Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579067

Текущий рейтинг:
#1315 в Любовная фантастика
#927 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мааалооо!..спасибо

avatar
20.08.2019, 07:16:16

Маньяк!Где у Ви ее дубина!??)))

Ща что то выкинет))))....

Да уж... с Варгом что? Его что понесло то так... и не понимаю конечно, что занят все его эти фразочки, типа ‘создана для меня’, ‘когда поймёшь, что значишь для меня’... он вообще кто? Ясно, что мы всё узнаем постепенно, жил так, мысли вслух)
Интересно, что Ви придумала) и я так понимаю, что насилия она уже много прочувствовала?
Спасибо за проду) нравится история очень)

avatar
20.08.2019, 04:52:37

Спасибо. Зря что-ли она ходячий диверсант?

avatar
20.08.2019, 04:14:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.08.2019, 02:11:53

Когда вокруг маньяки, сама такая станешь. Капец.
Спасибо.

avatar
20.08.2019, 04:00:43

У капитана т желания совсем крышу снесло? Девочка черным по белому говорит -"НЕТ!" Может пожарную сирену ей включить или еще что-то отвлекающее? Спасибо автору!

avatar
20.08.2019, 01:46:13

Дорогой автор, родненький, пишите пожалуйста по быстрей. Или ваши читатели, никак не можем терпеть

avatar
20.08.2019, 08:00:57

спасибо

Неужто ревности пошли))) такие малюсенькие...но вредные вредные))))

avatar
19.08.2019, 14:38:24

Нда...Прессинг во всю...
Благодарю ))

avatar
19.08.2019, 11:31:20

Спасибо!
Ого, какие вопросы! Бедная героиня, что ей думать про капитана!

Ноздри он раздувает!))) Ох,ревность она такая! Нет,чтобы накормить и заботой окружить. Запер и ушёл! Ещё и приставать сейчас начнёт! Не тем место капитан Варг думает!))) Спасибо! Жду продолжения!

avatar
19.08.2019, 10:38:25

Как его колбасит, полный неадыкват)) Спасибо за проду))

avatar
19.08.2019, 10:16:51

Все чудесатей и чудесатий)) что же будет дальше!!??

avatar
19.08.2019, 10:13:13

Действительно какие нужды могут быть у девушки? Он по моему с ума сходит по ней!!Спасибо за продолжение!!

avatar
19.08.2019, 07:59:54

Запер, а покормить забыл, ну кто он теперь!?? А, на уме только секс! Озабоченный! Ви ему мозги отшибла)))))