36:15

Удовольствие от созидания всегда выше, чем от разрушения. Рада, что героине понравился данный процесс, пусть удивляет всех дальше ;) Спасибо!!!

Удивила капитана...))))... может хоть теперь попробуют поговорить....

avatar
28.08.2019, 11:26:29

А могла ведь все перенастроить на себя!! А капитан то чего хмуриться!! Спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2019, 10:41:22

Спасибо. Ой-ёй, хмурый капитан это серьезно...Но безопасник то на ее стороне?

avatar
28.08.2019, 09:29:41

Спасибо!
Ага, вот и капитан! Уж он-то не упустит возможности поприсутствовать.