https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610119236_24.jpg
Белые лилии
Олли Ver
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлли, спасибо за эмоции! ЗдОрово, что не забыли о собачуле (щенке)
Ух как мне всё нравится!!))) Читала и не дышала... Макса задел поступок Марины(((, но что она могла сделать((... Олли, спасибо большое за эмоции!!))
Дорогой автор, так что ,будет ещё 4 ая часть????
Спасибо Вам ! Да уж , тут недолго и самой Марине с ума сойти с такой любовью Максима к ней . Хотелось бы узнать , как же удалось выжить Максиму .
Душераздирающая глава , сердце так болит за героев ( спасибо за проду
Ооооочень здорово! В напряжении! Жду продолжение!!!!)
Жду жду ждууу продолжения ))) самое главное вдохновения Вам и кусочек счастья для наших психо-голубков)))
Не реально круто! "Сказка", "жена", "лилии" - на одном дыхании за пару дней- не могла оторваться, автор браво! С большим нетерпением жду продолжения! От всей души - творческих успехов и нескончаемого вдохновения!
Ух, на самом интересном;)) интрига)) с нетерпением уже жду следующую)). Олли, спасибо большое за продочку!!))
Для вдохновения)) Сопроводительная Музыка к истории «Харли Квин» Korsика
Он жив, это интересно и классно. Вчера Пер Гюна созерцала на модный мотив. Быть может, Марину в клинику Havana Regla куда-нибудь на Кубу...
Очень эмоционально, аж потрясывает после прочтения...Олли, огромное спасибо за продочку!!)) С нетерпением жду следующую))
Шикарно)) Спасибо за проду. Такие яркие образы и эмоции.
Здравствуйте! На одном дыхании прочитала за 2 дня ))) Олли а вариант что они будут вместе Марина и Максим будет ?
Да, согласна, плюс, для Вас, как автора, есть всегда запасной козырь - элемент удачи. Ребятам не повезло в этой жизни как не многим, они должны были «сломаться еще в зародыше». С моей точки зрения, Марина для него что-то новое, что «злой гений» не смог просчитать, тот самый диссонанс и одновременно лучик (простите за банальщину), который и заставляет его меняться, если и не всегда осознанно, то хотя бы из интереса точно)
Главка для меня, прям, напряжённая и страшная, но под конец.. бах и появился Макс и пошло волнение, что дальше....они избавились от "Сказки", чтобы начать все заново или..... Олли, все просто супер!!!!)) Огромное спасибо!!)) Я тоже за ХЭ, понятно, что тут все сложно и я приму любую концовку, но Автор такой супер-пупер человек, что он может сделать невозможное, поэтому если будет ХЭ, то я только ЗА;))
Держу пальцы крестиком за любимых героев. Отдельно спасибо за Макса…, очень ждала его возвращения после второй книги. Кстати, до меня дошло, отчего же мои запотевшие розовые очки так настойчиво пытаются разглядеть в истории ХЭ, которого в реальности-то практически не бывает, а в подобных рассказах тем более (нужно смотреть правде в глаза))). Не буду отрицать, что вопреки всему симпатизирую главному герою и как я поняла из ранее прочитанного, пацан просто дико способен и талантлив. Так вот мне и думается, что у таких вот - неординарных персонажей на деле и есть шанс измениться при желании, не на словах как у других, а на деле, но только если действительно климанёт и они оного захотят. А Максимка таких поводов для совершенствования себя любимого может найти массу)))
Спасибо большое за продочку!!))) Все что произошло и происходит, идёт именно из прошлого, от его родителей и это очень грустно(((. Олли, спасибо большое за продочку!!))
Спасибо большое за Ваши произведения. Необычно интересно, держит в напряжении. Подскажите, а продолжение этой истории "Сказка" есть, это же не последняя книга?
Спасибо за проду. Грустная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена