https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610818681_43.jpg
Белоснежка и босс Громов
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4966 в Современный любовный роман
#259 в Юмор
07.09.2020 — 26.11.2020
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, устала от тупых баб и нелогичных мужиков 😅 Даже я вела список оплодотворителей 🤣 запуталась в Сергеях и Андреях (Алексеях?) немного.
Не считая лишних разборок и нелогичности поведения история была забавная. Мне не хватило огня первой части с яхты 😅
Осталось ощущение, что история писалась под Гошиным допингом 😂 Очень нравится, что я не могу предсказать сюжетное направление безумной фантазии автора 😅
Частушки огонь угар 🔥
«..познавать радость от жужжащих пчелиных жалок.» 😅😂
«сейчас его отпустит, и мы снова под угрозой» 😂 блин ржу
«Ты уже и на шестом отличилась?» 😆
«Кактус Игнат» 🤣
Переходите в профиль автора, выбираете там первую ссылку в разделе Обо мне, находите книгу и покупаете ❤️❤️❤️
Добрый день. произведение динамичное, местами наивное, но дочитать хочется... но вот никак не пойму, где найти концовку... если через соцсети и "книжные" приложения, но или выбрасывает на эту же страницу, или же данного произведения нет в списке книг автора. Или я не вижу ссылку в профиле автора. спасибо
Добрый вечер) скажите, а как можно купить и прочитать всю книгу?)
Прочитала. Шикарно. Спасибо большое. Вдохновения и удачи
Очень понравилось. Как можно дочитать полностью книгу?
Спасибо большое. Я так смеялась))) в метро, на улице и на работе! Спасибо - это что-то потрясающее!!!
Спасибо) Мне очень понравилось. Не могла оторваться, пока не дочитала до конца) Интересный поворот сюжета, очень динамично, адекватная героиня, много юмора, чуточку детектива - незабываемый коктейль. Не обошлось и без переживательных моментов, чуть маникюр себе не испортила))) В общем я очень довольна приобретением и еле дождалась, пока Ася закончит наконец эту историю, чтобы ее почитать.
Ась, спасибо тебе огромное за этот роман) и вдохновения тебе и музу!
Ася С Новым Годом!!! Счастья, Здоровья крепкого и конечно творческих успехов)
А что с книгой заложница убийцы????? ((((((
Здравствуйте. Оплатила книгу. А доступа так и нету. (((
Скажите а где её можно будет прочитать ?
Скажите пожалуйста, сколько ещё книга будет на модернизации? И будет ли она в прокате?
а дальше когда будет???
Я скучаю ❤️
Разрешите купить ВАШ РОМАН!!! Пожалуйста!
Асины книги надо хватать сразу в подписке, можно опоздать))))) Я покупаю как только начинается подписка и спокойно жду завершения книги. Спасибо, Ася, начинаю читать. Ураааа!!!
Прошууууу дайте остальное,а не фрагмент!)
Спасибо! Читала с удовольствием!
Ася очень интересная история!!! Как всегда!!! Других Вы не пишете))) Благодарю!!! Вдохновения!!!
Вот ведь как бывает.Ждала-ждала окончания истории,а прочла и взгрустнула,что все уже,теперь точно КОНЕЦ.Ася,спасибо огромное за историю Маринки/Аринки и семи боссов плюс Громова.Посмеялась,погрустила,попереживала,понервничала,вышла из себя до нервного тика(до сих пор жалею,что мало этих гадов Автор наказал),короче,прожила всю гамму чувств и эмоций.Ещё раз огромное МЕРСИ.Жду обещанные проекты на этой страничке и на второй тоже.Чмок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена