Аннотация к книге "Белый пират. Проклятье Моревны"
💙Когда в родне невесты сам Кощей, не говоря уж о Яге, только безрассудный храбрец решится взять в жёны младшую Моревну! Или нужно быть сказочным дураком! (Все мои друзья считают именно так;)💙 Но когда на кону настоящая любовь и жизнь всех друзей, пойдешь на любой риск, чтобы добраться до самого Провидения, отдающего приказы из офиса Судьбы. Те самые, что обжалованию не подлежат. А если добраться туда, не знаю куда, да хорошо поскандалить... вдруг получится изменить роковой приговор Судьбы?
Но как добраться туда, где нет дорог и как пройти пустыню испытаний, откуда не возвращаются? Вот какие свадебные подарки бывают у нас в Тридесятом, не всякий переживёт!
Верные друзья - кентавр Полкаша, четвертьсфинкс Лёха, недовампир Витёк ведь не дадут другу погибнуть во цвете лет? Вот только с ними все самые страшные испытания становятся... еще страшнее!;) Хорошо, хоть девочки нас не бросили. На них, наших уникальных красавиц - вся надежда. Эх, где наше не пропадало!🔥(Эта компания уже искала сокровища Дельты (книга БЕЛЫЙ ПИРАТ. Сокровища Дельты), так что, кто знает, чего можно от них ждать... скорее ПРЯЧЬТЕСЬ!!.. с читалкой в самый укромный угол, чтобы насладиться приключениями в полной мере! Кто не спрятался, авторы ни при чём😉🔥В тексте есть:
#кентавры, оборотни, сфинксы, крылатые русалки и другие мифологические твари
#семья Кощея (мафия Тридесятого)
#мужская дружба
#подружки невесты
#любовь или смерть
#Пустыня испытаний
#загадки сфинксов
#страшные тайны, которые лучше не знать
#нить судьбы
#роковой выбор
#пожиратели душ
#родовое проклятье
#семья вампиров
#чёрный юмор и готика
#ХЭ? Ну-ну...😎
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥Да... с такими друзьями вообще врагов не надо!😂😂😂
Всех с 1 сентября!🔥
История неординарная!
Промо на скидку еще работает, а никто не пользуется:)
Интересное начало!
Спасибо огромное!!!
С днем писателя! Спасибо за чудесные истории!
шикарная история))) муррррр
В главе 58 текст задваивается
С завершением! теперь почитаем!
Спасибо дочитавшим за оценки!:))
А что же теперь будет с ниткой?
пирожков захотелось)))))
Еще немножко осталось) С Рождеством!
Какой кощей!!!!!
Тоже читаю как фильм смотрю!
вот бы эту музу сосватать) хехе))))
интригуууующий момент
жаль низзя супь из Ветки...
Чем глубже в пустыню, тем больше народу встречаем!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена