https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775653428_56.jpg
#348 в Современный любовный роман
#180 в Молодежная проза
05.01.2026 — 17.03.2026
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет:)
Спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение:)
Буду дальше копить:)
Дорогие,продолжение будет,как только я доберусь до компьютера.У меня переезд и ремонт,времени совсем нет.Спасибо за терпение!
С началом новой увлекательной историей!
Хорошая книга, хороший конец и замечательный автор) боялась читать... Думала подростковый роман... А вышло очень даже интересно)))
чудная книга у вас, Наташа) и очень интересная, нереально затягивает. очень надеюсь, что с Пашей случится чудо и все будет хорошо. ну и уже в предчувствие того, что на ДР Вани случится какой-то экшн))
Наташа,вот не выдержала и прочитала собранные продочки;)Пашу жалко,хороший парень! Влад молодец,не долго "горевал", я рада за него.Но Ваня....... это Ваня!;))))
Спасибо Наташа за главы,порадовали!!!!
Р.S.Ну Ваня ,гордый ты наш!;)
Новая глава готова!
*хлопаю в ладоши* супер. жду с нетерпением продолжение. на самом интересном. у меня аж глаза загорелись.. ай да папа, молодец. спасибо, что оставил дома)))) а какая птица дважды прилетала, нет трижды прилетала к маме.. мм.. жду пати ))
Спасибо всем за терпение, новая глава на сайте!
СПАСИБО большое!!! Меня немного коробит,что Ваня Свету-Светулей ,Светкой называет,а Карину или полным именем, или по фамилии....Как- то грубовато для влюбленного,который уже год ее любит...
Классная глава. Переживания дам семьи Коршун развеселили. :)))
Спасибо.
Хорошая продочка! Рада за Пашу, пусть у него будет все хорошо.Неужели он сам так постарался или кто помог? Никто не стоит того ,чтобы расставаться с жизнью.
А вот Ванятку жаль...ведь по сути ничего он Карине не сделал, но огреб по полной..
Очень хочется увидеть его реакцию на ее приход..
Наталия, не томите, когда мы уже с Охотником познакомимся, Который по стечению обстоятельств тоже обидчивый оказался?!
Жалко Картинку,но сердцу не прикажешь....бум надеяться что найдется хороший парень и не женатик.... А Каринка по глупости не наделает ошибок с Ильей....
Дорогие, предпраздничная суета, совсем не успеваю( Очень постараюсь завтра выложить новую главу!
Всех с наступающим, пусть все мечты станут реальностью! Спасибо вам за то, что вы есть!!!
Дорогие, добавлена новая глава! Приятного чтения!
Надеюсь с Пашей все будет хорошо. А Ванятку жалко откушал по полной. Мне вообще кажется, что со Светой он связался, чтоб быть ближе к Карине. Спасибо за продочку.... Хочется ещеееееи и побольше.
Наташа, что-то случилась у Димы????
Ах,Влад сердце за него болит!!!'/
Очень интересно что же дальше!!!!
Новая книжечка,ура!!!!
Спасибо за проду.
Спасибо!! Теперь интересно прочитать их переписку,как поведёт себя Карина,признается в догадках или нет....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена