Книга. "Белоснежка и босс Громов" читать онлайн

Белоснежка и босс Громов

Цикл: Сюжетные с юмором

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1025
2322 79454

Текущий рейтинг:
#5036 в Современный любовный роман
#260 в Юмор


Полный текст 197 стр.

07.09.2020 — 26.11.2020


Аннотация к книге "Белоснежка и босс Громов"

Только моя сестра могла оказаться на яхте среди семи боссов и переспать с каждым! Не понимаю, о чем она думала, но теперь просит помочь ей найти отца своего ребенка. Итак, я и семь боссов. Кто же отец моего племянника? Только бы не тот, в кого я сама по ходу влипла!

Предыстория в мини ОХОТА НА БОССОВ

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 18:24:58

Ох, устала от тупых баб и нелогичных мужиков 😅 Даже я вела список оплодотворителей 🤣 запуталась в Сергеях и Андреях (Алексеях?) немного.

Не считая лишних разборок и нелогичности поведения история была забавная. Мне не хватило огня первой части с яхты 😅

Осталось ощущение, что история писалась под Гошиным допингом 😂 Очень нравится, что я не могу предсказать сюжетное направление безумной фантазии автора 😅

Частушки огонь угар 🔥

«..познавать радость от жужжащих пчелиных жалок.» 😅😂

«сейчас его отпустит, и мы снова под угрозой» 😂 блин ржу

«Ты уже и на шестом отличилась?» 😆

«Кактус Игнат» 🤣

avatar
01.07.2021, 16:30:31

Переходите в профиль автора, выбираете там первую ссылку в разделе Обо мне, находите книгу и покупаете ❤️❤️❤️

Добрый день. произведение динамичное, местами наивное, но дочитать хочется... но вот никак не пойму, где найти концовку... если через соцсети и "книжные" приложения, но или выбрасывает на эту же страницу, или же данного произведения нет в списке книг автора. Или я не вижу ссылку в профиле автора. спасибо

Добрый вечер) скажите, а как можно купить и прочитать всю книгу?)

Прочитала. Шикарно. Спасибо большое. Вдохновения и удачи

Очень понравилось. Как можно дочитать полностью книгу?

avatar
09.03.2021, 23:38:18

Спасибо большое. Я так смеялась))) в метро, на улице и на работе! Спасибо - это что-то потрясающее!!!

avatar
10.01.2021, 20:52:23

Спасибо) Мне очень понравилось. Не могла оторваться, пока не дочитала до конца) Интересный поворот сюжета, очень динамично, адекватная героиня, много юмора, чуточку детектива - незабываемый коктейль. Не обошлось и без переживательных моментов, чуть маникюр себе не испортила))) В общем я очень довольна приобретением и еле дождалась, пока Ася закончит наконец эту историю, чтобы ее почитать.
Ась, спасибо тебе огромное за этот роман) и вдохновения тебе и музу!

Ася С Новым Годом!!! Счастья, Здоровья крепкого и конечно творческих успехов)
А что с книгой заложница убийцы????? ((((((

avatar
22.12.2020, 19:57:04

Здравствуйте. Оплатила книгу. А доступа так и нету. (((

Скажите а где её можно будет прочитать ?

Скажите пожалуйста, сколько ещё книга будет на модернизации? И будет ли она в прокате?

avatar
13.12.2020, 09:05:54

а дальше когда будет???

avatar
13.12.2020, 08:30:53

Я скучаю ❤️

avatar
10.12.2020, 17:41:32

Разрешите купить ВАШ РОМАН!!! Пожалуйста!

avatar
02.12.2020, 13:27:49

Асины книги надо хватать сразу в подписке, можно опоздать))))) Я покупаю как только начинается подписка и спокойно жду завершения книги. Спасибо, Ася, начинаю читать. Ураааа!!!

avatar
29.11.2020, 03:03:22

Прошууууу дайте остальное,а не фрагмент!)

Спасибо! Читала с удовольствием!

avatar
27.11.2020, 23:16:58

Ася очень интересная история!!! Как всегда!!! Других Вы не пишете))) Благодарю!!! Вдохновения!!!

avatar
27.11.2020, 15:37:46

Вот ведь как бывает.Ждала-ждала окончания истории,а прочла и взгрустнула,что все уже,теперь точно КОНЕЦ.Ася,спасибо огромное за историю Маринки/Аринки и семи боссов плюс Громова.Посмеялась,погрустила,попереживала,понервничала,вышла из себя до нервного тика(до сих пор жалею,что мало этих гадов Автор наказал),короче,прожила всю гамму чувств и эмоций.Ещё раз огромное МЕРСИ.Жду обещанные проекты на этой страничке и на второй тоже.Чмок.