Аннотация к книге "Бейте родителей,это нормально.Понять больнее,чем простить"
Второе название моей книги: "Отцы и дети, век 21"
Почему нам царапают душу самые близкие люди? Почему материнство для каждой мамы превращается в личный ад? (И если она на публику утверждает, что это не так, 99% она лжёт)
Почему ближайшие родственники - это те люди, которые обрезают Вам крылья каждый день.
Они отщипывают по пёрышку и процесс не сильно болезненный, но он постоянный.
И есть ли счастливые семьи? Или вокруг только маски?
Разбираемся в моём автобиографическом романе.
Возможно, читая некоторые главы Вы решите, что это вымесел, ибо такое в реальной жизни невозможно. Но всё это было пережито и прочувствовано главной героиней, мной.
Всё что не убивает, делает нас сильнее. Я теперь, в свои 52 точно это знаю.
Люди отвыкли читать толстые книги. Поэтому каждая глава - отдельный законченный рассказ. Выбирайте по оглавлению то, что Вам ближе.
Меня зовут Вера Дар и я дарю Вам свой мир. Рада знакомству.
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена