https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#6325 в Современный любовный роман
#1705 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная мстя, эх, прям как в Месть подана :)))) походу очередное фиаско, а идея была гениальна хе-хе
Я видимо как Рус при словах :будь моей женой. Начала смеяться :)
Ох.. Русик. Ты попал
Да здесь ржут все))) Кто знает предысторию путешествия кольца;)
Весело там у них.
Спасибо!
Спасибо)
Хохмачи))).
ахах)) подставила братишку с этим колечком! вот так так!! ахах))
жду дальше!
спасибочки!
Мдя, ошибочка с кольцом вышла. А женишок тоже хорош, у него невеста а он приват заказывает! Так, что если будут последствия то так ему и надо!!!!!
Спасибо!!!
Благодарю!
Да... Точно мужику перевоспитание требуется. Спасибо)
интересно ,что будет дальше
Спасибо!!!
Спасибо большое! С наступающим Новым Годом!
Спасибо большое за проду.
Ну девочка, ну затейница. Это ж надо было такое учудить? Вот она обиженная женщина. Парея ждет на утро неприятный сюрприз.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Месть была страшна! Красавчика утром ждет большущий сюрприз)))
С Наступающим!
Ахаха... Почему мне жалко кольцо?!
Вот так, без суда и следствия.. Да мало ли, что за кольцо и почему оно у него. Нет, мы такие обиженные, что всех под одну гребёнку ) Вот будет у нее попадос, так и надо, хы-хы )) Спасибо!
Спасибо:-) С наступающим Новым годом!
Женщина в гневе бывает страшна!))
Но мне её методы понравились;))
Даже если не принесли особых плодов)
Спасибо
Да ждем главу от Руслана...все таки они переспали?!...
спасибо
Счастливых праздников! Пусть все будет хорошо в НГ! хорошо отдохнуть))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена