Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579064

Текущий рейтинг:
#1360 в Любовная фантастика
#964 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 05:56:43

Думаю, что Ви просто доказала, что не желает никому зла. Но уж точно не нашла созника. Очень интересно откуда они знают кто она?
Спасибо.

avatar
26.08.2019, 05:37:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.08.2019, 05:12:26

Так раздражает когда все вокруг тебя знают больше, чем ты сама. Вот и она так же. Все всё знают, она нет. И сколько ещё она будет бегать? Хорошо хоть разрешили занять отсек. И то не капитан это сделал. Уверенна если бы он до неё добрался, то просто закрыл в каюте у себя.

avatar
26.08.2019, 03:11:05

Значит и правда встречались.
Спасибо.

avatar
26.08.2019, 02:37:12

Спасибо за продочку))

Так, так, так.... главная загадка меня так и терзает, кто они такие?! Ну экипаж) ясно, они все сразу знали, что Ви вторник. Они хорошо осведомлены и об остальных. Экипаж не доверяет ей и не одобряет нахождение на корабле. Варг очевидно всех сдерживает. Деку бы я пока не доверяла.
У Варга всё таки какие-то проблемы со сдержанностью... то он нормальный, то его накрывает и реально страшно.... и почему он утверждает, что знает всё, через что прошла Ви? Они истинная пара, почему-то, как-то (пока тайна для нас тоже). Он её чувствует? Он за ней следил всё время? Почему тогда не мог помочь ей, когда у неё были тяжёлые времена?
Я не верю, что экипаж люди, много уже предпосылок было нам на это. Они либо мужская версия Ви, но для боевых действий, защиты созданы. Либо вообще какие-нибудь сверхлюди, а то и сами ещё участвовали в создании «недельки», вон для себя и посоздавали «своих женщин», а потом что-то пошло не так.... не думаю, что кто-то озаботился в своё время создать кому-то пару... к ‘недельке’ же относились как к расходнику. В общем вопросов уйма у меня)) интересно) спасибо за проду)))

avatar
26.08.2019, 01:49:28

Спасибо большое! Давно так не захватывала книга и герои! Жду продолжения, а Вам побольше вдожновения))

avatar
25.08.2019, 22:03:16

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
25.08.2019, 20:12:23

Спасибо!

avatar
25.08.2019, 02:58:36

Угу. Может и встречались . А тут можно сказать " сама пришла".
Спасибо. Хоть разнообразие у них там. Ставки делают? Может скоро конфетки подкидывать будут. Хмыкаю.

avatar
25.08.2019, 11:14:33

Спасибо большое за проду.
Кого же они ищут? Женщин своей рассы? Или кого то спасают? Почему они не садятся не на одну планету и похоже, что даже не сходят на орбитальных станция. Почему такие ограничения?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
25.08.2019, 12:32:29

Спасибо за новую ролжу)

avatar
25.08.2019, 09:51:47

Вот это самомнение у мужика! Может, это _его_ создали для Виты!
А чем вообще Стражи занимаются? Бороздят космос и ищут...кого или что, охраняют, стерегут?
Да, ситуация на корабле такая странная и поведение мужиков такое, что хочется бежать, роняя тапки. Но вечное бегство – тоже не выход. Может быть Вите удастся переговорить с кэпом хоть через прозрачную переборку, чтобы толком объяснил, что происходит, но руки не тянул и не домогался.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.08.2019, 09:31:52

Спасибо большое)

avatar
25.08.2019, 09:27:09

Конечно надо выходить из подполья,а то так ничего и не узнает!!!! Спасибо за продолжение!!

Почему такое притяжение? И его слова тебя создали для меня ...

avatar
25.08.2019, 06:44:33

Спасибо,Светочка! Ну авантюристка, иначе не скажешь! Столько времени прятаться ото всех и вдруг "Пойти посмотреть на все вживую". Об опасности забыла? Или уже не боится ничего и никого? Да мне за нее страшно!