Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579064

Текущий рейтинг:
#1360 в Любовная фантастика
#964 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Действительно, главное, что на корабле и летит вместе с ними. Туда, куда им надо. Спасибо автору за проду

avatar
25.08.2019, 05:40:44

Да согласна, пора Ви менятся. Она просто привыкла быть одной. Сейчас она напоминает дикого питомца, прячется по углам, еду берёт украдкой. Вот капитана не понимаю, сразу не мог ей свободную каюту выделить и постепенно приручать? Прёт как танк! Вообще словно с женщиной не умеет общаться. А почему у неё словно часть воспоминаний стерто? Такой ощущение словно должна помнить и понимать что-то, а всё не так. Поговорить бы им. А то бегает от него, а он ведёт себя грубо.

avatar
25.08.2019, 05:09:20

Ощущение что их готовили парами,Ее для разведки,а его для уничтожения противника? Может у каждого из них была четкая пара,с каким-то геномом (для идеально-слаженной работы)..вот они и знают,что у них надежды нет,она ведь осталась одна,вот и печаль у всех...рас только Ее мозг противится подчинению (капитан ведь должен принимать решения по ситуации,а не только то что приказали)... из аналогии что она вторник,он январь? ))) ... спасибо за сюжет,интересно гадать,и угадать хочется))) вдохновения )

avatar
25.08.2019, 04:16:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.08.2019, 03:26:20

Не сгибаемая девочка. Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё больше тайн вокруг экипажа... похоже, что искал то Страж везде именно Ви. Капитан знает, что она его пара. Но он явно не как она... но что-то похожее... глав от него нам наверно не ждать, да? Иначе вся интрига раскроется сразу? Интересно, как Варг себя держит ещё, Ви вроде давно уже прячется, а он вроде как успокоился, что главное на корабле и ладно. Надеюсь, что подслушает она сейчас что-нибудь интересненькое. Спасибо за проду)))

avatar
25.08.2019, 02:26:00

Наконец капитан понял что нельзя давить на девочку? Спасибо автору!

avatar
24.08.2019, 17:14:34

Спасибо большое за проду.
Он ей не так безразличен, как хочет она это показать. Но только она боится довериться и это нормально.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.08.2019, 04:48:17

спасибо за кусь. ))
бедный Варг, счастье было так близко ))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2019, 12:45:57

Мне очень понравился сюжет)), я в читателях))

avatar
24.08.2019, 11:40:07

Спасибо!
Наверное, теперь Варг приложит все силы, чтобы отловить Ви.

avatar
24.08.2019, 10:38:47

И опять сбежала,ну хоть имя узнала,и тяга к нему точно есть!! Спасибо за продолжение!!

avatar
24.08.2019, 10:14:42

Побыстрей бы Героиню поймали уже! Или Капитан рассказал, что нибудь вменяемое... А то как в сериале, вот-вот что-то произойдёт, но блин, опять не сегодня)))

Вот так их колбасит (

И долго она так будет бегать?)

avatar
24.08.2019, 07:41:41

Спасибо! Какая-то сильная притягательность между ними!)) Но браслетик добыт)) Ждём!!!!

avatar
24.08.2019, 07:21:18

Спасибо! Варга уже жалко...