Книга. "Белый Коршун" читать онлайн
Эксклюзив

Белый Коршун

Цикл: Прекрасный Коршун

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, тайные чувства

Читать
Рейтинг:
424
716 95365

Текущий рейтинг:
#348 в Современный любовный роман
#180 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

05.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Белый Коршун"

Коршун - умная и осторожная птица, а я тоже - Коршун. Полёт коршуна завораживает, я люблю танцевать. Коршун всегда разглядит в человеке охотника и никогда не возвратится на место, где его однажды напугали. Смогу ли я разглядеть своего охотника, если смотрю совсем не в ту сторону?


История перекликается с книгой Я СЛЫШУ

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 12:40:08

Классные обе книги,прочитано на одном дыхании и с огромным удовольствием!!!! Спасибо Вам автор,пойду читать следующие Ваши произведения!!!

avatar
20.02.2026, 10:38:42

Ёшкин кот!!! Страсти накаляются! Пашку жалко. Неужели он из-за несчастной любви глупость сделал? Надеюсь, нет. Не стоит ни один человек на земле такого поступка (мама не в счет).
Ссора с Ваней как-то подрасстроила. Но, то что с подругой помирилась - это плюс)))
Огромное спасибо за продочку))))
Вдохновения, улыбок, тепла и, конечно же, легкого перышка!!!!

Дорогие, прода немного задержится - сегодня у моей доченьки день рождения, я вся в салатиках)

Наталья, спасибо за интересную книгу. Было очень увлекательно и переживательно. :)

avatar
19.02.2026, 11:17:22

Вот это Коршун! Бррррр (это я про старшего!) бедняжка Карина и ведь не скажешь, что не по делу влетело...
Фейл для родителя, как мне кажется, это когда твой ребёнок мечтает уйти из дома и не возвращаться...
Где же там Охотник, да и Ванятки не было сегодня....соскучилась. Спасибо за продочку!

avatar
19.02.2026, 02:03:27

Когда поняла,что книга о подростках хотела отложить.Но вспомнила,что уже откладывала одну вашу книгу и потом об этом пожалела.Дочитала.Очень понравилась ! Спасибо! Пошла читать следующуу.

avatar
18.02.2026, 17:03:40

А мне уведомление о проде не пришло(( хнык-хнык(((
Глава просто супер!!!
Молодец охотник!! Тормошит нашу девочку, выводит из ступора и грусти)))
Спасибо, автор, за продочку, очень тепло и вкусно!!
Вдохновения, любви и самого лучшего Муза!!!

Спасибо огромное!! Было безумно интересно читать!!!! Ждала всегда выхода новой главы с большим нетерпением))) Теперь жду Вашу новую книгу!! ;)))

Ляпота..... Спасибо!!!

avatar
18.02.2026, 04:19:06

Очень здОровская история! Понравилась до такой степени,что захотелось перечитать про старшего Коршуна, освежить память, так сказать. Большое спасибо за положительные эмоции! С нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо за продолжение. Надеюсь Паша выживет.

avatar
17.02.2026, 20:15:21

Коршун-старший просто красавчик! Как мне нравится его герой! Мировой брат. Карине хоть с родственником повезло.
Как я понимаю на сцену должен выйти Охотник!? Поскорее бы! Спасибо большое!

Спасибо большое. так мило было)

avatar
17.02.2026, 18:27:58

Не знаю как многим читателям, но мне книга понравилась, даже больше чем, где история про Алису и Диму. В этой книги больше эмоций, переживаний, сюжетных линий. Все подробно и точно описывается. В общем прочитала с удовольствием, продолжайте в том же духе!)

avatar
16.02.2026, 12:00:20

Вот мне интересно,А не Ваня ли любоф-моркоф Карины?
Света я думаю знала,что парни старше....хорошо хоть Карина не пошла на вечеринку

avatar
16.02.2026, 07:38:31

спасибо за продолжение ) очень рада снова видеть Алису) а ещё рада за Светку, кажется, она наконец-то счастлива )

avatar
16.02.2026, 03:37:55

Ну вот и состоялась встреча без масок! Наконец то! Я вдруг поймала себя на мысли, что хотела бы узнать об их отношениях в развитии, через год-два. Мало мне было их личных - публичных встреч. Понимаю, что книга ещё не закончена, но судя по всему приближается к окончанию. Наталия, спасибо вам большое за ваших персонажей, я на вас подсела после "Призрака". Пусть вам всегда сопутствует Муза!. Здоровья и вдохновения!

avatar
16.02.2026, 02:09:00

Ох, и интригуете автор. Так интересно кто же вторая половинка Карины. Кулачки держу за одного парнишку. Надеюсь, не ошибаюсь. А там, на все ваша фантазия. Вдохновения и легкого перышка!! Спасибо за продочку. Ждемс еще)))

с наступлением праздником!
счастья, здоровья, творческих успехов, да и во всем успехов. весеннего настроения. как вы себя чувствуете?
Спасибо за проду. эх, все таки Ваня. Хотя, не могу сказать, что они не красивая пара. Мне интересно, как коршун будет брату объявления снять, что он не прав. а также как мама с папой... эх. грустно расставаться с этой семьей.