- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна на заказ
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615388358_89.jpg
Беременна на заказ
Валентина Кострова
Цикл: Семейный ценности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2168
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4697 в Современный любовный роман
#1342 в Короткий любовный роман
Публикация:
10.03.2021 — 12.06.2021
Аннотация к книге "Беременна на заказ"
— Какой ребёнок? - разглядываю посетительницу, видя её первый раз в жизни. - Вы, девушка, что-то путаете. Мы с вами даже не знакомы.
Уверенность незнакомки и абсурдность ситуации раздражают.
— Вы Тимур Ринатович? – мне протягивают какие-то бумаги, с осторожностью беру их в руки.
По первым строчкам понимаю, что моя жена воспользовалась услугами суррогатной матери. Только вот мы недавно развелись, а девушка передо мной вот-вот должна родить...
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233353
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилане можно дать титул "Мамаша года"! Это надо же так ребёнка хотеть, что оформить тайное суррогатное материнство и при первой же возможности вместо того, чтобы ребёнка "потискать", о себе и своих планах на жизнь рассуждать! Если ужин действительно планируется, то очень его жду - что-то будет!
спасибо
Не зря Карина отказала Тимуру в браке, понимала, что Тимур не отпустил до конца прежние отношения. Тимур и сам этого не понимал. Но видимо, надо ему полностью потерять Карину, чтоб окончательно понять, кто ему дорог.
Спасибо!Ждем!
Как хорошо, что и Карину проверят. Ведь может оказаться, что именно она является мамой.
Облом. Обидно, досадно, но ладно.
Спасибо
Если Тимур переспит с Миланой, я очень сильно разочаруюсь в нем!
надеюсь ничего не случилось.
Жаль Карину, она будет очень тосковать по Алисе, даже не знаю, как переживет расставание... Валечка ♥, спасибо
Думала остыну, но что-то как-то не холодит. Это называется приплыли! Я поражаюсь таким "благородным" мыслям. А ну-ка, девочки, давайте-ка подумаем. Он нам изменял, украл наши деньги, обманывал (да безбожно врал, чего греха таить! - о своём таком состоянии близкому, любимому? человеку можно рассказать - не вываливая, а именно выпрашивая ласки и сочувствия - выговориться и успокоиться немного), а тут вдруг вернулся, смешно даже, после развода - ведь у нас ребенок! Весомый аргумент! Хочу увидеть, сколько здесь будет таких, которые начнут сомневаться -а не погорячилась ли я, может надо было побольше денег на счету оставить, а то ему на ботинки из крокодиловой кожи не хватает и т.д. На уме только одно (ну простите!) - хреновый ты стратег, Тимур! И дважды, и трижды, и даже четырежды зайдешь в мутную воду. Милане -100 очков, молодец, так и надо! До метро подвезет, а там метро стало - ну ещё немного, а дай на прощание поцелую в щеку, в руку, да какая разница - если метить, так по полной. Иди ещё подумай, Тимур! Я не ругаюсь, я просто в ШОКЕ! Кто ушёл, тот ушёл, баста! Живем дальше! Назар? Вернись, так можно оказывается! Валюша, разнесло меня! Прошу прощения! Разозлил, тактик хренов.
Большое спасибо.
Карина готова к тому,что они сойдутся и адекватно это воспринимает и влазить к ним не собирается. За чем ей уезжать и в этом городе она сможет устроится,возможно и сам Тимур предложит помощь.
Позорник)!! Какая то профурсетка его на пальце вертит, а он и рад обманываться, фу, а не мужик! Спасибо ♥ Валюша ❤
Мне кажется Карина как только увидит Тимура и Милану вместе сразу догадается, да у него будет виноватый взгляд скорее всего. Да и Милана может намекнуть, про то что у них налаживается.
Эх Тимур...хотя может так он закроет гештальт?)
Благодарю ❤
Ну что это за мужчина и вашим и нашим и всем спляшем.Карина вызывает уважение,а вот Тимур меркнет.
Оооо..деньги "профукала"и решила вернуться к кормушке?!?то есть к мужу?
Может она чем-то поливает себя, чтоб у Тимура крыша ехала... Как она меня бесит. Я почти уверена, что ребёнок не от неё. Я вся в надежде, что там Каринина яйцеклетка... Каким-то чудом
если Милане удалили матку то каким образом она претендует на дочь разве возможно такое насколько я понимаю то берется у женщины яйцеклетка а у неё то откуда надо делать ДНК от Карины это скорее её дочь , и хорошо что Карина не согласилась выйти за него замуж как бы он сейчас выкручивался , я думаю он не согласится быть с миланой концовка породы конечно интригующая )) но поживем увидим пока Тимура ругать не буду ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена