Книга. "Белый Коршун" читать онлайн
Эксклюзив

Белый Коршун

Цикл: Прекрасный Коршун

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, тайные чувства

Читать
Рейтинг:
424
716 95370

Текущий рейтинг:
#348 в Современный любовный роман
#180 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

05.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Белый Коршун"

Коршун - умная и осторожная птица, а я тоже - Коршун. Полёт коршуна завораживает, я люблю танцевать. Коршун всегда разглядит в человеке охотника и никогда не возвратится на место, где его однажды напугали. Смогу ли я разглядеть своего охотника, если смотрю совсем не в ту сторону?


История перекликается с книгой Я СЛЫШУ

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 07:12:29

Привет:)
Спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение:)
Буду дальше копить:)

Дорогие,продолжение будет,как только я доберусь до компьютера.У меня переезд и ремонт,времени совсем нет.Спасибо за терпение!

avatar
09.02.2026, 15:06:44

С началом новой увлекательной историей!

avatar
08.02.2026, 21:00:15

Хорошая книга, хороший конец и замечательный автор) боялась читать... Думала подростковый роман... А вышло очень даже интересно)))

avatar
08.02.2026, 19:20:05

чудная книга у вас, Наташа) и очень интересная, нереально затягивает. очень надеюсь, что с Пашей случится чудо и все будет хорошо. ну и уже в предчувствие того, что на ДР Вани случится какой-то экшн))

avatar
08.02.2026, 03:13:09

Наташа,вот не выдержала и прочитала собранные продочки;)Пашу жалко,хороший парень! Влад молодец,не долго "горевал", я рада за него.Но Ваня....... это Ваня!;))))
Спасибо Наташа за главы,порадовали!!!!
Р.S.Ну Ваня ,гордый ты наш!;)

Новая глава готова!

*хлопаю в ладоши* супер. жду с нетерпением продолжение. на самом интересном. у меня аж глаза загорелись.. ай да папа, молодец. спасибо, что оставил дома)))) а какая птица дважды прилетала, нет трижды прилетала к маме.. мм.. жду пати ))

Спасибо всем за терпение, новая глава на сайте!

СПАСИБО большое!!! Меня немного коробит,что Ваня Свету-Светулей ,Светкой называет,а Карину или полным именем, или по фамилии....Как- то грубовато для влюбленного,который уже год ее любит...

Классная глава. Переживания дам семьи Коршун развеселили. :)))
Спасибо.

avatar
06.02.2026, 08:13:19

Хорошая продочка! Рада за Пашу, пусть у него будет все хорошо.Неужели он сам так постарался или кто помог? Никто не стоит того ,чтобы расставаться с жизнью.
А вот Ванятку жаль...ведь по сути ничего он Карине не сделал, но огреб по полной..
Очень хочется увидеть его реакцию на ее приход..
Наталия, не томите, когда мы уже с Охотником познакомимся, Который по стечению обстоятельств тоже обидчивый оказался?!

avatar
06.02.2026, 08:08:32

Жалко Картинку,но сердцу не прикажешь....бум надеяться что найдется хороший парень и не женатик.... А Каринка по глупости не наделает ошибок с Ильей....

Дорогие, предпраздничная суета, совсем не успеваю( Очень постараюсь завтра выложить новую главу!
Всех с наступающим, пусть все мечты станут реальностью! Спасибо вам за то, что вы есть!!!

Дорогие, добавлена новая глава! Приятного чтения!

avatar
04.02.2026, 23:10:09

Надеюсь с Пашей все будет хорошо. А Ванятку жалко откушал по полной. Мне вообще кажется, что со Светой он связался, чтоб быть ближе к Карине. Спасибо за продочку.... Хочется ещеееееи и побольше.

avatar
04.02.2026, 11:38:00

Наташа, что-то случилась у Димы????
Ах,Влад сердце за него болит!!!'/
Очень интересно что же дальше!!!!

avatar
04.02.2026, 10:06:44

Новая книжечка,ура!!!!

Спасибо за проду.

Спасибо!! Теперь интересно прочитать их переписку,как поведёт себя Карина,признается в догадках или нет....