Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11220 1688348

Текущий рейтинг:
#6325 в Современный любовный роман
#1705 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 16:11:14

Шикарная мстя, эх, прям как в Месть подана :)))) походу очередное фиаско, а идея была гениальна хе-хе

Я видимо как Рус при словах :будь моей женой. Начала смеяться :)
Ох.. Русик. Ты попал

Да здесь ржут все))) Кто знает предысторию путешествия кольца;)
Весело там у них.
Спасибо!

avatar
30.12.2019, 10:16:52

Хохмачи))).

avatar
30.12.2019, 10:04:19

ахах)) подставила братишку с этим колечком! вот так так!! ахах))
жду дальше!
спасибочки!

avatar
30.12.2019, 09:13:16

Мдя, ошибочка с кольцом вышла. А женишок тоже хорош, у него невеста а он приват заказывает! Так, что если будут последствия то так ему и надо!!!!!

avatar
30.12.2019, 05:52:21

Да... Точно мужику перевоспитание требуется. Спасибо)

интересно ,что будет дальше

Спасибо большое! С наступающим Новым Годом!

avatar
29.12.2019, 13:12:08

Спасибо большое за проду.
Ну девочка, ну затейница. Это ж надо было такое учудить? Вот она обиженная женщина. Парея ждет на утро неприятный сюрприз.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Месть была страшна! Красавчика утром ждет большущий сюрприз)))
С Наступающим!

Ахаха... Почему мне жалко кольцо?!

avatar
29.12.2019, 13:03:34

Вот так, без суда и следствия.. Да мало ли, что за кольцо и почему оно у него. Нет, мы такие обиженные, что всех под одну гребёнку ) Вот будет у нее попадос, так и надо, хы-хы )) Спасибо!

Спасибо:-) С наступающим Новым годом!

Женщина в гневе бывает страшна!))
Но мне её методы понравились;))
Даже если не принесли особых плодов)
Спасибо

avatar
29.12.2019, 15:01:15

Да ждем главу от Руслана...все таки они переспали?!...
спасибо
Счастливых праздников! Пусть все будет хорошо в НГ! хорошо отдохнуть))