Книга. "Белые лилии" читать онлайн

Белые лилии

Цикл: Сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:социальная фантастика, больная любовь, эротика и жестокость

Рейтинг:
569
642 34523

Текущий рейтинг:
#5309 в Женский роман
#1058 в Триллеры


Полный текст 182 стр.

22.01.2019 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Белые лилии"

Сотканный из лжи и пороков, мир может быть острым лезвием – холодным оружием реальности. Но поверните его и в блестящей глади полированной стали вы увидите собственное отражение. И если там лишь ненависть и боль, то все что вам остается – разжечь из них огонь, взорвать сверкающий фейерверк похоти и разврата, превратить в разноцветный хаос людских желаний, искрящийся миллиардами, опьяненных наслаждением, голосов…
Стать фокусником и написать страшную «Сказку» тонкими линиями страха, изящными завитками боли – белыми лилиями на коже любимой женщины.
"Белые лилии" завершают трилогию "Сказка".
Начало истории о фокусниках, клоунах и королях

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 10:33:56

Олли, спасибо за эмоции! ЗдОрово, что не забыли о собачуле (щенке)

avatar
21.04.2019, 00:46:36

Ух как мне всё нравится!!))) Читала и не дышала... Макса задел поступок Марины(((, но что она могла сделать((... Олли, спасибо большое за эмоции!!))

avatar
20.04.2019, 21:44:33

Дорогой автор, так что ,будет ещё 4 ая часть????

avatar
20.04.2019, 22:05:21

Спасибо Вам ! Да уж , тут недолго и самой Марине с ума сойти с такой любовью Максима к ней . Хотелось бы узнать , как же удалось выжить Максиму .

Душераздирающая глава , сердце так болит за героев ( спасибо за проду

avatar
16.04.2019, 08:12:20

Ооооочень здорово! В напряжении! Жду продолжение!!!!)

Жду жду ждууу продолжения ))) самое главное вдохновения Вам и кусочек счастья для наших психо-голубков)))

avatar
14.04.2019, 18:55:27

Не реально круто! "Сказка", "жена", "лилии" - на одном дыхании за пару дней- не могла оторваться, автор браво! С большим нетерпением жду продолжения! От всей души - творческих успехов и нескончаемого вдохновения!

avatar
13.04.2019, 23:56:09

Ух, на самом интересном;)) интрига)) с нетерпением уже жду следующую)). Олли, спасибо большое за продочку!!))

avatar
12.04.2019, 17:21:00

Для вдохновения)) Сопроводительная Музыка к истории «Харли Квин» Korsика

Он жив, это интересно и классно. Вчера Пер Гюна созерцала на модный мотив. Быть может, Марину в клинику Havana Regla куда-нибудь на Кубу...

avatar
10.04.2019, 23:19:05

Очень эмоционально, аж потрясывает после прочтения...Олли, огромное спасибо за продочку!!)) С нетерпением жду следующую))

avatar
10.04.2019, 13:28:19

Шикарно)) Спасибо за проду. Такие яркие образы и эмоции.

avatar
05.04.2019, 13:44:00

Здравствуйте! На одном дыхании прочитала за 2 дня ))) Олли а вариант что они будут вместе Марина и Максим будет ?

avatar
07.04.2019, 22:07:21

Да, согласна, плюс, для Вас, как автора, есть всегда запасной козырь - элемент удачи. Ребятам не повезло в этой жизни как не многим, они должны были «сломаться еще в зародыше». С моей точки зрения, Марина для него что-то новое, что «злой гений» не смог просчитать, тот самый диссонанс и одновременно лучик (простите за банальщину), который и заставляет его меняться, если и не всегда осознанно, то хотя бы из интереса точно)

avatar
07.04.2019, 21:30:34

Главка для меня, прям, напряжённая и страшная, но под конец.. бах и появился Макс и пошло волнение, что дальше....они избавились от "Сказки", чтобы начать все заново или..... Олли, все просто супер!!!!)) Огромное спасибо!!)) Я тоже за ХЭ, понятно, что тут все сложно и я приму любую концовку, но Автор такой супер-пупер человек, что он может сделать невозможное, поэтому если будет ХЭ, то я только ЗА;))

avatar
07.04.2019, 20:28:34

Держу пальцы крестиком за любимых героев. Отдельно спасибо за Макса…, очень ждала его возвращения после второй книги. Кстати, до меня дошло, отчего же мои запотевшие розовые очки так настойчиво пытаются разглядеть в истории ХЭ, которого в реальности-то практически не бывает, а в подобных рассказах тем более (нужно смотреть правде в глаза))). Не буду отрицать, что вопреки всему симпатизирую главному герою и как я поняла из ранее прочитанного, пацан просто дико способен и талантлив. Так вот мне и думается, что у таких вот - неординарных персонажей на деле и есть шанс измениться при желании, не на словах как у других, а на деле, но только если действительно климанёт и они оного захотят. А Максимка таких поводов для совершенствования себя любимого может найти массу)))

avatar
03.04.2019, 20:13:16

Спасибо большое за продочку!!))) Все что произошло и происходит, идёт именно из прошлого, от его родителей и это очень грустно(((. Олли, спасибо большое за продочку!!))

avatar
03.04.2019, 16:46:06

Спасибо большое за Ваши произведения. Необычно интересно, держит в напряжении. Подскажите, а продолжение этой истории "Сказка" есть, это же не последняя книга?

avatar
03.04.2019, 14:34:43

Спасибо за проду. Грустная