Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579064

Текущий рейтинг:
#1333 в Любовная фантастика
#950 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 07:21:21

Спасибо большое за проду.
Придётся ей топать к своему кораблик за питанием. Ведь голодной отставаться дурость. А от твёрдой пищи может быть очень плохо. Мужики не знают, что такое не иметь дома, они не понимают, что другого выхода у неё просто нет. И живёт она где может. А вот к капитану появляется все больше и больше вопросов и претензий. Видимо это результат шока, только этим объясняется его невнимательность.
Не заметил, что она ранена, не подумал, что её надо кормить, не обратил внимание на то, как задели его слова о принадлежности.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
17.08.2019, 08:35:34

Спасибо большое,Светочка! Так противно быть объектом наблюдения,ощущаешь себя подопытным кроликом

avatar
17.08.2019, 08:23:35

Наблюдают за ней, смотрят на ее поведение, анализируют.....

avatar
17.08.2019, 10:34:22

Ну точно непредсказуемая,они думали она свой кораблик угонять будет,а она просто покушать пришла!!! Спасибо за продолжение!!

Эх мужики....в своем репертуаре)))

avatar
17.08.2019, 06:22:24

Чем препираться, лучше бы помогли девочке! Спасибо большое за продочку!

avatar
17.08.2019, 06:21:55

Очень интересное начало. И так интригуют её отношения с капитаном. Он уверен, что его создали для него. Но его она не помнит, только через сны. Но она создана деверсанткой и слишком самостоятельная. Если бы её создавали для пары, думаю она должна быть более покорной что-ли?! Или из-за скитаний и желания выжить она такой стала? И правда, почему он её не покормил и вообще оставил без медицинской помощи? У неё сейчас столько обид накопилось, что ему долго придётся прощения добиваться. Но мне нравится, что она такая дерзкая. Безвольные куклы вообще не интересны. Спасибо за приятное чтение)))))

avatar
17.08.2019, 04:14:57

Да, девочки они такие. И в горящий корабль спасать и бандитов остановить. Но каждая в душе мечтает того, за которым как за каменной спиной:) Мечтать то можно? Спасибо автору!

avatar
17.08.2019, 02:37:13

Да , не слабая. Все равно ёжик колючий.
Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя любимая тема... Космос... Спасибо автору. Ждёмс

Спасибо за продочку!!Что за неугомонная героиня,разобралась бы сначала,что хочет командир ,а потом в бега!!

avatar
16.08.2019, 02:36:09

Кормить надо- прокол. Спасибо.

Неугомонная и голодная - страшное сочетание!))) Но Варг бы объяснил,что к чему,а не напускал таинственности! Спасибо за продолжение!

avatar
16.08.2019, 11:59:45

Спасибо!
Варг еще не понял, какая неугомонная ему досталась пара! Побегает он за ней!!!

Думаю Варг будет чуточку умнее уже)))