https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775653428_56.jpg
#348 в Современный любовный роман
#180 в Молодежная проза
05.01.2026 — 17.03.2026
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассные обе книги,прочитано на одном дыхании и с огромным удовольствием!!!! Спасибо Вам автор,пойду читать следующие Ваши произведения!!!
Ёшкин кот!!! Страсти накаляются! Пашку жалко. Неужели он из-за несчастной любви глупость сделал? Надеюсь, нет. Не стоит ни один человек на земле такого поступка (мама не в счет).
Ссора с Ваней как-то подрасстроила. Но, то что с подругой помирилась - это плюс)))
Огромное спасибо за продочку))))
Вдохновения, улыбок, тепла и, конечно же, легкого перышка!!!!
Дорогие, прода немного задержится - сегодня у моей доченьки день рождения, я вся в салатиках)
Спасибо!!!
Наталья, спасибо за интересную книгу. Было очень увлекательно и переживательно. :)
Вот это Коршун! Бррррр (это я про старшего!) бедняжка Карина и ведь не скажешь, что не по делу влетело...
Фейл для родителя, как мне кажется, это когда твой ребёнок мечтает уйти из дома и не возвращаться...
Где же там Охотник, да и Ванятки не было сегодня....соскучилась. Спасибо за продочку!
Когда поняла,что книга о подростках хотела отложить.Но вспомнила,что уже откладывала одну вашу книгу и потом об этом пожалела.Дочитала.Очень понравилась ! Спасибо! Пошла читать следующуу.
А мне уведомление о проде не пришло(( хнык-хнык(((
Глава просто супер!!!
Молодец охотник!! Тормошит нашу девочку, выводит из ступора и грусти)))
Спасибо, автор, за продочку, очень тепло и вкусно!!
Вдохновения, любви и самого лучшего Муза!!!
Спасибо огромное!! Было безумно интересно читать!!!! Ждала всегда выхода новой главы с большим нетерпением))) Теперь жду Вашу новую книгу!! ;)))
Ляпота..... Спасибо!!!
Очень здОровская история! Понравилась до такой степени,что захотелось перечитать про старшего Коршуна, освежить память, так сказать. Большое спасибо за положительные эмоции! С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо за продолжение. Надеюсь Паша выживет.
Коршун-старший просто красавчик! Как мне нравится его герой! Мировой брат. Карине хоть с родственником повезло.
Как я понимаю на сцену должен выйти Охотник!? Поскорее бы! Спасибо большое!
Спасибо большое. так мило было)
Не знаю как многим читателям, но мне книга понравилась, даже больше чем, где история про Алису и Диму. В этой книги больше эмоций, переживаний, сюжетных линий. Все подробно и точно описывается. В общем прочитала с удовольствием, продолжайте в том же духе!)
Вот мне интересно,А не Ваня ли любоф-моркоф Карины?
Света я думаю знала,что парни старше....хорошо хоть Карина не пошла на вечеринку
спасибо за продолжение ) очень рада снова видеть Алису) а ещё рада за Светку, кажется, она наконец-то счастлива )
Ну вот и состоялась встреча без масок! Наконец то! Я вдруг поймала себя на мысли, что хотела бы узнать об их отношениях в развитии, через год-два. Мало мне было их личных - публичных встреч. Понимаю, что книга ещё не закончена, но судя по всему приближается к окончанию. Наталия, спасибо вам большое за ваших персонажей, я на вас подсела после "Призрака". Пусть вам всегда сопутствует Муза!. Здоровья и вдохновения!
Ох, и интригуете автор. Так интересно кто же вторая половинка Карины. Кулачки держу за одного парнишку. Надеюсь, не ошибаюсь. А там, на все ваша фантазия. Вдохновения и легкого перышка!! Спасибо за продочку. Ждемс еще)))
с наступлением праздником!
счастья, здоровья, творческих успехов, да и во всем успехов. весеннего настроения. как вы себя чувствуете?
Спасибо за проду. эх, все таки Ваня. Хотя, не могу сказать, что они не красивая пара. Мне интересно, как коршун будет брату объявления снять, что он не прав. а также как мама с папой... эх. грустно расставаться с этой семьей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена