- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна на заказ
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615388358_89.jpg
Беременна на заказ
Валентина Кострова
Цикл: Семейный ценности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2168
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4706 в Современный любовный роман
#1349 в Короткий любовный роман
Публикация:
10.03.2021 — 12.06.2021
Аннотация к книге "Беременна на заказ"
— Какой ребёнок? - разглядываю посетительницу, видя её первый раз в жизни. - Вы, девушка, что-то путаете. Мы с вами даже не знакомы.
Уверенность незнакомки и абсурдность ситуации раздражают.
— Вы Тимур Ринатович? – мне протягивают какие-то бумаги, с осторожностью беру их в руки.
По первым строчкам понимаю, что моя жена воспользовалась услугами суррогатной матери. Только вот мы недавно развелись, а девушка передо мной вот-вот должна родить...
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233356
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне определённо нравится спокойный нрав Тимура. Да и Карина ему под стать. Из них должна получиться действительно замечательная пара.
Ух как Тимур рамки выставил, хотя он прав, иногда не нужно родных расстраивать правдой. Не каждый готов такое принять. Милана конечно оторвалась на Тимуре по полной.
Благодарю ❤
это книга бесплатная будет до конца ?
Карину решил за бывшую выдать.
Большое спасибо.
А можно, даже если и нет ;) … мое видение этого начала :) Жила была, девочка. Почему-то ненужная с братом, своим родным. Они то потерпели, и как бы ростили,содержали. Но когда выросли, о них забыли. Брат, молодой, в общем-то, парнишка, нашёл легкий путь к достатку :(:( Вот такой, опасный. И это мы ещё не знаем, как повернёте его жизнь? А девочка? ВСЕ девочки, хотят быть любимыми. Независимо от того, как и где они росли и воспитываются :) Что не правда??? Вот и Карина, нашла себе склонность. А мальчик, может и неплохой, молодой, просто. И тут нарисовался, взрослый, состоявшийся, влюбленные… но ему вообщем то нафиг, не нужна ТАКАЯ девушка. Он ей помогает, но рядом с собой не видит. И Кариша, делает глупость, за глупость. Вот и опять таки, куда-то ногами с головой :(:( … А вот Миланааа??? Ооо… эта … хитрая лиса. Ей нужно было внедрение к Тимуру. И у родителей не оставалась, потому что, дискомфорт ощущали. Видимо, родные чувствовали её … И ребёнок зачат, хитростью. Хочет, ещё покачать денег. А, кто пишет, негатив :( … Девчули!!! Жизнь, такая короткая, непредсказуемая. Зачем её портить???
Конечно Карина адекватная, только она не одна, придется её по уговаривать сыграть роль мамы, а возможно ей выгодно будет уехать из своего города.
Я понимаю, что у книги такой сюжет, но умалчивание Тимуром о сущности Миланы, о том как она поступила, не правильно. Не хочет он видите ли очернять бывшую жену. Ну-ну! Мало того, что это негативно скажется на нем, а оно скажется (уверенна в этом) , и Милана еще объявится в его жизни и создаст большие проблемы, так он хочет Карину втянуть в эту авантюру. У девочки своих проблем выше крыши, а тут Тимур уговорит на еще одну, и не маленькую...
Все всё поняли и приняли новость должным образом.
А дальше, решение проблем по мере их поступления...
Валечка!
Спасибо огромное!
Вдохновения!))♥️
Жду продолжение с нетерпением! :)))
Семья Тимура в шоке от таких новостей, но это и понятно. Такие вещи выходят за рамки понимания многих.
Благодарю ❤
Дорогой автор книга огонь. так ждеш продолжения что не хватает терпения. Спасибо вам большое!!!
Зачем он так поступил. Теперь Милана жертва неверности мужа. Ни в чем не повинная Карина злодейка разлучница, влезшая в чужую семью. Он неверный мерзавец. Больше всех жалко конечно - Милану.
Любопытно, почему жена не хотела в доме оставаться
Большое спасибо.
Очень хочется видеть Карину и Тимура счастливыми и влюблёнными в друг друга
На самом интересном месте... Почему здесь, в этих историях мне безумно жаль (да я им просто сочувствую) мужчин? Вроде бы сильных и успешных, таких прожженных в вопросах бизнеса и таких кутят в личных отношениях. Валюша, спасибо за продолжение. Очень внимательно слежу за этой историей. Не определилась ещё в своих желаниях: чего хочу, любви, понимания, сочувствия, с кем, с Назаром, с Тимуром или еще с каким-нибудь -омом. Тут прям с первых строчек напряжение. Спасибо ещё раз!
Спасибо
Действительно большая семья) Малыша будущего будут очень сильно любить и баловать)
Малыш попадет в хорошую семью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена