Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579064

Текущий рейтинг:
#1360 в Любовная фантастика
#964 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 08:55:40

Очень интересный сюжет, хочется как можно больше прод)))

avatar
28.08.2019, 14:08:25

Интересная книга мне понравилась.

avatar
28.08.2019, 05:39:32

Спасибо большое за продочку!

Очухался, рыцарь?

avatar
28.08.2019, 04:42:57

спасибо за кусь! ))

Ну я бы удивилась, если бы Варг не прискакал))) чего только опять недоволен? Что выбралась, а не к нему? Что среди мужчин осталась в виртуальном мире находясь при этом? Или её подозревать в этих проблемах начнёт? В общем ведёт себя при каждой встрече странно и не совсем адекватно) а капитан ещё)))
Надеюсь, что команда оценит помощь Ви. Иначе совсем в них разочаруюсь)))
Спасибо за проду)

avatar
28.08.2019, 03:55:54

Смотрит на нее капитан и налюбоваться не может:) Красавица! Умница! Да еще и систему починила:) Спасибо автору!

Спасибо автор, читаю и испытываю эмоции вместе с гг. Это так приятно, как будто смотрю фильм глазами гг.

И правда, как кино. Спасибо автору.

avatar
28.08.2019, 02:11:33

Еще продочка)) Спасибо)

avatar
28.08.2019, 00:36:49

Ам, ам было вкусно!

avatar
27.08.2019, 08:53:32

Спасибо большое за проду.
Ви молодец. Как бы там ни было, а прятатся хватит. Надо привыкать к обществу и аливатся в колектив.
Она сейчас поможет с ремонтом, ведь суть проблемы она уже поняла.
Заодно узнает о них что то.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.08.2019, 22:45:11

Спасибо за замечательную книгу. Читать одно удовольствие. Удачи вам,автор, и неиссякаемой фантазии,нам на радость

avatar
27.08.2019, 22:29:07

Наконец-то Ви вышла. Что-то я не поняла о связи Варга и Ви. Что, Вторников создавали под определенных мужчин?

avatar
27.08.2019, 22:24:27

Спасибо❤

avatar
27.08.2019, 17:00:52

Спасибо. Так уже надо из тени выходить, самой лететь на неисправном судне некомфортно. Да еще и свой кораблик на борту, и груз чужой...

avatar
27.08.2019, 16:17:46

Здравствуйте уважаемый автор ))) подарите нам проду побольше , а то так мало ((( и спасибо вам )))

avatar
27.08.2019, 14:52:28

какой классный роман! просто зачитываюсь! что же ян так тормозит... не видит девушка пережила не одну психологическую травму...

Спасибо, автор, за эту книгу, очень затягивает. Обложка огонь, невозможно оторвать взгляд.

avatar
27.08.2019, 14:53:43

Превосходно!