Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579064

Текущий рейтинг:
#1329 в Любовная фантастика
#947 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой как все закрутилось! Читаем дальше!

avatar
18.08.2019, 11:27:02

Интрига однако!))) Они такие же как она, но другой модификации...плоды эксперементов?

Если есть Ви значит есть и мужская линия вторников? И это Варг? Или нет? Как-то он слишком самоуверен,как и все на корабле. Спасибо! Жду продолжения!

avatar
18.08.2019, 11:11:47

Ви в своей наивности и неопытности ничего не понимает, а у этих вояк какие-то свои заморочками с противоположным полом, похоже...
Спасибо за продолжение!)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2019, 09:41:07

приятно быть сильной женщиной, но как же хочется быть просто любимой)) спасибо

Шокируют девочку))) а она не привыкла)))

avatar
18.08.2019, 09:25:43

Они похоже растерялись,классно она их виноватыми сделала!! Спасибо за продолжение!!

avatar
18.08.2019, 07:24:31

Профессионально давит на чувство вины! Молодец!

avatar
18.08.2019, 06:44:28

Характер у Ви железный, стоит в разговоре до конца, спуску не даёт....))) Мужчины самоуверенные, аж бесит "Ты больше не одна"....Ага, щас, Ви уже поверила, наивные...)))

Ох эти военные , точно след от козырька(

avatar
18.08.2019, 06:52:05

возможно они мужская линия такого же проекта... и слово "существо" применяют и на себя?

avatar
18.08.2019, 05:03:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.08.2019, 03:54:44

-"Ты больше не одна" - хорошие слова, но можно ли верить им? И интерпретировать их можно то же по разному... Спасибо автору!

Вот я наконец то добралась до вашей новой истории))) время за чтением пролетело махом, а я настолько погрузилась в Историю, что и мое пропал, и сожаление, что быстро так всё догнала)))
Очень круто! Для меня непривычная тема, но зацепило)) Главная героиня понравилась! Сильная девушка, с характером, с непростым прошлым, с не особо радужным настоящим и без счастливого намёка будущего, но нисколько неунывающую и борющуюся за себя и своё место в этом море.
Главного героя пока не поняла. А он кто? Клыки и покусаю - вампир что ль?))) и вообще, чем занимается)
Пока загадка как эти истинные пары в данном мире создаются или определяются, почему знакомо ощущение Ви, почему герой расстроен, что не помнят его...
Повествование на высоте! Атмосфера создана соответствующая)
Спасибо вам) вдохновения! А я буду ждать с нетерпением прод)

Ви привыкла быть одна,а тут столько самонадееных и властных мужчин! Ей надо раздобыть скалку или сковородку! И лечить всех на этом корабле этими исконно женскими предметами быта)) Спасибо! Жду продолжения!

avatar
17.08.2019, 22:33:19

ой, буковки закончились(
история нравится, читаю)))

avatar
17.08.2019, 15:51:20

Ах, какие же мужчины неприспособленные в быту))) Как они на корабле выживают)))?
Не привили навыки в детстве, а бедной девочке отдувайся и страдай)))

avatar
17.08.2019, 12:41:08

Блин, ну что, покормить сами не могли?! К чему эти вечные подколки-то?
Жду появления капитана).
Спасибо за продолжение!